Автор Тема: Не принимают платеж в Сбере  (Прочитано 2211 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Не принимают платеж в Сбере
« : Октября 08, 2009, 14:53:37 »
в одном из отделений сбера в долгопе у меня периодически не принимают ежемесячный платеж за хостинг. Грят, что нет такой организации. А она есть  ;D
более того: иногда платеж принимают, а в других отделениях ваще такой проблемы нет.
вопрос: что предпринять, чтоб платеж принимали? а то это самое удобное отделение, по дороге....  ???
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Не принимают платеж в Сбере
« Ответ #1 : Октября 08, 2009, 15:07:08 »
В Букино во дворах на Чкалова есть отделение Сбера, постоянно там плачу за квартиру и телефон. В прошлый раз пришлось провести там минут 40 из-за дяденьки, у которого была такая же проблема - в конце концов платеж у него так и не приняли. По ходу в любом Сбере будет такая же фигня, если тётки работать не хотят или не умеют, да и не парятся. ;)
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Feodal

  • Гость
Re: Не принимают платеж в Сбере
« Ответ #2 : Октября 08, 2009, 15:10:38 »
в одном из отделений сбера в долгопе у меня периодически не принимают ежемесячный платеж за хостинг. Грят, что нет такой организации. А она есть  ;D
более того: иногда платеж принимают, а в других отделениях ваще такой проблемы нет.
вопрос: что предпринять, чтоб платеж принимали? а то это самое удобное отделение, по дороге....  ???

8  800  555 5550

http://www.sbrf.ru/ru/corruption/ сюды писать доносы

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Re: Не принимают платеж в Сбере
« Ответ #3 : Октября 08, 2009, 15:11:54 »
вопрос: что предпринять, чтоб платеж принимали? а то это самое удобное отделение, по дороге....  ???

Позвони в их вышестоящую организацию, по-моему в Мытищах. Поговори с компетентным человеком. Он разберётся и даст указание руководителю Долгопрудненского филиала Сбера.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Не принимают платеж в Сбере
« Ответ #4 : Октября 08, 2009, 16:21:36 »
За хостинг можно платить через Яндекс.Деньги, ВебМани...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Семен Семеныч

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1330
  • Репутация: 0
Re: Не принимают платеж в Сбере
« Ответ #5 : Октября 08, 2009, 16:26:55 »
да вас даже зеркало боится :)
подписан на журнал "Мурзилка"

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Не принимают платеж в Сбере
« Ответ #6 : Октября 08, 2009, 16:28:37 »
Приятно пообщаться с умными людьми. Вы себя таким считаете?
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Семен Семеныч

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1330
  • Репутация: 0
Re: Не принимают платеж в Сбере
« Ответ #7 : Октября 08, 2009, 16:48:00 »
Приятно пообщаться с умными людьми. Вы себя таким считаете?
Если вы это мне? то спасибо приятно :)
подписан на журнал "Мурзилка"

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Не принимают платеж в Сбере
« Ответ #8 : Октября 08, 2009, 16:53:37 »
Я задал вопрос просто. Я не утверждал.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

ElenaDm

  • Гость
Re: Не принимают платеж в Сбере
« Ответ #9 : Октября 08, 2009, 17:21:06 »
В Букино во дворах на Чкалова есть отделение Сбера, постоянно там плачу за квартиру и телефон. В прошлый раз пришлось провести там минут 40 из-за дяденьки, у которого была такая же проблема - в конце концов платеж у него так и не приняли. По ходу в любом Сбере будет такая же фигня, если тётки работать не хотят или не умеют, да и не парятся. ;)
А разве там не закрыли отделение?

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Не принимают платеж в Сбере
« Ответ #10 : Октября 08, 2009, 17:33:13 »
Переодически в Лобне и Долгопе не принимают "левые платежи"  >:D, такое впечатление что не умеют ни чё кроме комуналки и сберкнижки.  А в столице пофиг--берут всё на оплату.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Не принимают платеж в Сбере
« Ответ #11 : Октября 08, 2009, 17:38:39 »
в одном из отделений сбера в долгопе у меня периодически не принимают ежемесячный платеж за хостинг. Грят, что нет такой организации. А она есть  ;D
более того: иногда платеж принимают, а в других отделениях ваще такой проблемы нет.
вопрос: что предпринять, чтоб платеж принимали? а то это самое удобное отделение, по дороге....  ???
Ну могу посоветовать поискать что-нить "посговорчивее" :), у меня тоже платёж в Ступинскую налоговую не брали как-то...тоже типо "нет такой организации, не знаем, куда отправлять". Ну и послал я их, пошол в коммерческий, там все адреса и реквизиты нашли и мозги не парили :s13:

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Не принимают платеж в Сбере
« Ответ #12 : Октября 08, 2009, 18:29:06 »
В Букино во дворах на Чкалова есть отделение Сбера, постоянно там плачу за квартиру и телефон. В прошлый раз пришлось провести там минут 40 из-за дяденьки, у которого была такая же проблема - в конце концов платеж у него так и не приняли. По ходу в любом Сбере будет такая же фигня, если тётки работать не хотят или не умеют, да и не парятся. ;)
А разве там не закрыли отделение?

уже открыли после ремонта

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Не принимают платеж в Сбере
« Ответ #13 : Октября 08, 2009, 18:38:28 »
Открыли. Персонал старый, кассир работает быстро.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

ElenaDm

  • Гость
Re: Не принимают платеж в Сбере
« Ответ #14 : Октября 08, 2009, 19:46:36 »
Спасибо, а то  я слышала :закрыли.Думала совсем.