Автор Тема: Ввести НАРОДНЫЙ рейтинг врачей  (Прочитано 6388 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кулебяка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1589
  • Репутация: 0
  • Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети.
Re: Ввести НАРОДНЫЙ рейтинг врачей
« Ответ #15 : Августа 13, 2009, 21:48:31 »
Не повезло вам
Если мне, то наоборот повезло! Я боялась, что перелом  :)
Маленький ребёнок может жить, как любой здоровый малыш...
Он не знает на сколько страшен его диагноз...
Но когда-нибудь он почувствует , что жизнью он обязан именно Вам http://www.podari-zhizn.ru/main

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ввести НАРОДНЫЙ рейтинг врачей
« Ответ #16 : Августа 13, 2009, 22:44:03 »
какой интересный предлагатель  тем зарегился чтоб чьёто мнение услышать или попиарить кого

Оффлайн Кулебяка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1589
  • Репутация: 0
  • Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети.
Re: Ввести НАРОДНЫЙ рейтинг врачей
« Ответ #17 : Августа 13, 2009, 22:50:49 »
какой интересный предлагатель  тем зарегился чтоб чьёто мнение услышать или попиарить кого
Мож главврач, перед распределением премий  :s03:
Маленький ребёнок может жить, как любой здоровый малыш...
Он не знает на сколько страшен его диагноз...
Но когда-нибудь он почувствует , что жизнью он обязан именно Вам http://www.podari-zhizn.ru/main

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ввести НАРОДНЫЙ рейтинг врачей
« Ответ #18 : Августа 13, 2009, 23:43:43 »
мадам гл врач руководствуется статистикой а не как вы личными домыслами и суевериями (тут не так лечат врачи не той квалификации  тфу...)
обсирать и пиарить приходят какраз такие как вы  ^_^ c неудовлетворенными амбициями и недо-доктора частные шаромыги которые неплохо преуспели(раскрутились) в интернете , хорошо ездят по ушам неокрепших мозгов родителей

Оффлайн Кулебяка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1589
  • Репутация: 0
  • Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети.
Re: Ввести НАРОДНЫЙ рейтинг врачей
« Ответ #19 : Августа 14, 2009, 00:10:18 »
мадам гл врач руководствуется статистикой а не как вы личными домыслами и суевериями (тут не так лечат врачи не той квалификации  тфу...)
обсирать и пиарить приходят какраз такие как вы  ^_^ c неудовлетворенными амбициями и недо-доктора частные шаромыги которые неплохо преуспели(раскрутились) в интернете , хорошо ездят по ушам неокрепших мозгов родителей
мдя... с юмором у вас, как и с вежливостью тугова-то....

и лично у меня не домыслы... я два раза лежала с ребёнком в детском отделении, так, что знаю о чём говорю...

Маленький ребёнок может жить, как любой здоровый малыш...
Он не знает на сколько страшен его диагноз...
Но когда-нибудь он почувствует , что жизнью он обязан именно Вам http://www.podari-zhizn.ru/main

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ввести НАРОДНЫЙ рейтинг врачей
« Ответ #20 : Августа 14, 2009, 00:15:37 »
если лежали в отделении то где были ваши участковые тк  лежат с осложнениями.

  наше до одно из лучших в мо статистика вещь неумолимая,

пс попробуйте полежать гденить в клину посмотрим чё скажете

Оффлайн Кулебяка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1589
  • Репутация: 0
  • Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети.
Re: Ввести НАРОДНЫЙ рейтинг врачей
« Ответ #21 : Августа 14, 2009, 00:24:42 »
Вы никак там работаете, что так оскорбились... чем оно лучше? антисанитарией, дизбактериозом нескончаемым у всех, кто лежит в отделении или почти одинаковым лечением от всех болезней? Антибиотиками закалывают, причём далеко не самыми современными. Я второй раз, наученная пришла со своим лекарством полностью. Как только угроза жизни отпала, ушла дома долечиваться...
Третий раз по скорой когда привезли, я не хотела, но врач Скорой сказала, что рискуем дома не справиться. Мне врач при осмотре в приёмном говорит: "отделение полное, положим если хотите. Но могу рассказать вам как будет. Сначала темпа скакать будет, потом у вас начнётся рвота и понос." Я говорю, без антибиотиков можно нас пролечить?" Врач: "Не в коем случае!"
Я ребёнка в охапку и домой. Выздоровели, без антибиотиков, рвоты и поноса. Под контролем участкового. Спасибо ей, Ирине Серафимовне Козловой.

Псы... вы ДО про ЦГБ имели ввиду? А то участковых упомянули, они вобще-то в Детской поликлиннике сидят, а там стационара нет.
Маленький ребёнок может жить, как любой здоровый малыш...
Он не знает на сколько страшен его диагноз...
Но когда-нибудь он почувствует , что жизнью он обязан именно Вам http://www.podari-zhizn.ru/main

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Ввести НАРОДНЫЙ рейтинг врачей
« Ответ #22 : Августа 14, 2009, 00:34:23 »
У меня девочка знакомая в нашей больнице на сохранение лежала, так ей там пару недель мертвый плод сохраняли, а потом когда она узи в Москве сделала, они же ее несколько раз чистили, потому что с первого как то не получалось. rgaz вы еще о чем то говорите

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ввести НАРОДНЫЙ рейтинг врачей
« Ответ #23 : Августа 14, 2009, 00:42:21 »
сами себе проиворечите
1--с поносом и рвотой лежат в инфекционном
2--правильно пишите "дисбактериоз" - вы даже не представляеете что это такое чтоб было понятней пример (молоко +плюс огурцы ) эффект отнюдь не смертельный
при грамотном приёме антибиотиков последнего поколения маловероятный.
3--современная медицына во многом невозможна без применения антибиотиков (конечно участковые еще не отменили лягушачьи лапки поэтому после них вы и попадаете в до
 пс. незавершённый курс антибиотиков.. это приглушенная болезнь, которая может давать хроническике осложнения в будущем вы говорите что не один раз лежали заметно.
4--советовать врачам как лечить нестоит хотя судить учить и лечить пытаются все.
 
 Я там неработаю и всем не советую уж больно неблагодарная работёнка

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ввести НАРОДНЫЙ рейтинг врачей
« Ответ #24 : Августа 14, 2009, 00:45:30 »
to САША ваша девочка лежала в гинекологии эта тема другая и неведомая мне

хотя если подумать логически она бы за 2-е недели сгнила-бы вместе с трупиком - мертвое отторгается начинается некроз

в гинекологии уже не девочки  лежат

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Ввести НАРОДНЫЙ рейтинг врачей
« Ответ #25 : Августа 14, 2009, 00:47:31 »
если лежали в отделении то где были ваши участковые тк  лежат с осложнениями.

  наше до одно из лучших в мо статистика вещь неумолимая,

пс попробуйте полежать гденить в клину посмотрим чё скажете
ну да,а если с ботсваной или с мали сравнивать - наверное еще выигрышней будет!  ^_^ КОНОВАЛЫ ТАМ БЫЛИ,ЕСТЬ И БУДУТ !!!! Нормальные врачи оттуда быстро сбегают,или мрут,или спиваются,или становятся такими же по...истами...... - проверено десятилетиями работы там ,лежания там и рассказами работавших и работающих там!  ^_^
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Ввести НАРОДНЫЙ рейтинг врачей
« Ответ #26 : Августа 14, 2009, 00:47:37 »
Девочке уже 30, и вроде в теме говорилось  о врачакх вообщем, а не только о детском отделении.

Оффлайн Кулебяка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1589
  • Репутация: 0
  • Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети.
Re: Ввести НАРОДНЫЙ рейтинг врачей
« Ответ #27 : Августа 14, 2009, 01:30:43 »
сами себе проиворечите
1--с поносом и рвотой лежат в инфекционном
2--правильно пишите "дисбактериоз" - вы даже не представляеете что это такое чтоб было понятней пример (молоко +плюс огурцы ) эффект отнюдь не смертельный
при грамотном приёме антибиотиков последнего поколения маловероятный.
3--современная медицына во многом невозможна без применения антибиотиков (конечно участковые еще не отменили лягушачьи лапки поэтому после них вы и попадаете в до
 пс. незавершённый курс антибиотиков.. это приглушенная болезнь, которая может давать хроническике осложнения в будущем вы говорите что не один раз лежали заметно.
4--советовать врачам как лечить нестоит хотя судить учить и лечить пытаются все.
 
 Я там неработаю и всем не советую уж больно неблагодарная работёнка
человек, который пишет слово "медицина", через Ы, будет учить как дизбак писать?  :s03:
 Поступают в детское, без поноса и рвоты, этим там награждают.
Дисбак с рвотой, могут привезти к обезвоживанию организма, а это очень серьёзно, особенно на фоне болезни. Дисбактериоз возникает в результате нарушения равновесия кишечной микрофлоры из-за различных причин: применения антибактериальных веществ, в частности, антибиотиков, неправильного питания, нарушения функции иммунитета и т. п. Есть 4 стадии д-за, и последствия валоть до общего истощения организма, анемии, авитаминоза и отставаия в развитии (у детей)О его причинах и способах лечения, я могу лекции читать... тк у ребёнка проблемы были. Так, что (молоко +плюс огурцы ) - это далеко не единственная причина.
Антибиотики не всегда хороши... и не всегда их применения обязательно и обосновано, особенно при современном арсенале мед препаратов. И кто вам сказал, что я прерывала курс ант-ов?
Маленький ребёнок может жить, как любой здоровый малыш...
Он не знает на сколько страшен его диагноз...
Но когда-нибудь он почувствует , что жизнью он обязан именно Вам http://www.podari-zhizn.ru/main

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ввести НАРОДНЫЙ рейтинг врачей
« Ответ #28 : Августа 14, 2009, 02:00:04 »
только душевно больные родители думают о микрофлоре кишечника когда ребёнка лечат от пневмонии или миокардита, менингита
понос и рвота  вследстви  лечения антибиотиками  в виде уколов явление достаточно редкое и уж точно не означает появление дисбактериоза хотя для профилактики одновременно назначается курс терапии.
 Рвота может быть вызвана нормальной реакцией организма на "убитый" вирус!
 
Антибиотики при лечении вирусных заболеваний на сегодняшний день практически незаменимы. те возможнно вылечиться  и без них но шансы стать хроном получить осложнения которые могут проявиться через годы увеличиваются в разы.

По поводу вашего лечения вспомните что сами написали; бог вам судья

Оффлайн Кулебяка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1589
  • Репутация: 0
  • Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети.
Re: Ввести НАРОДНЫЙ рейтинг врачей
« Ответ #29 : Августа 14, 2009, 06:16:58 »
Ну раз не вы, то кто-то из семьи у вас точно там работает. Что вы так вскинулись на критику ДО.
А когда нет аргументов проще всего опуститься до оскорблений. А сами путаете банальную диарею и дисбактериоз.
Наших диагнозов, с чем ребёнок попадал в ДО, вы не знаете, поэтому не вам судить о моём душевном здоровье.
И с вашим предвзятым отношением, не вам обвинять других в необъективности.
Маленький ребёнок может жить, как любой здоровый малыш...
Он не знает на сколько страшен его диагноз...
Но когда-нибудь он почувствует , что жизнью он обязан именно Вам http://www.podari-zhizn.ru/main