Автор Тема: Ввести НАРОДНЫЙ рейтинг врачей  (Прочитано 6706 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Brunetka

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Умная...
Re: Ввести НАРОДНЫЙ рейтинг врачей
« Ответ #30 : Августа 14, 2009, 12:55:03 »

Антибиотики при лечении вирусных заболеваний на сегодняшний день практически незаменимы. те возможнно вылечиться  и без них но шансы стать хроном получить осложнения которые могут проявиться через годы увеличиваются в разы.
Вирусные заболевания лечат противовирусными препаратами!  :s03: Антибиотики при вирусных заболеваниях назначают только при присоединении бактериальной инфекции или при тяжёлом протекании вирусного заболевания для профилактики присоединения бактериальной инфекции. Шансы стать хроном и получить осложнения увеличиваются в разы и при необдуманном и бесконтрольном применении антибиотков или назначении всем подряд врачами. :'(
Это не правильно, когда мы свою любовь отдаем другим, а наша семья ее не получает (Джек Фрост).

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ввести НАРОДНЫЙ рейтинг врачей
« Ответ #31 : Августа 14, 2009, 13:15:56 »
про противо вирусные препараты  можно строить иллюзии долго :  грип(бронхит...и.т.д) пройдет -непройдёт а потом отехать от пневмонии ----расскажите такие умные об этом всему миру который  боится свиного гриппа и умирает от осложнений типа той-же пневмонии

Оффлайн Brunetka

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Умная...
Re: Ввести НАРОДНЫЙ рейтинг врачей
« Ответ #32 : Августа 14, 2009, 13:19:58 »
Самая большая смертность от травматизма. :P 2 место - сердечно-сосудистые заболевания, 3 - онкология. Так что грипп неактуален.
Это не правильно, когда мы свою любовь отдаем другим, а наша семья ее не получает (Джек Фрост).

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ввести НАРОДНЫЙ рейтинг врачей
« Ответ #33 : Августа 14, 2009, 15:26:49 »
Самая большая смертность от травматизма дебилизма

vselunin

  • Гость
Re: Ввести НАРОДНЫЙ рейтинг врачей
« Ответ #34 : Сентября 14, 2009, 09:34:27 »
Собирались ввести рейтинг врачей, а пока только одно словоблудие.
Исключение - оценка детского участкового врача Ирины Серафимовны Козловой.
Я с ней тоже знаком, она лечила ребёнка моих приятелей.
Очень внимательный и толковый врач.

Оффлайн LavaZZa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Ввести НАРОДНЫЙ рейтинг врачей
« Ответ #35 : Октября 08, 2009, 12:40:42 »
На прошлой неделе заболела - не было сил ехать в Москву по медицинской страховке, пошла в Краснополянское отделение ЛЦГБ, "врач" Аристархова сказала, что я здорова, что я вру, что болею и прописала глицин 3 раза в день ;D. На следующий день все-таки добралась до поликлинники в Москве, диагноз - острый бронхит после неподтвержденного диагноза воспаление легких.

Оффлайн Анютка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 846
  • Репутация: 0
Re: Ввести НАРОДНЫЙ рейтинг врачей
« Ответ #36 : Октября 08, 2009, 14:33:58 »
На прошлой неделе заболела - не было сил ехать в Москву по медицинской страховке, пошла в Краснополянское отделение ЛЦГБ, "врач" Аристархова сказала, что я здорова, что я вру, что болею и прописала глицин 3 раза в день ;D. На следующий день все-таки добралась до поликлинники в Москве, диагноз - острый бронхит после неподтвержденного диагноза воспаление легких.
Гнать таких врачей!!!!!! >:D
Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!