Автор Тема: Где отдохнуть подросткам?  (Прочитано 38013 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Red

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Скажи "Не верю"
Re: Где отдохнуть подросткам?
« Ответ #120 : Ноября 13, 2009, 15:02:33 »

хахаха...у одгого  и 200 сообщений нет, зато  у некоторых  ашь за 1100 перевалило)))
что и требовалось докозать :)
элементарная зависть.   :s13:

Вы меня извините, но неужели вам и правда 38 лет? Вы себя ведете как подросток, право же. Вот скажите, как можно завидовать числу сообщений?
тогда какой смысл акцентировать на КОЛЛИЧЕСТВЕ сообщений внимание ?
этот вопрос и к Вам и к Реду и ко всем тем кто не доволен этим :)
если вас это так заботит, так кто вам мешает заработать ТАКИЕ ВАЖНЫЕ количества и сататус  для Вас на форуме.
мои сообщения не больше и неменьше чем ваших , только мои интересы не  оскорблениями участников в темах и не лишбы до капаться до собеседника.
 мои интересы намного шире.
и по этой причине я участвую во многих ветках и темах.
но вам видно этого не понять. :s13:

Меня больше волнует и вызывает недовольство  ;D  что ты забыл в теме как отучить ребенка от груди.....
Если бы твои сообщения были чуть-чуть информативней, я б ничего против не сказал  бы.  Ты ж флудер так и не перечислил "Много   мест в городе Лобня, где тусануть молодежи можно. Тока туфтень пишешь.
Какой же ты все-таки Интересный)) хахаха..
Юные демоны, управляющие силами Эроса и Танатоса, готовы к сражению с машиной полицейского контроля

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Где отдохнуть подросткам?
« Ответ #121 : Ноября 13, 2009, 15:11:41 »
Ред  :s03: если ты живеш в городе Лобня то вопрос по поводу мест проведения Досуга для молодежи  от тебя смешнее некуда, просто по тому что даже житель которого не интересуют такие места , как правило знает где и когда эти места появились и зачем.
а если ты не знаешь этого тогда грош тебе цена с твоими замечаниями.
А если знаеш и не доволен этими местами так скорее всего тебе хоть из золота построй на твой вкус и цвет какое либо заведение, так через месяц два ты скажеш что это тоже ....авно, и опять будеш на всех городских форумах орать что в городе нет "приличных" мест для проведения досуга(выжрать и покурить или че нибудь нюхнут) молодежи.
если тебя это так волнует и ты взрослый человек , так возьми и построй Ночной Клуб сделай его приличным , как ты это понимаешь. Вот тогда и будет дельный разговор.
а по поводу флудить не флудить так ты  и участник ММДА в этой теме действительно нафлудили и не слабо ну а так как вы этот флуд гнали в мою сторону так и мне пришлось с вами пофлудить маненько  :s13:

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Где отдохнуть подросткам?
« Ответ #122 : Ноября 13, 2009, 15:28:54 »
;D :s30:
Хватит ставить пустыне смайлы радости.Зае%ал... ^_^
а кто такая ПУСТЫНЯ ?  :o

Оффлайн Red

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Скажи "Не верю"
Re: Где отдохнуть подросткам?
« Ответ #123 : Ноября 13, 2009, 15:33:50 »
Ред  :s03: если ты живеш в городе Лобня то вопрос по поводу мест проведения Досуга для молодежи  от тебя смешнее некуда, просто по тому что даже житель которого не интересуют такие места , как правило знает где и когда эти места появились и зачем.
а если ты не знаешь этого тогда грош тебе цена с твоими замечаниями.
А если знаеш и не доволен этими местами так скорее всего тебе хоть из золота построй на твой вкус и цвет какое либо заведение, так через месяц два ты скажеш что это тоже ....авно, и опять будеш на всех городских форумах орать что в городе нет "приличных" мест для проведения досуга(выжрать и покурить или че нибудь нюхнут) молодежи.
если тебя это так волнует и ты взрослый человек , так возьми и построй Ночной Клуб сделай его приличным , как ты это понимаешь. Вот тогда и будет дельный разговор.
а по поводу флудить не флудить так ты  и участник ММДА в этой теме действительно нафлудили и не слабо ну а так как вы этот флуд гнали в мою сторону так и мне пришлось с вами пофлудить маненько  :s13:
Я может с Вами из Воркуты  переписываюсь, хотел узнать у продвинутого и реального жителя города, который не привел ни одного факта/места/события реально подверждающих его слова. Перечисли список мест для досуга, где вожно встретить "реальных" жителей
Юные демоны, управляющие силами Эроса и Танатоса, готовы к сражению с машиной полицейского контроля

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Где отдохнуть подросткам?
« Ответ #124 : Ноября 13, 2009, 15:35:04 »
у по поводу флуда, так не больше вашего :)
Чем-то мне вы прям Iltisа напоминаете 8)
и вообще !, вам какое дело, как и кому и что я пишу ?
правила форума я не нарушаю,
а если так, то какго Рожна Вы все ко мне до копались ?
нчего написать по существу ?, так не пишите,
 как очень хорошо подмечено было в одной советской сказке мультфилме.
"Если ты не можешь сказать чего нибудь хорошее - тогда лучше промолчи"
Лично я ни кого не оскорблял и не унижал, зато в мой адрес уже куча всякого нехорошего было вылето и выплеснуто.
 :s13:

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Где отдохнуть подросткам?
« Ответ #125 : Ноября 13, 2009, 15:37:57 »

Я может с Вами из Воркуты  переписываюсь, хотел узнать у продвинутого и реального жителя города, который не привел ни одного факта/места/события реально подверждающих его слова. Перечисли список мест для досуга, где вожно встретить "реальных" жителей
если ты из Варкуты тогда для таких вещей есть великий и могучий Гугль.
и у меня теперь встречный вопрос:

Где у меня в инфо обо мне , написано что я справочное бюро ?
может укажешь место а то чет я не пойму о чем ты  :s13:

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Где отдохнуть подросткам?
« Ответ #126 : Ноября 13, 2009, 15:38:43 »
Мальчеги, а не пошли бы вы срацо в беседку :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн KucTo4kA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 454
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Где отдохнуть подросткам?
« Ответ #127 : Ноября 13, 2009, 15:43:56 »
;D :s30:
Хватит ставить пустыне смайлы радости.Зае%ал... ^_^

я ему уже в другой теме об этом писала. либо это уже неизлечимо либо дитя малое решило во взрослого проиграться

Оффлайн Red

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Скажи "Не верю"
Re: Где отдохнуть подросткам?
« Ответ #128 : Ноября 13, 2009, 15:53:32 »

Я может с Вами из Воркуты  переписываюсь, хотел узнать у продвинутого и реального жителя города, который не привел ни одного факта/места/события реально подверждающих его слова. Перечисли список мест для досуга, где вожно встретить "реальных" жителей
если ты из Варкуты тогда для таких вещей есть великий и могучий Гугль.
и у меня теперь встречный вопрос:

Где у меня в инфо обо мне , написано что я справочное бюро ?
может укажешь место а то чет я не пойму о чем ты  :s13:
Да что ты ...я считаю что Гугл мне не даст правдивую и полную информацию о "многих приличных местах".
Я твою информацию не смотрел. А вот ветку эту читал и там ты озвучил что  в твоем городе " много  приличных мест", вот я и хочу запросить  у тебя список с перечислением всех таковых. Давай, перечисли хотябы 10. Так сказать Топ 10 от Инквизитора. Если не можешь, то  нах ты пишешь вообще? Помоги молодежи озвуч перечень злачных  мест, а то они на улочке замерзнут.
Юные демоны, управляющие силами Эроса и Танатоса, готовы к сражению с машиной полицейского контроля

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Где отдохнуть подросткам?
« Ответ #129 : Ноября 13, 2009, 15:59:59 »
Red
ты что убогий или инвалид ?
ножки в ручки и ищи , кто ищет тот всегда найдет.
а кому это ненадо так хоть носом ткни все равно не увидит  :s13:

Оффлайн Sniff

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 539
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Witness
    • ЖЖ
Re: Где отдохнуть подросткам?
« Ответ #130 : Ноября 13, 2009, 16:01:12 »
у по поводу флуда, так не больше вашего :)
Чем-то мне вы прям Iltisа напоминаете 8)
и вообще !, вам какое дело, как и кому и что я пишу ?
правила форума я не нарушаю,
а если так, то какго Рожна Вы все ко мне до копались ?
нчего написать по существу ?, так не пишите,
 как очень хорошо подмечено было в одной советской сказке мультфилме.
"Если ты не можешь сказать чего нибудь хорошее - тогда лучше промолчи"
Лично я ни кого не оскорблял и не унижал, зато в мой адрес уже куча всякого нехорошего было вылето и выплеснуто.
 :s13:

Частичное расстройство процесса письма обозначают термином дисграфия. Применительно к младшим школьникам вернее говорить не о расстройстве, а о трудностях овладения письменной речью. Их основным симптомом является наличие стойких специфических ошибок.

"Этиология и патогенез нарушений письменной речи"
Филиппова А.Г.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Где отдохнуть подросткам?
« Ответ #131 : Ноября 13, 2009, 16:04:47 »
Sniff
прочти все сообщения в темах где ты отписался.

и получится что ты ЩАС просебя написал  ;D

я то в отличии от вас специально пишу с ошибками, а вот вы периодически их допускаете не осознано( так сказать само получается ) . :s13:

Оффлайн Red

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Скажи "Не верю"
Re: Где отдохнуть подросткам?
« Ответ #132 : Ноября 13, 2009, 16:09:31 »
Red
ты что убогий или инвалид ?
ножки в ручки и ищи , кто ищет тот всегда найдет.
а кому это ненадо так хоть носом ткни все равно не увидит  :s13:
О великий,Инквизитор, пишет Вам убогий инвалид из Воркуты, что бы Вам не быть просто брехлом и флудерастом, перечислите много приличных мест в Вашем городе.
Юные демоны, управляющие силами Эроса и Танатоса, готовы к сражению с машиной полицейского контроля

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Где отдохнуть подросткам?
« Ответ #133 : Ноября 13, 2009, 16:11:13 »
Мальчеги, а не пошли бы вы срацо в беседку :)
???
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн lubimaya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 456
  • Репутация: 0
Re: Где отдохнуть подросткам?
« Ответ #134 : Ноября 13, 2009, 16:23:03 »
Идея хорошая, но не панцея. Не надо детей  лишать  детства, они во взрослой жизни наработаются.
А кружки дело хорошее, но не для всех возрастов.  Да и взгляды на жизнь у молодежи поменялись.
Цитата: Инквизитор от Сегодня в 14:18:15

Поменять можно и кружки соответствуясь интересам. Думается мне что ребята играли бы и в настольный теннис и в др.игры. Конечно затратно но фотокружки тоже вызвали интерес, а про компьютеры уже и не говорю. Почему только говорят о спорте и на это выделяются деньги. Тело будет в порядке а мозги и душа в развитии не нуждаются? Если хотим вырастить достойную молодежь то в это необходимо вложиться государству.