Автор Тема: Внимание :запустили новый пешеходный переход.  (Прочитано 3411 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Forester

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 98
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Сегодня ехал на авто с Лобни на Кр.Поляну и обратил внимание на то что светофор у будущего торгового ценра при повороте на Поляну работает не так, как было раньше.Точнее зелёный прямо горит ,а направо нет.Подумал перегорела лампа в "стрелке".Раньше первым гас зелёный"прямо" .Но одумался и остановился.Рядом ГИБДД на машине с компом на капоте и видеокамерой народ "обилечивают".Затем повернул и увидел ,что открыли новый регулируемый пешеходный переход.Будьте внимательны.Слуги народа ,я думаю,многих примут на этом светофоре.

Оффлайн Пилигрим

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1436
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
принято. удачи!
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с)
казалось бы...

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Внимание :запустили новый пешеходный пер
« Ответ #2 : Октября 15, 2009, 19:36:57 »
Стрелка поворота теперь загорается позже чем обычно?  ???

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
А где он теперь? От площади центра переходят к линии рельс к заводу цементному чтоли? Он вроде там дальше был. Еще там зебра нарисована.

У меня вопрос типично русского водителя:
Можно ли будет свернуть сразу за авто49 к торговому центру, и по его территории сразу выехать на пьяную дорогу, ведущую к поляне? А то некоторые уже через цементный завод утром пробку объезжают из Поляны.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Forester

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 98
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Переход в метрах 5-10 после поворота.Думаю он для желающих пройтись от автобусной остановки до заправки ТНК.А по поводу сквозного проезда через площадь торгового центра на Поляну.Наверное можно будет.Но разметку движения нанесут такую,что быстро не проскочишь.И пару ГИБДДэшников,как возле МЕГИ.Для контроля движения по разметке.

Оффлайн Forester

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 98
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Внимание :запустили новый пешеходный пер
« Ответ #5 : Октября 16, 2009, 08:37:18 »
Стрелка поворота теперь загорается позже чем обычно?  ???
Как загорается стрелка пока не понял ???.Я попал на прямой зелёный.Затем он гаснет и загорается стрелка.Вобщем привыкнем.

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Да пепец я вчера его протестил. Еду значит из Лобни на Поляну. Тока подьехал к нему, и он как раз начал мигать, я на мигающую стрелку проехал, а на перехоже уже проезжал на горящий пешеходам красный. Какая то шляпа, кому там нужен этот переход, разьве тока гаишникам, чтоб от своей машины переходить на ту сторону, где они всех останавливают.

Кто из ЛОшана пойдет к заправке, там грязи по колено на этом переезде.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Ivan

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 400
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • это не я
- это точно и ещё, что бы с утра по дольше до Шарика добираться, и что бы водителей подоить, а то уже все в курсе что на переезде нильзя останавливаться..

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Кстати скока щас штраф за эту остановку на переезде?
У моего знакомого почему то там права отобрали, сказали как 500 заплатишь с квитанцией придеш и вернут. Разьве так имееют права
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Кстати скока щас штраф за эту остановку на переезде?
У моего знакомого почему то там права отобрали, сказали как 500 заплатишь с квитанцией придеш и вернут. Разьве так имееют права
кажется не имеют, но переезд - серьезное нарушение, кажется даже до отнятия доходит
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Внимание :запустили новый пешеходный переход.
« Ответ #10 : Октября 16, 2009, 14:20:43 »
Пересечение железнодорожного пути вне железнодорожного переезда, выезд на железнодорожный переезд при закрытом или закрывающемся шлагбауме либо при запрещающем сигнале светофора или дежурного по переезду, а равно остановка или стоянка на железнодорожном переезде.
   

12.10 ч.1
   

штраф - 500 руб.
или лишение права управления ТС
на срок от 3 до 6 мес.
+ изъятие ВУ
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Ivan

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 400
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • это не я
Re: Внимание :запустили новый пешеходный переход.
« Ответ #11 : Октября 16, 2009, 17:56:55 »
на этом переезде остановка стоит 2000, сам не попадал, знакомый не местный рассказывал

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Внимание :запустили новый пешеходный переход.
« Ответ #12 : Октября 16, 2009, 18:15:49 »
Он типа там нерегулируемый чтоли
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн sergi

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 165
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • сергей
Re: Внимание :запустили новый пешеходный переход.
« Ответ #13 : Октября 17, 2009, 23:18:59 »
теперь в сторону шарика придётся ехать только по левой полосе.....утром была такая ситуация:загорелся зелёный и левая полоса поехала,на правой машина поворачивала на поляну и ждала пока загорится стрелка,а за ним все сигналят им надо прямо....так что очередь прибавиться... :'(
сергей

Оффлайн Forester

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 98
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Внимание :запустили новый пешеходный переход.
« Ответ #14 : Октября 17, 2009, 23:47:48 »
Всё для вас господа!Вчера вечером ехал, светофор для пешеходов был выключен.Наверное ГИБДДешники включают его для себя, когда фиксируют проезд перехода на видео :).И вообще там будет ещё пара светофоров,например выезд с 1)цементного заводика,2)с торгового центра в сторону Поляны и в противоположную. :)