Автор Тема: Где отдохнуть подросткам?  (Прочитано 38076 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Где отдохнуть подросткам?
« Ответ #150 : Января 21, 2010, 23:07:16 »
И это все Подростки ?  :o

Оффлайн kuka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 744
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • все будет хорошо, я узнавала!
Re: Где отдохнуть подросткам?
« Ответ #151 : Января 21, 2010, 23:23:58 »
Интересно, подростки смогут оплатить номер? :-\

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Где отдохнуть подросткам?
« Ответ #152 : Января 21, 2010, 23:26:16 »
Интересно, подростки смогут оплатить номер? :-\
А фиг их знает.
если учесть что Выпускник Восьмой школы заказал лЯмузину ХамЭр 12 или 18 местный на Шесть часов,
 то вполне могет быть что это Подростки отдыхают .  :s13:

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Где отдохнуть подросткам?
« Ответ #153 : Января 22, 2010, 00:02:08 »
А психушку тут включать не надо.Не в той теме рекламу даёте.Это подросткам по таким ценам отдыхать? А дерьмо Вы за собой убирайте и тогда мысли дерьмовые не будут в голову лезть.
Психушку никто не включает, рекламу тоже никто не дает. Вы спрашиваете, я отвечаю.

Когда я был подростком, то не шатался по клубам, а работал и кормил себя и родителей. Это так, информация для современной молодежи, которая бедная не знает чем заняться.

а мы по подвалам и по стройкам шастали тоже нескучно время проводили :)

Оффлайн Topoll

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 156
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • P.S. Теперь грызите меня, други мои!!!!
Re: Где отдохнуть подросткам?
« Ответ #154 : Января 22, 2010, 12:29:07 »
В сифака играли на стройках! ;D  Спортом занимались короче, бегая от сторожей!!!
Вот было время....эхххх!!!
“Спрашивали – отвечаем!”

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Где отдохнуть подросткам?
« Ответ #155 : Января 22, 2010, 14:08:57 »
Скорее всего, просто не пустят даром покататься, найдут предлог.
А на их сайте есть полный прайс лист на все услуги. Цены не подростковые, даже если подростки с родителями приедут на отдых, то эти самые родители должны быть довольно состоятельными людьми. А что касается предоставляемых удобств, так большинству они просто не нужны, главное место на пляже да туалет, а 500 р это чрезмерная плата, на мой взгляд, не говоря о других услугах.

Оффлайн RusDisco

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
Re: Где отдохнуть подросткам?
« Ответ #156 : Января 23, 2010, 04:47:39 »
Скорее всего, просто не пустят даром покататься, найдут предлог.

Знаете почему у нас в стране бардак? Из-за таких вот людей, которые мыслят на уровне желтых газет, верят всяким слухам, а своими мозгами не пользуются. Вместо того чтобы проверить и убедиться что это правда, начинают разводить флуд на форумах среди кучки таких же умников.
Тебе русским языком написали: каток бесплатный, приезжай и катайся. При чем тут прайс лист на остальные услуги?

Ты когда в магазин идешь конкретно за хлебом по 20 руб. ведь не кричишь, что красная икра стоит 2000 руб.
Скажи мне, какая связь между бесплатным коньком зимой (кстати люди как минимум потрудились его залить, сделать освещение, ежедневно чистят от снега) и платным входом на пляж летом?

Оффлайн RusDisco

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
Re: Где отдохнуть подросткам?
« Ответ #157 : Января 23, 2010, 04:49:23 »
В сифака играли на стройках! ;D  Спортом занимались короче, бегая от сторожей!!!
Вот было время....эхххх!!!
Да было время веселое.  ;D

Вокруг Лобни много лесов. Почему бы подросткам не пойти на лыжах покататься, бесплатно. Зима в этом году удалась, снега много, пользуйтесь на здоровье  :)

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Где отдохнуть подросткам?
« Ответ #158 : Января 25, 2010, 08:50:53 »
Скорее всего, просто не пустят даром покататься, найдут предлог.

Знаете почему у нас в стране бардак? Из-за таких вот людей, которые мыслят на уровне желтых газет, верят всяким слухам, а своими мозгами не пользуются. Вместо того чтобы проверить и убедиться что это правда, начинают разводить флуд на форумах среди кучки таких же умников.
Тебе русским языком написали: каток бесплатный, приезжай и катайся. При чем тут прайс лист на остальные услуги?

Ты когда в магазин идешь конкретно за хлебом по 20 руб. ведь не кричишь, что красная икра стоит 2000 руб.
Скажи мне, какая связь между бесплатным коньком зимой (кстати люди как минимум потрудились его залить, сделать освещение, ежедневно чистят от снега) и платным входом на пляж летом?

Я просто высказал свое мнение по результатам просмотра сайта "Адмирала", поэтому упомянул не только каток. И не надо так нервничать, я вообще не читаю газеты и не смотрю телевизор  и с мозгами у меня все в порядке. И вообще смотрите тогда  в какой теме постите, никакого флуда все по теме, почему я не могу написать свое мнение по поводу цен? По поводу катка может я и погорячился, никого обидеть не хотел, опять же мое предположение.

Оффлайн Vell

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Где отдохнуть подросткам?
« Ответ #159 : Февраля 16, 2010, 14:42:32 »
как всегда, каждый гнет свою политику, конечно у каждого своя правда. Половина из вас вспомнило детство. Половина нафлудила и оскорбило друг друга, а не чего конкретного вы так и не сделали.
А вы для начала задумайтесь над тем почему современная молодеж перестала прятатся и пить пиво в открытую. Ведь например в моем детсве мы тоже пили, но в тихоря!!!
Большая половина из вас родители этих самых подростков, так может вы научитесь с ними разговарить, находить общии язык????
Может все таки спросим у них чтобы они хотели видеть в своем городе в качестве проведения досуга?????
И на основании этих данных подумаем и сделаем для них и для себя!
Ведь каждый из нас переживает за своего ребенка!!! Так давайте найдем компромисс???

Оффлайн Ernest

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
  • Лучше быть голодным,чем есть все что попало
Re: Где отдохнуть подросткам?
« Ответ #160 : Февраля 19, 2010, 14:38:10 »
Уважаемые !!!!
Вопрос был конкретен.
Где они могут проводить время в Лобне , что бы как Выше сказано не "тусовались" в подъездах итд.
Ответ очевиден.так уж сложилось что в г.Лобне фактически нет таких мест где подростки могли провести свое время,остается "МакДональдс","Ростикс"и Пиццерия и естественно каток и бассейн. :'(Хотя с точки зрения бизнеса эта аудитория(подростки) фактически одна из самых прыбыльных!
Ты настолько Глуп,на сколько считаешь себя-Умным !!!

Оффлайн Topoll

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 156
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • P.S. Теперь грызите меня, други мои!!!!
Re: Где отдохнуть подросткам?
« Ответ #161 : Февраля 19, 2010, 20:12:53 »
Ну не надо так сгущать страсти!  :o
Места всегда есть, было бы желание у молодежи чем-то заниматься. Вы сами уже перечислили несколько мест вполне достойных внимания:
1.   Бассейн
2.   Каток
3.   Чайка с кружками и секциями

Можно также кататься на лыжах по лесам и горам (Яхрома, Волен, Сорачаны)
Есть конные секции
Есть всякие спортивные секции
Есть клуб современного танца
Есть в Лобне комитет по делам молодежи, который как раз таки и занимается молодежью. При их финансировании….делают что могут, но делают же.

Есть, моё любимое, тут внимание……Формула 7 !!!  :s13:
Там между нами проводятся разные досуговые мероприятия для молодежи и далеко не только дискотеки. Спектр занятий широк.
Пиариться не хочу, надоели всякие балбесы-бездельники со своим рвение похоронить всё хорошее, что другие пытаются сделать. Пишите в личку, отвечу.

P.S. Подростки коммерчески не интересны, у них нет денег априори! :'(
“Спрашивали – отвечаем!”

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Re: Где отдохнуть подросткам?
« Ответ #162 : Февраля 20, 2010, 12:13:46 »

P.S. Подростки коммерчески не интересны, у них нет денег априори! :'(

Вот о чём вся тема! Нет денег у подростков на посещение бассейнов,конных секций,воленов и прочее.А отдел по делам молодёжи только для галочки,типа есть в городе отдел.Льготного посещения вышеуказанных мест не предусмотрено для подростков.Если родители проспонсируют чадо,то хорошо.А так в общей массе пожинаем то,что есть.

Оффлайн Shults

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • What is the Love?
Re: Где отдохнуть подросткам?
« Ответ #163 : Марта 16, 2010, 22:49:47 »
Каток открытый? Качество льда? Стоимость?
хахахахаха А это не  Ирина Слуцкая? или Татьяна  Тотьмянина? Лобненского Дворца Ледового мало. Оставьте молодежи место тусовок)) Не троньте  Адмирал.
Был  на  днях  в Казани..уууу.. вот там для молодежи раздолье и клубы  есть  и  очень даже  приличные   я б сказал, и для спортсменов отгрохали море спортплощадок, как ни как универсиада грядет.

Оффлайн KucTo4kA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 454
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Где отдохнуть подросткам?
« Ответ #164 : Марта 16, 2010, 22:52:44 »
Не вижу никаких проблем с танцами  :-\ В яхт-клубе "Адмирал" каждую субботу с 21-00 и до последнего посетителя в ресторане "Дикий койот" вечерние программы, вход бесплатный, обстановка демократичная, пускают даже 6-ти летних детей с родителями, быдла и гопов нет. Диджей поставит любую музыку, какую попросишь, причем бесплатно. Зал очень уютный на 80 человек.  :P :P :P
схема проезда тут http://admiral-show.ru/modules/news/article.php?storyid=2

Да, кстати, днем тоже можно очень здорово отдохнуть в Адмирале: покататься на коньках, снегоходах (зимой). Ну а летом можно поплавать в бассейне, позагорать. Покататься на катерах, скуттерах, яхтах и т. д.

ох какой кайф для молодежи потусить в адмирале с 6-ти летними детьми. хоть бы думали что пишете ;D