Автор Тема: Катание на коньках  (Прочитано 8756 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Катание на коньках
« : Февраля 23, 2005, 03:00:00 »
Кто-нибудь из Лобни катается на коньках в Парке Горького? Может кто в Сокольниках катался - как вам?
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Sv.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Катание на коньках
« Ответ #1 : Февраля 23, 2005, 03:00:00 »
Я обычно катаюсь в парке Горького... Ну в последнее время лед там нормальный, благодаря морозам. Но вообще советую в выходные туда не ездить, т.к. рискуете простоять там в очереди час, если не больше.. Вообще атмосфера мне там нравиться, весело, елка, музыка, народ! Час проката стоит 80 р. и вход-50р. Для детей скидки до 17.00. Мои знакомые еще хвалят эрмитаж, но там подороже..

Оффлайн PiG

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 309
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Всё будет хорошо...
Re: Катание на коньках
« Ответ #2 : Февраля 24, 2005, 03:00:00 »
Вчера катался на "Стадионе Юных пионеров". Вход -100, прокат 1 час - 100. Хороший музон, недалеко от ленинградки. www.moskatok.afisha.ru

Оффлайн Reload

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Катание на коньках
« Ответ #3 : Февраля 24, 2005, 03:00:00 »
Я обычно катаюсь в Зеленограде на крытом катке. Вход-70 р. На последний сеанс вход - 90 р., отличие в том, что до этого ты катаешься при свете, а последний сеанс, вроде как дискотека на льду, катаешься при цветомузыке и не видно куда мягче падать :) В прошлом году каталась как -то в Лужниках, было здорово. Не знаю как в этом году залили там каток или нет.

Оффлайн PiG

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 309
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Всё будет хорошо...
Re: Катание на коньках
« Ответ #4 : Февраля 24, 2005, 03:00:00 »
Если не трудно, напиши как проехать к катку в Зелеке на машине.

Оффлайн raketa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 341
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • р-р-р-р-р-р-р!
Re: Катание на коньках
« Ответ #5 : Февраля 25, 2005, 03:00:00 »

А в Дмитрове есть Ледовый дворец, с ресторанчиком на втором этаже... стояночка перед входом... Вобщем я там была в прошлом году, очень мне понравилось. Рекомендую.  ;)

Оффлайн PiG

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 309
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Всё будет хорошо...
Re: Катание на коньках
« Ответ #6 : Февраля 25, 2005, 03:00:00 »
Цитировать

А в Дмитрове есть Ледовый дворец, с ресторанчиком на втором этаже... стояночка перед входом... Вобщем я там была в прошлом году, очень мне понравилось. Рекомендую.  ;)

Только вот ехать туда немного далековато от Лобни то.  :( А так я его видел со стороны. Намного лучше смотрится чем наш ДС.

Оффлайн raketa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 341
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • р-р-р-р-р-р-р!
Re: Катание на коньках
« Ответ #7 : Февраля 25, 2005, 03:00:00 »
Цитировать

Только вот ехать туда немного далековато от Лобни то.  :( А так я его видел со стороны. Намного лучше смотрится чем наш ДС.



Ага, и внутри функциональнее!  :D

Оффлайн PiG

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 309
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Всё будет хорошо...
Re: Катание на коньках
« Ответ #8 : Февраля 27, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
Я обычно катаюсь в парке Горького... Ну в последнее время лед там нормальный, благодаря морозам. Но вообще советую в выходные туда не ездить, т.к. рискуете простоять там в очереди час, если не больше.. Вообще атмосфера мне там нравиться, весело, елка, музыка, народ! Час проката стоит 80 р. и вход-50р. Для детей скидки до 17.00. Мои знакомые еще хвалят эрмитаж, но там подороже..


Вчерась там побывал. Весело, прикольно, можно в тире пострелять, поесть попкорна и всякой всячины, радует наличие дорожек вокруг всего парка. Только вот надо со своими коньками туда. Размеров не всегда на всех хватает. Да и коньки очень в ужасном состоянии. А так прикольно.

Punisher

  • Гость
Re: Катание на коньках
« Ответ #9 : Февраля 28, 2005, 03:00:00 »
а мне у нас нравится на Москвиче. Пришел после работы, часик побегал, потом домой и в душ. Вот это реально.

Оффлайн Reload

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Катание на коньках
« Ответ #10 : Марта 03, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
Если не трудно, напиши как проехать к катку в Зелеке на машине.


К сожалению сама не за рулём, и штурман из меня, как бы это выразиться... не очень :)
Могу подкинуть адрес: г. Зеленоград, Озёрная аллея, д.4. Телефон  534-71-86.
Удобно ехать через Фирсановское шоссе, без постов, там дорога одна заблудиться трудно, а в Зелике, можно в крайнем случае спросить как проехать к ледовому дворцу,  или посмотреть по карте.  :) Если есть "Полезные страницы" от " За рулём", там, если память мне не изменяет, была подробная карта Зеленограда.

Ну или можно посмотреть: здесь


Оффлайн PiG

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 309
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Всё будет хорошо...
Re: Катание на коньках
« Ответ #11 : Марта 04, 2005, 03:00:00 »
Вот теперь я понял как туда ехать , спасибо за ссылочку  ;)

Anastasy

  • Гость
Re: Катание на коньках
« Ответ #12 : Ноября 10, 2005, 03:00:00 »
Народ, я тут недавно смотрела местное телевидение и услышала, что С.С.Сокол грозился через 2 года открыть ФОК. Может попробовать узнать про крытый круглогодичный каток и в нашем городе? Зачем ездить в Дмитровы,Зеленограды и т.д.,когда можно своё построить. Кто-нибудь знает куда стоит обращаться с данными предложениями? И что надо сделать,чтоб в дальнейшем это предложение рассмотрели? ???

Ubey_sebya

  • Гость
Re: Катание на коньках
« Ответ #13 : Декабря 12, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
Народ, я тут недавно смотрела местное телевидение и услышала, что С.С.Сокол грозился через 2 года открыть ФОК. Может попробовать узнать про крытый круглогодичный каток и в нашем городе? Зачем ездить в Дмитровы,Зеленограды и т.д.,когда можно своё построить. Кто-нибудь знает куда стоит обращаться с данными предложениями? И что надо сделать,чтоб в дальнейшем это предложение рассмотрели? ???

Обращаться надо для начала в администрацию, хотя денег у города нет....надо брать кредит, вот работаем пока над этим вопросом(я имею ввиду кредитование), надо будет прокредитовать администрацию и все будет тип топ....

Gloria

  • Гость
Re: Катание на коньках
« Ответ #14 : Января 06, 2006, 03:00:00 »
Скажите, а в Лобне нет катка, хотя бы открытого, а то в Мокву ездить совсем лениво, до вас нам ближе было бы.