Автор Тема: Просьба удалить сообщение  (Прочитано 27188 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Беременюшки давайте знакомиться!!!
« Ответ #150 : Октября 25, 2009, 13:37:31 »
Да понимаю,но это лучше,чем токсикоз до 30 недели и первому 2,1-2,5!  :)
 Попробуй пить на ночь стакан тёплого молока.

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Беременюшки давайте знакомиться!!!
« Ответ #151 : Октября 25, 2009, 18:12:37 »
 :) Молоко мы уже проходили, и теплую ванну на ночь и пустырник, проветривание комнаты, 5!!!! подушек-3 под голову и 2 по бокам. И массаж и мурлыкание кота, разные позы (пробовала спать даже сидя - нифига), дыхательные упражнения, жгла аромалампу с успокаивающими маслами, считала и баранов и звезды - все без толку...... Уж и не знаю, но по-моему с каждой ночью всё хуже и хуже...... :( Скоро спать ложиться, а я с ужасом думаю об этом.
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Беременюшки давайте знакомиться!!!
« Ответ #152 : Октября 25, 2009, 19:34:21 »
если не спица - то зачем мучить себя? не хочешь срать - не мучай жопу, так и здесь, имхо :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Беременюшки давайте знакомиться!!!
« Ответ #153 : Октября 25, 2009, 19:37:55 »
если не спица - то зачем мучить себя? не хочешь срать - не мучай жопу, так и здесь, имхо :)
В том то и дело, что безумно хочется спать, у меня уже даже мозги стали хуже соображать от постоянного недосыпа....... и голова болит чуть ли не каждый день  :'(
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн axi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1456
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хочешь буду солнышком, чтоб теплее стало?
Re: Беременюшки давайте знакомиться!!!
« Ответ #154 : Октября 25, 2009, 20:31:22 »
В том то и дело, что безумно хочется спать, у меня уже даже мозги стали хуже соображать от постоянного недосыпа....... и голова болит чуть ли не каждый день  :'(
как я вас понимаю,сама не высыпаюсь,моя лялька бунтует,днем еще не так сильно,а ночью так джага-джага)))

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Беременюшки давайте знакомиться!!!
« Ответ #155 : Октября 25, 2009, 23:04:58 »
vika.leonovich ,ну с родами всё  пройдёт.Хотя именно описанную вами бессоницу я испытывала всего 10 дней в своей жизни,10 дней до второго КС.Расколбас тот ещё...вм повезло,вы хоть дома,в родных стенах.(тьфу-тьфу-тьфу)

Оффлайн Наталья М

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 143
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Беременюшки давайте знакомиться!!!
« Ответ #156 : Октября 26, 2009, 19:32:17 »
:) Молоко мы уже проходили, и теплую ванну на ночь и пустырник, проветривание комнаты, 5!!!! подушек-3 под голову и 2 по бокам. И массаж и мурлыкание кота, разные позы (пробовала спать даже сидя - нифига), дыхательные упражнения, жгла аромалампу с успокаивающими маслами, считала и баранов и звезды - все без толку...... Уж и не знаю, но по-моему с каждой ночью всё хуже и хуже...... :( Скоро спать ложиться, а я с ужасом думаю об этом.
а есть возможность днем спать?

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Беременюшки давайте знакомиться!!!
« Ответ #157 : Октября 26, 2009, 19:35:23 »
Неа, днем не сплю, чтробы не высыпаться днем и иметь возможность хоть пару часов поспать ночью, а во-вторых, нет возможности......  :(
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн axi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1456
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хочешь буду солнышком, чтоб теплее стало?
Re: Беременюшки давайте знакомиться!!!
« Ответ #158 : Октября 28, 2009, 21:27:37 »
Неа, днем не сплю, чтробы не высыпаться днем и иметь возможность хоть пару часов поспать ночью, а во-вторых, нет возможности......  :(
я тоже по этой причине днем не спала,а потом поняла,что это единственный способ хоть немного отдохнуть

Оффлайн axi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1456
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хочешь буду солнышком, чтоб теплее стало?
Re: Беременюшки давайте знакомиться!!!
« Ответ #159 : Октября 28, 2009, 21:30:07 »
что то давно не видно пользователя Миндаль,наверно уже родила))) кстати, она собиралась рожать в 1 р/д интересно послушать ее впечатления,я тоже туда собираюсь)))) кто со мной?))))

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Беременюшки давайте знакомиться!!!
« Ответ #160 : Октября 29, 2009, 08:16:06 »
что то давно не видно пользователя Миндаль,наверно уже родила))) кстати, она собиралась рожать в 1 р/д интересно послушать ее впечатления,я тоже туда собираюсь)))) кто со мной?))))
axi, я сегодня еду в 1 роддом на экскурсию к доктору Тамилиной, а то видимо рожу как раз в тот момент, когда 70-й будет на мойке  :( Нужно мне искать страховочный вариант, так что может и вместе будем  ;) Какой у вас срок?
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн axi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1456
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хочешь буду солнышком, чтоб теплее стало?
Re: Беременюшки давайте знакомиться!!!
« Ответ #161 : Октября 29, 2009, 09:03:19 »
что то давно не видно пользователя Миндаль,наверно уже родила))) кстати, она собиралась рожать в 1 р/д интересно послушать ее впечатления,я тоже туда собираюсь)))) кто со мной?))))
axi, я сегодня еду в 1 роддом на экскурсию к доктору Тамилиной, а то видимо рожу как раз в тот момент, когда 70-й будет на мойке  :( Нужно мне искать страховочный вариант, так что может и вместе будем  ;) Какой у вас срок?
мне еще месяц ходить,а вы с Томилиной как на роды договаривались? как приедите, напишите отзыв о р/д

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Беременюшки давайте знакомиться!!!
« Ответ #162 : Октября 29, 2009, 20:10:54 »
Была в 1 роддоме, встречалась с доктором Томилиной   :)
Сам роддом обычный, стандартный, никакого резкого негатива, чистенько, но и супер как Перинатальный центр  :) 
Доктор Томилина - женщина средних лет, точнее сказать сложно - неопределенный возраст. Очень живенькая, худенькая и приятная в разговоре. Подробно изучила карту и все мои анализы, спросила о  здоровье, что беспокоит, проконсультировались по поводу препаратов, которые мне в ЖК прописали. Разрешила звонить по любому поводу и в любое время суток, хоть мы пока и не договаривались ни о цене, ни в принципе о чем-нибудь. Срок на наш взгляд поставила по данным обменной карты самый адекватный - 24-25 ноября +/- пару дней (соответственно в 70 мы не попадаем). В общем, с Томилиной договорились на осмотр в следующий четверг: узи и т.д.
А вы с каким доктором собираетесь рожать в 1 роддоме?  ;)
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн axi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1456
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хочешь буду солнышком, чтоб теплее стало?
Re: Беременюшки давайте знакомиться!!!
« Ответ #163 : Октября 29, 2009, 21:11:16 »
Срок на наш взгляд поставила по данным обменной карты самый адекватный - 24-25 ноября +/- пару дней.А вы с каким доктором собираетесь рожать в 1 роддоме?  ;)
у меня к сожалению нет там знакомых врачей,хочу ехать по схваткам,у нас с вами срок один и тот же)))а как вы с Томилиной договорились о встрече? хотелось бы тоже попасть туда на консультацию.

Оффлайн Naduxa

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 192
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Беременюшки давайте знакомиться!!!
« Ответ #164 : Октября 29, 2009, 22:24:32 »
на консультацию вы туда можете приехать и без договоренности,обратитесь в КДЦ  :)
Для Вас важно будущее Ваших детей? Тогда приглашаем Вас в сообщество родителей, которые открывают первый класс по системе Жохова в Лобне.

https://vk.com/sistemazhohova_lobnya