Автор Тема: видеокамеры на переезде - картинку в интернет?  (Прочитано 27717 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн cc-22

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
  • Репутация: 0
все пытаюсь подключиться к этим камерам.. у меня все же иногда показывает одна, о которой говорила!( да и то только по вечерам!) но другая-высвечивается ошибка или темный фон :s13:

Прошу прощения еще раз: сегодня все тестировали, по версии СЛУЧАЙНО ТРЕЗВЫХ мастеров оказалось, что плохой трафик у МЕГАФОНА в Лобне... ВЕРОЯТНО, это геомагнитная аномалия... :)
До конца недели переведем камеры на другого оператора сотовой связи.
Тем не менее, 3 часа сегодня лично наблюдал "жЫвые картинки" с камеры в сторону "на Рогачево". Впечатляло... До тех пор, пока опять не "проглючило" - надеюсь, что ВИДЕОФОН - МВ (http://www.videofonmv.ru/) доведет работы до конца. Контора уважаемая, деньги принимает с радостью, на телефонные звонки отвечает до сих пор, так что шансы есть... Впечатляет их список КЛИЕНТОВ (нас там все еще нет) - хочется спросить, "ничего, что мы спиной сидим???..."

Пожалуйста, простите нас за преждевременный (не обкатаный) анонс картинок. Мы - тупые и упертые. Доведем дело до конца.

Оффлайн cc-22

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
  • Репутация: 0
Позвонил одному из хозяев ВИДЕОФОНА.
Нет, у них ПОКА никто не арестован... :)

Оффлайн Hlebnikovo

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Пытаемся привлечь Миклашевского из Юнитэк-Инжиниринг
угу  пшол пинать "мастеров" - как протрезвеют, напишу... :)

до сих пор пьют...

вспоминаются слова русского писателя: водка, плохие дороги и чудики



Оффлайн Елена_Агафониха

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 253
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
А как сейчас обстоит дело с картинками с камер? Только что смотрела на указанном ранее сайте - ничего нет. Хотя сами камеры, по-моему, висят

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
камеры должны быть, однако я их визуально так и не нашел... зато видел как Гайцы тусовались толпой в сторожке стрелочников, походу "кино" показывали водятлу
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн nesumchin

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 164
  • Репутация: 0
камеры должны быть, однако я их визуально так и не нашел... зато видел как Гайцы тусовались толпой в сторожке стрелочников, походу "кино" показывали водятлу
зарубили полезное дело

Оффлайн superhamsters

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
    • Africam Safaris
Re:видеокамеры на переезде - картинку в интернет?
« Ответ #126 : Октября 23, 2011, 19:51:17 »
Камеры уже давно сняли. К сожалению, из-за близости Шереметьево, в нашем районе периодически прерывается передача данных. Любого оператора сотовой сети. Пока другого доступного варианта мы не нашли.

Оффлайн olegans

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 0
С большим интересом прочитал всю эту ветку форума. Я так и не понял камеры все-таки были  или это просто была реклама сайта про охоту?

Оффлайн superhamsters

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
    • Africam Safaris
С большим интересом прочитал всю эту ветку форума. Я так и не понял камеры все-таки были  или это просто была реклама сайта про охоту?

БЫЛИ! РЕАЛЬНЫЕ!

Оффлайн Френк

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 869
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Алексей
Кто рядом живёт с пeрeeздом, дорогaми, покупaeтe HD вeб-кaмeру, в окно eё, подключaeтe к сaйтaм с трaнсляциями, и трaнслируйтe в прямом эфирe. Сюдa кидaeтe ссылку нa трaнсляцию, и нaрод, кому интeрeснa обстaновкa нa дорогaх, зaходят и смотрят)

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
А интернет дома виснет, поскольку видеотрансляция много канала ест.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Если инет не виснет, то кто мешает картинку не вживую показывать, а отдельные кадры с заданным интервалом? И картинку "пожать" так, чтобы в канал влезла.

Оффлайн Igor-Lap

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 292
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
И где же позвольте узнать висели данные камеры?
Я знаю людей, но как хочется верить, что я ошибаюсь!

Оффлайн superhamsters

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
    • Africam Safaris
Одна камера висела на столбе у ларька (это если двигаться из Москвы). Другая -с другой стороны от переезда. А в чем, собственно, вопрос?

Оффлайн Igor-Lap

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 292
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Одна камера висела на столбе у ларька (это если двигаться из Москвы). Другая -с другой стороны от переезда. А в чем, собственно, вопрос?
На данный момент вопрос в том где и что это за ларек? и из Москвы от кудова я должен двигаться?
Я знаете могу по ярославке до бетонки из Москвы и или на дмитровку или на ленинградку или еще куды выехать. И все будет "из Москвы"!
Я знаю людей, но как хочется верить, что я ошибаюсь!