Автор Тема: Обсуждение.  (Прочитано 3096 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kant

  • Гость
Re: Обсуждение.
« Ответ #15 : Ноября 30, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


Полицейские  нужны не лежачие, а живые, желательно некоррумпированные и штрафы, например, как в Европе: в Великобритании штраф за проезд на красный - 1 300 фунтов стерлингов, В Польше - за вождение в нетрезвом виде - 1 200 Евро. Нечем платить - скажете Вы, и будете правы, тогда мое предложение - забирать машины у таких расп...ев в счет оплаты штрафа. Т.к. это преступление и цена его -человеческая жизнь.  Уверяю Вас, все наладится очень быстро и правила будут соблюдаться и откуда-то вежливость возьмется. Европа веками добивалась этих результатов и поверьте вовсе не пряниками, а в большинстве случаев кнутом.


Я согласен, что лучше бы Закон регулировал человеческие отношения и скоростной режим, а не физические препятствия и физическая сила. Но мы пока не живем в цивилизованном обществе и долго еще в нем жить не будем, если конечно в другую страну не передем. Так что голосую за "бугорки" на дороге!

BOSS

  • Гость
Re: Обсуждение.
« Ответ #16 : Ноября 30, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


Я согласен, что лучше бы Закон регулировал человеческие отношения и скоростной режим, а не физические препятствия и физическая сила. Но мы пока не живем в цивилизованном обществе и долго еще в нем жить не будем, если конечно в другую страну не передем. Так что голосую за "бугорки" на дороге!


Спасибо за поддержку. действительно, на каждый перекрёсток не поставишь по милиционеру, а до сознательного общества нам ещё далеко.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Обсуждение.
« Ответ #17 : Декабря 02, 2005, 03:00:00 »
Ладно, ставьте своих "Ментов зарытых", но только не таких, как у пятой школы в Букино. Кто ездил, знает, что там даже на стоячей машине дном чиркаешь и глушак можно снести на раз. В Москве уж давно появились "резинометаллические искусственные неровности", расчитанные на то, чтобы по подвеске бахнуло, если очень быстро едешь, а больше ниченго и никто не пострадал. А на наших буграх на Букинском около перекрестка с Ленина у меня прошлым летом на Опеле (правда, двадцатилетнем) кронштейн подвески оторвало, хотя переезжал я его со скоростью 15 км/час.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

BOSS

  • Гость
Re: Обсуждение.
« Ответ #18 : Декабря 02, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
Ладно, ставьте своих "Ментов зарытых", но только не таких, как у пятой школы в Букино. Кто ездил, знает, что там даже на стоячей машине дном чиркаешь и глушак можно снести на раз. В Москве уж давно появились "резинометаллические искусственные неровности", расчитанные на то, чтобы по подвеске бахнуло, если очень быстро едешь, а больше ниченго и никто не пострадал. А на наших буграх на Букинском около перекрестка с Ленина у меня прошлым летом на Опеле (правда, двадцатилетнем) кронштейн подвески оторвало, хотя переезжал я его со скоростью 15 км/час.


По поводу технической стороны, согласен. Сам матерюсь когда езжу!