Автор Тема: ЛОБНЯ УХОДИТ ПОД ВОДУ...  (Прочитано 13526 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lty

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Urbi et orbi!
Re: ЛОБНЯ УХОДИТ ПОД ВОДУ...
« Ответ #30 : Октября 21, 2009, 12:11:04 »
Не надо ля-ля. У девушки предвзятое виденье. Дворники есть- сегодня видел одного!  :)
На хороших не обижаюсь - они ведь хорошие, и на плохих не обижаюсь, что хорошего можно ожидать от плохих?

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ЛОБНЯ УХОДИТ ПОД ВОДУ...
« Ответ #31 : Октября 21, 2009, 12:12:03 »
Переехала не давно на поляну из столицы,,,Такого ужаса не видела :'(  Везде грязь,лужи, дворников вообще нет,,Опавшие листья вообще ни когда ни кто не убирает??? И это всего 14 км о Москвы?   Трудно в это поверить...

может в столице деревьев нету поэтому опавших листьев невидать

 про грязь эт смотря где сравнивать

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: ЛОБНЯ УХОДИТ ПОД ВОДУ...
« Ответ #32 : Октября 21, 2009, 13:11:53 »
Переехала не давно на поляну из столицы,,,Такого ужаса не видела :'(  Везде грязь,лужи, дворников вообще нет,,Опавшие листья вообще ни когда ни кто не убирает??? И это всего 14 км о Москвы?   Трудно в это поверить...

млин, культурный шок у барышни
панаехали тут, и давай на  наших дворников наезжать
Машуля, а куда ж Ваши глазки раньше смотрели
и ваще, Вы раньше за пределы МКАД никогда не выезжали
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: ЛОБНЯ УХОДИТ ПОД ВОДУ...
« Ответ #33 : Октября 21, 2009, 14:52:19 »
если культурный шок, тогда какого хрена переца из столицы на поляну - непонимаю.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Re: ЛОБНЯ УХОДИТ ПОД ВОДУ...
« Ответ #34 : Октября 21, 2009, 14:54:38 »
Я не вижу разницы по количеству грязи в Москве и Лобне.Может,хожу не по тем улицам.У нас чисто.Вода есть,листья есть,но это хорошо.Это природа,а мы-часть этой природы.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: ЛОБНЯ УХОДИТ ПОД ВОДУ...
« Ответ #35 : Октября 21, 2009, 14:56:50 »
Переехала не давно на поляну из столицы,,,Такого ужаса не видела :'(  Везде грязь,лужи, дворников вообще нет,,Опавшие листья вообще ни когда ни кто не убирает??? И это всего 14 км о Москвы?   Трудно в это поверить...
ето фигня,зато там народ душевный,как грится, - "люди трудной ,но интересной судьбы".....ты имеешь прекрасные шансы с ними познакомиться,пробираясь по "ужасным лужам" домой темными вечерами.... ^_^
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Moonlight

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Moonlight of Dragon's Myst
Re: ЛОБНЯ УХОДИТ ПОД ВОДУ...
« Ответ #36 : Октября 21, 2009, 15:58:43 »
Я не вижу разницы по количеству грязи в Москве и Лобне.Может,хожу не по тем улицам.У нас чисто.Вода есть,листья есть,но это хорошо.Это природа,а мы-часть этой природы.
А я вижу, и не только с Москвой. Для меня было (и остаётся!) дикостью, что снег и лёд с тротуаров и дорог во дворах не убирают, и так и остаётся он до весны - как раскатают или растопчут. Ливневая канализация (вернее её отсутствие) - это ИМХО нонсенс вообще!
Печально, что никому в этом городе похоже дела до этого нет...
Пока мы жаловались на жизнь, она кончилась!

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Re: ЛОБНЯ УХОДИТ ПОД ВОДУ...
« Ответ #37 : Октября 21, 2009, 17:39:50 »
Не будем сравнивать центр Москвы.На окраинах столицы посмотрите.Лобня не отличается от московских спальных районов.Разницы не вижу.Где есть группа жильцов-активистов,то там и улицаы убирают и луж нет.А там где всё по фигу,то и результат отсутствия хозяина виден тоже.

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ЛОБНЯ УХОДИТ ПОД ВОДУ...
« Ответ #38 : Октября 21, 2009, 18:47:05 »
опавшую листву вообще вредно для почвы убирать, ее только с дорожек можно убирать  :s13:

Оффлайн Moonlight

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Moonlight of Dragon's Myst
Re: ЛОБНЯ УХОДИТ ПОД ВОДУ...
« Ответ #39 : Октября 21, 2009, 23:36:55 »
Не будем сравнивать центр Москвы.На окраинах столицы посмотрите.Лобня не отличается от московских спальных районов.Разницы не вижу.Где есть группа жильцов-активистов,то там и улицаы убирают и луж нет.А там где всё по фигу,то и результат отсутствия хозяина виден тоже.
Я говорю про районы м.Домодедовская, Планерная и Речной Вокзал... Нигде активистов не видел  :)
А здесь уж не знаю, чем ЖКС долбить, чтобы помогло - учитывая, например, беспредел с вывозом мусора - наблюдал как какой-то таджик его на салазках от мусоропровода к бакам везёт. В Москве бы за это директора соответствующего ЖЭКа в тот же день за причинное место подвесили. А в Лобне - клали на правила.
Пока мы жаловались на жизнь, она кончилась!

Оффлайн Гарик

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5339
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Есть 2 мнения, МОЕ и неправильное...
Re: ЛОБНЯ УХОДИТ ПОД ВОДУ...
« Ответ #40 : Октября 22, 2009, 00:18:07 »
кому не нравится ,наша Лобня,велком домой  :)
Предателей презирают даже те, кому они сослужили службу.© Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Lty

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Urbi et orbi!
Re: ЛОБНЯ УХОДИТ ПОД ВОДУ...
« Ответ #41 : Октября 22, 2009, 00:41:53 »
А здесь уж не знаю, чем ЖКС долбить, чтобы помогло - учитывая, например, беспредел с вывозом мусора - наблюдал как какой-то таджик его на салазках от мусоропровода к бакам везёт. В Москве бы за это директора соответствующего ЖЭКа в тот же день за причинное место подвесили. А в Лобне - клали на правила.
Создавайте ТСЖ, нанимайте новую управляющую компанию или напрямую собственного дворника и компанию по вывозу мусора.Будет счастье, хоть каждый день подвешивайте.
 А мусор в городе вывозит не ЖКС, а дмитровская контора, запямятовал как называется. Кстати всесь мусор из Москвы в область везут. Надобы заставить их там на месте все утилизировать. А потом бы сравнили у кого стало чище.
На хороших не обижаюсь - они ведь хорошие, и на плохих не обижаюсь, что хорошего можно ожидать от плохих?

Оффлайн Moonlight

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Moonlight of Dragon's Myst
Re: ЛОБНЯ УХОДИТ ПОД ВОДУ...
« Ответ #42 : Октября 22, 2009, 07:55:54 »
Создавайте ТСЖ, нанимайте новую управляющую компанию или напрямую собственного дворника и компанию по вывозу мусора.Будет счастье, хоть каждый день подвешивайте.
 А мусор в городе вывозит не ЖКС, а дмитровская контора, запямятовал как называется. Кстати всесь мусор из Москвы в область везут. Надобы заставить их там на месте все утилизировать. А потом бы сравнили у кого стало чище.
У нас такая дискуссия была - про ТСЖ. Большинство народа боится переплатить лишний рубль и сходу подозревает авторов идеи в стяжательстве... Так в результате все и остаётся   ;D
Но прикол ведь в том, что в Москве (и в других городах) это делают "обычные" ЖЭКи. И вопрос ИМХО разрулить ситуацию здесь, чтобы адекватно работали.
Пока мы жаловались на жизнь, она кончилась!

Оффлайн Lty

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Urbi et orbi!
Re: ЛОБНЯ УХОДИТ ПОД ВОДУ...
« Ответ #43 : Октября 22, 2009, 08:48:32 »
В Москве ЖЭКов нет. Там рулят управляющие компании-ГУП ДЕЗы, РЭУ и ООО. В них дворник получает от 15-20 т. р., естесвенно он работает качственней, чем в МП Жилкомсервис за 3.
На хороших не обижаюсь - они ведь хорошие, и на плохих не обижаюсь, что хорошего можно ожидать от плохих?

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Re: ЛОБНЯ УХОДИТ ПОД ВОДУ...
« Ответ #44 : Октября 22, 2009, 09:43:43 »

беспредел с вывозом мусора - наблюдал как какой-то таджик его на салазках от мусоропровода к бакам везёт. В Москве бы за это директора соответствующего ЖЭКа в тот же день за причинное место подвесили. А в Лобне - клали на правила.
[/quote]
В Тимирязевском районе каждый день наблюдаю перевоз на самодельной коляске баков с мусором из дома к помойке.По-другому там не получается вывезти мусор из мусоропроводов.