Автор Тема: футбол. Россия-Германия  (Прочитано 6537 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: футбол. Россия-Германия
« Ответ #45 : Октября 11, 2009, 10:55:55 »
Тогда был тренер другой.
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: футбол. Россия-Германия
« Ответ #46 : Октября 11, 2009, 11:15:00 »
Тогда был тренер другой.
ага и вип-ложе другие лица сидели)))

Оффлайн шелест

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 283
  • Репутация: 0
Re: футбол. Россия-Германия
« Ответ #47 : Октября 11, 2009, 15:01:21 »
позорище, я хоть не футболист, но  вчера посмотрел этот ажиотажный матч, весь день в москве был и видел что творится в москве, ментов нагнали на каждый клочек земли.
Нашей сборной и олигархи собрали 3 млн евро + 100 тыс евро за забитый гол, и даж главные были на матче.
Не думаю что немецкую сборную балуют таками бонусам ???
больше всего умилял диктор " наша сборная и такая и сякая, и сколько моментов и они молодцы, и ваще играют суперски, до последней минуты хвалили их, аж тошно стало (мне) думаю если молодцы, херли вы не забиваете
даже мне не футболисту стало противно за нашу сборную, им там милллионы за всяку хрень подкидывають, а они позорище устраивают.  В миром футболе единицы получают гонорары такие, а нашем и миллионами светят и играть не умеют ни хрена.
короч позорище полное ( лом)

Оффлайн Marg

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 930
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Кто там в Зазеркалье
Re: футбол. Россия-Германия
« Ответ #48 : Октября 11, 2009, 19:28:36 »
А мне больше всего за тренера нашего обидно..подвели они Гуса Ивановича, эх, подвели :'(
Невидимое есть единственная реальность (с)

Оффлайн ENG_Lang

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 131
  • Репутация: 0
  • Это не я!
Re: футбол. Россия-Германия
« Ответ #49 : Октября 11, 2009, 19:34:28 »
даже мне не футболисту стало противно за нашу сборную

я вот тоже не футболист, и посмотрела матч, но противно за нашу сборную не было )
то, что одни пообещали большие деньги, другие закупились пивом, третьи пришли в вип-ложи, все это мишура
можно было просто посмотреть футбол, увидеть, что наши стали играть лучше, чем 5-10 лет назад, и не просто лучше, а стали играть классно, порадоваться за тренеров и футболистов, что играли, и бились до последней минуты (может быть даже не из-за денег :))

где-то не хватило мастерства, опыта, ну и что? не хватило сегодня, завтра хватит
и было бы здорово, если бы нам в стыковых матчах досталась украина, чем выигрывать у камеруна, так лучше проигрывать германии

Оффлайн Stesha

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1136
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: футбол. Россия-Германия
« Ответ #50 : Октября 11, 2009, 20:01:21 »
йа нострадамуско
Гео

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: футбол. Россия-Германия
« Ответ #51 : Октября 11, 2009, 20:38:00 »
У вас такие же непостоянные мнения,как и игра у сборной России... Выиграли бы,вы бы кричали какая у нас хорошая сборная,тут она проиграла,только и слышно,вот идиоты,тупые,кривоногие и тд...Вам конечно хорошо рассуждать сидя в кресле с бутылкой пива,идите ка сами побегайте...Да,Россия свои моменты слила в трубу,за что их конечно нужно корить,но они сами сделали эти моменты.И не забывайте,что Германия,одна из лучших сборных по футболу и реализация моментов у них 100%,на это Россия и наткнулась...

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: футбол. Россия-Германия
« Ответ #52 : Октября 11, 2009, 22:05:42 »
Не смотрю и смотреть не буду. Ибо лажа.
Случайно таки посмотрел за ужином. И оказался прав... ;)
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Пилигрим

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1436
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: футбол. Россия-Германия
« Ответ #53 : Октября 11, 2009, 22:11:08 »
Кучо многа-многиев придуркаф бегаит за адним кожаным шареком ???... А чо в етам прекольнаго? :o
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с)
казалось бы...

Оффлайн darkdream

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 552
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: футбол. Россия-Германия
« Ответ #54 : Октября 12, 2009, 18:03:10 »
Россия чемпион! все равно! 8)

Оффлайн Накира

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 703
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: футбол. Россия-Германия
« Ответ #55 : Октября 12, 2009, 18:14:20 »
Жаль, что наши не выиграли... но в общем-то этого и следовало ожидать, немцы играют лучше.. Но были моменты когда наши именно прое... ли. Противно на них смотреть не было... надеюсь, что мы все таки попадем на чемпионат. А полотно знатное вышло! Родина-мать зовет... Ладно, ПОРВЕМ ФРИЦЕВ! (в следующий раз)

Оффлайн Smak

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 521
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • приехали
Re: футбол. Россия-Германия
« Ответ #56 : Октября 12, 2009, 18:16:33 »
обидно, проиграли, но играли не плохо, ине игра понравилась, еще бы пенальти за сбитого Быстрого назначили в конце игры было бы не плохо,но игра сделана, настраиваемся на следующие игры
Здесь что то есть! ???

Оффлайн Iri

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 771
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Поехали!!! (с)
Re: футбол. Россия-Германия
« Ответ #57 : Октября 12, 2009, 19:36:07 »
обидно, проиграли, но играли не плохо,

согласна, играли хорошо
Может просто Ангела и Володя договорились, об исходе матча заранее  :s03:
В приметы не верю, но совпадения уже надоели (c)

Оффлайн karmazarus

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1385
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Man in black
Re: футбол. Россия-Германия
« Ответ #58 : Октября 12, 2009, 19:39:50 »
А я думаю, что ребята настолько любят футбол. что хотят играть как можно больше матчей ;)

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: футбол. Россия-Германия
« Ответ #59 : Октября 12, 2009, 20:47:23 »
А полотно знатное вышло! Родина-мать зовет... Ладно, ПОРВЕМ ФРИЦЕВ! (в следующий раз)
полотно было сплошная реклама!!! опозорили священный символ ВОВ уродской надписью в тему заявки РФ на ЧМ 2018-22 гг. вообще баннер это был не в поддержку наших ребят, а удовлетворение глупых амбиций г-на муДко   >:D.
Вот два года назад постарались с медведем, что у англичан челюсти отвисли, а тут сплошная коммерция
По словам очевидцев на чем только можно, на том и лепили рекламу (СосаСолы, бабкиных семок, Фольцвагена, Педросов) перед началом матча на трибуне за воротами растянули баннер  с два сектора где-то со сплошной рекламой СосаСолы.
В общем Всероссийское Объединение Болельшиков со Шпригиным зачетно так прогнулись под муДко и спонсорами.
Перед началом матча ажиотаж "подогревали" гламурные шалавы типа группы "винтаж" и блондики лопыпревой которая лезет во все виды спорта на тв... не хватало тока даны борисовой и малиновской. Помимо трибуны "Мавзолей на выезде" где сидел медвед и потом притащился путен (кстати в 99-м тоже когда путен пришел не к началу мы тоже слили - не фартовый он), собралась вся шушера и даже распиаренный Байсаров с сыном приперся... а на обычные матчи сборной или на выезд их никого не увидешь... а тут же событие века, пеар в действии.... типа модно было прийти посветить фейс свой с шарфом.... ммол смотрите я патриот  >:D
По словам болельщиков пришла куча "кузмичей" с дудками которые недовольны были что отдали по 3 т.р. руб и их заставили смотреть на это по их словам "г..."
В итоге немецкий сектор перекричал 70 тысяч наших болельщиков, о чем даже заявил К. Зырянов, о том что поддержки не было слышно.
Вообще меньше надо раздувать пеар а больше играть в Футбол и лучше поддерживать нашу сборную!