Автор Тема: Разведённые отцы давайте объединяться  (Прочитано 7484 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн konfitur

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1256
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я фея..) могу и отфеячить..)
Re: Разведённые отцы давайте объединяться
« Ответ #30 : Октября 17, 2009, 00:09:43 »
2 konfitur

- Папа.
- Если я по работе знаю специфику беременных это плохо? Умилило, слово "даже" )) Клятву Гиппократа вроде давал, почему не могу комментировать? Или даже без нее комментов давать нельзя?


ПС Может вам переключиться с меня на другого мужчину?

Без сопливых скользко)) :) Я разберусь куда мне переключаться  :)
Я не понимаю людей.. тех,которые мудаки..)

Оффлайн Танита Л

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 105
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • просто балдею!
Re: Разведённые отцы давайте объединяться
« Ответ #31 : Октября 17, 2009, 08:52:17 »
Отцы-разведенки, объединяйтесь уже! чего ругаетесь?
у меня у мужа дочь от первого брака, чего мы только от его бывшей и ее нового мужа не натерпелиь, от неразрешения видеться вплоть до угроз физ расправы, если сверх алиментов муж мой не будет платить ему (!!!), а не дочери. вот тогда нам оч нужна была поддержка от аналогичных "разведенистов".
умеешь, научился, нашел, узнал- поделись с другими!

Оффлайн Щепочка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 957
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Разведённые отцы давайте объединяться
« Ответ #32 : Октября 17, 2009, 09:03:20 »
Я вот всегда поражаюсь... суд..и тд..мамы, запрещающие папе видеть детей, потому как изменил..предал..и тд..или просто у мамы фишка такая характер показать - вот какая я..  а кто-нибудь думает из них в этот момент о ребенке...ребенку то покую  женитесь вы,разводитесь, ему нужны мама и папа, общение обоих. Разошлись - Ваши проблемы , но ребенок не должен страдать без внимания папы. Шикарная тема!  ОООООгромного Вам, разведенные папочки,общения с Вашими детьми!!!!!! Как здорово когда папа тянется к своему ребенку. Умнички!!!!
Чужих детей не бывает!
Моё хобби

Оффлайн Элли

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1086
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Разведённые отцы давайте объединяться
« Ответ #33 : Октября 17, 2009, 12:03:56 »
Я вот всегда поражаюсь... суд..и тд..мамы, запрещающие папе видеть детей, потому как изменил..предал..и тд..или просто у мамы фишка такая характер показать - вот какая я..  а кто-нибудь думает из них в этот момент о ребенке...ребенку то покую  женитесь вы,разводитесь, ему нужны мама и папа, общение обоих. Разошлись - Ваши проблемы , но ребенок не должен страдать без внимания папы. Шикарная тема!  ОООООгромного Вам, разведенные папочки,общения с Вашими детьми!!!!!! Как здорово когда папа тянется к своему ребенку. Умнички!!!!

+100! Полностью согласна! Если у бывших жен сносит крышу и она вся из кожи лезет, чтоб своему бывшему досадить хотя б даже пришлось использовать ребёнка-то она не далекого ума эгоистка.Мстить за себя(если это можно назвать мщением) не давая общаться с ребёнком-маразм! Она просто ещё не задумалась над тем, что когда ребёнок вырастет, он ей ещё 150 упреков выскажет по этому поводу-с какой стати она фактически сама лишила его отца? Развелись-это только ваши проблемы и дети тут страдать не должны, им одинаково нужно внимание и мамы и папы. Кстати,причиной развода может стать и женщина(т.е. её не состоятельность), но у нас, как правило, все считают, что "мужчины-сволочи",они-де пьют, гуляют, изменяют, дома только на диване лежат, но ведь женщины и мужчины из "одного теста" сделаны-встречаются такие женщины, что фору любому мужику дадут! Никого не оправдываю и не обвиняю, но в конце концов, думать надо прежде всего о детях! ИМХО. Папочки,объединяйтесь!!!

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Разведённые отцы давайте объединяться
« Ответ #34 : Октября 17, 2009, 12:10:34 »
Да адекватный папа всегда будет тянуться к своему ребенку, проблема не в них, а в их бывших женах. В моей семье была такая же ситуация, но мама никогда не препятствовала общению с отцом, наоборот поощряла (хоть в душе было у неё неприятно). Не требовала от бывшего мужа зимних сапог ребенку и т.д., всегда знала, что не стоит разменеваться на такие мелочи, она - мать! и сама может купить сапоги своему ребенку, с бывшим мужем тоже общение налажено, до сих пор поздравляют друг друга с праздниками, иногда встречаются, общаются. Благодаря такому отношению я и теперь поддерживаю связи и с отцом (он очень далеко живет) и с его новой семьей, со сводным братиком, за это спасибо именно моей маме, которая не проявила слабость характера и в тот момент сохраняла здравость ума.
Женщины-разведенки с детьми от бывших мужей, будьте умнее! :s98:
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн Элли

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1086
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Разведённые отцы давайте объединяться
« Ответ #35 : Октября 17, 2009, 12:55:46 »
+1000000000! и вашей маме большой риспект!

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Разведённые отцы давайте объединяться
« Ответ #36 : Октября 17, 2009, 15:36:32 »
А что всё так плохо? Мне сейчас разрешили только после жестого прессинга. Юр. поддержка не поможет. Суд практически всегда на стороне матери.
Практически,но не всегда! :s98:

Оффлайн Солнечный лучик

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1762
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Разведённые отцы давайте объединяться
« Ответ #37 : Октября 17, 2009, 21:22:58 »
а почему бы всем вместе не пойти ? ну разведенные отцы с детьми и разведенные матери с детьми :)
дети общаются, родители тоже. Ну думаю найдется много интересных тем - про детские сады, школы, дополнительные секции, курсы и тд и тп.
Знаете, какая разница между игрой на сцене и игрой в кино? Играть — все равно что ходить по канату. На сцене канат натянут высоко-высоко. Брякнешься — так брякнешься по-настоящему. В кино канат лежит

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Разведённые отцы давайте объединяться
« Ответ #38 : Октября 17, 2009, 22:20:47 »
а почему бы всем вместе не пойти ? ну разведенные отцы с детьми и разведенные матери с детьми :)
дети общаются, родители тоже. Ну думаю найдется много интересных тем - про детские сады, школы, дополнительные секции, курсы и тд и тп.

разведенных матерей с детьми это ты про кого? про матерей, которым отцы выдают детей на выходной день? или тех матерей, которые отобрали своих детей у отцов и сами с ними проживают? если первое, так я про таких только по телевизору и видел. а если второе, так говорить таким папам и мамам не о чем. разные проблемы. у одних нет денег ребенка содержать, а у вторых - со своим видеться и деньги именно на него тратить.

Оффлайн Stesha

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1136
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Разведённые отцы давайте объединяться
« Ответ #39 : Октября 17, 2009, 22:34:31 »
а почему бы всем вместе не пойти ? ну разведенные отцы с детьми и разведенные матери с детьми :)
дети общаются, родители тоже. Ну думаю найдется много интересных тем - про детские сады, школы, дополнительные секции, курсы и тд и тп.

и разведенные отцы воссоединятся с новыми разведенными женами?
Гео

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Разведённые отцы давайте объединяться
« Ответ #40 : Октября 17, 2009, 23:41:41 »
а почему бы всем вместе не пойти ? ну разведенные отцы с детьми и разведенные матери с детьми :)
дети общаются, родители тоже. Ну думаю найдется много интересных тем - про детские сады, школы, дополнительные секции, курсы и тд и тп.

и разведенные отцы воссоединятся с новыми разведенными женами?
Гео
скорее небо упадет на землю и великая река альба потечет вспять по заречной,чем благородные мужи воссоединятся с етими волчицами в овечьей шкуре !  8)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Brunetka

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Умная...
Re: Разведённые отцы давайте объединяться
« Ответ #41 : Октября 18, 2009, 00:16:17 »
Думаю имелись в виду не свои бывшие жёны, а чужие, тоже разведённые.
Это не правильно, когда мы свою любовь отдаем другим, а наша семья ее не получает (Джек Фрост).

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Разведённые отцы давайте объединяться
« Ответ #42 : Октября 18, 2009, 01:04:59 »
Думаю имелись в виду не свои бывшие жёны, а чужие, тоже разведённые.
ето уже совсем другая история - опубликуй пож. адреса желающих с фотографиями..... ;)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Разведённые отцы давайте объединяться
« Ответ #43 : Октября 18, 2009, 09:31:12 »
Думаю имелись в виду не свои бывшие жёны, а чужие, тоже разведённые.

а чем одни по сути от других отличаются?

Оффлайн Солнечный лучик

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1762
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Разведённые отцы давайте объединяться
« Ответ #44 : Октября 18, 2009, 10:22:33 »
мой бывший муж не желает общаться с ребенком, вот так и живем дальше.
У меня ребенок был в ступоре - я работала няней у маленькой девочки и за ней пришел папа, обнял ее, подкинул, поцеловал - у моей этого никогда не было -отец не обращал на нее внимания, разве что  соглашался поначалу гулять по 20 мин с коляской, потом ему надоел ребенок.
В чем проблема - можно пойти посмотреть как папы с детьми ходят куда-то вместе, играют, радуются?
Знаете, какая разница между игрой на сцене и игрой в кино? Играть — все равно что ходить по канату. На сцене канат натянут высоко-высоко. Брякнешься — так брякнешься по-настоящему. В кино канат лежит