Автор Тема: Мстя мужчинам  (Прочитано 11225 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мстя мужчинам
« Ответ #15 : Октября 02, 2009, 14:22:11 »
у меня бывает может и не мстя, а вредность, ее во мне вообще много  ^_^
вот наприме 7.10 день рождение у свекрови, муж мой даже и не думает, что надо купить подарок, я молчу, хотя уже знаю что мы подарим, как то хочется побольше инициативы.
мать твоя, ты и дари  :s03:
мне тоже все эти проблемы ТОЙ СТОРОНЫ по барабану  ;D
мать ЕГО. ;D

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Мстя мужчинам
« Ответ #16 : Октября 02, 2009, 14:23:57 »
посрать не посрать, но например вместо того что бы париться и готовить пол дня, я это время посвящу себе любимой и ребенку

так все ж связано. я тогда к примеру по дороге с работы вместо букета цветов куплю пива боченок :) и так, шаг за шагом, до развода доходит. кому это нужно? :)

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Мстя мужчинам
« Ответ #17 : Октября 02, 2009, 14:24:52 »
У моего тоже инициативы не хватает. Может тогда надо и не волноваться до 7.10. А утром седьмого спросить невзначай: Дорогой, что же мы подарим твоей маме?

PS: Шиве не читать!  :)

Да с мужика спрос маленький, свекровь же скажет, что какая сноха невнимательная, не сделала подарок. А про сына никогда не скажет плохого.

Так что я изначально всегда сама думаю о подарке.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Мстя мужчинам
« Ответ #18 : Октября 02, 2009, 14:26:12 »
мать ЕГО. ;D

так тогда ты берешь на себя его личные дела. не очень это умно в данном случае.

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мстя мужчинам
« Ответ #19 : Октября 02, 2009, 14:26:43 »
У моего тоже инициативы не хватает. Может тогда надо и не волноваться до 7.10. А утром седьмого спросить невзначай: Дорогой, что же мы подарим твоей маме?

PS: Шиве не читать!  :)

Да с мужика спрос маленький, свекровь же скажет, что какая сноха невнимательная, не сделала подарок. А про сына никогда не скажет плохого.

Так что я изначально всегда сама думаю о подарке.
и у нас так, тоже думаю я, тока моя свекровь про меня так не скажет, наооброт она всегда на моей строне.

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мстя мужчинам
« Ответ #20 : Октября 02, 2009, 14:28:56 »
мать ЕГО. ;D

так тогда ты берешь на себя его личные дела. не очень это умно в данном случае.
умно не умно, ему она мать, мне тоже не чужая и хорошего для меня много делает, поэтому мне и не все равно какой подарок мы ей подарим.

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мстя мужчинам
« Ответ #21 : Октября 02, 2009, 14:29:36 »
посрать не посрать, но например вместо того что бы париться и готовить пол дня, я это время посвящу себе любимой и ребенку

так все ж связано. я тогда к примеру по дороге с работы вместо букета цветов куплю пива боченок :) и так, шаг за шагом, до развода доходит. кому это нужно? :)
я согласна, но считаю что как то не правильно хаять труд другого, промолчи, так нет надо выпендриться, вот блин я какой, выпендрился вот и пусть теперь готовит
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн Gorizont

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Аватара отключена за неуплату членских взносов.
Re: Мстя мужчинам
« Ответ #22 : Октября 02, 2009, 14:49:52 »
Моя например, минут 30 объясняет мне что не будет со мной неделю разговаривать и почему, я не выдерживаю и спрашиваю, когда-же она сдержит своё обещание  ;D

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Re: Мстя мужчинам
« Ответ #23 : Октября 02, 2009, 14:53:35 »
посрать не посрать, но например вместо того что бы париться и готовить пол дня, я это время посвящу себе любимой и ребенку

так все ж связано. я тогда к примеру по дороге с работы вместо букета цветов куплю пива боченок :) и так, шаг за шагом, до развода доходит. кому это нужно? :)
я согласна, но считаю что как то не правильно хаять труд другого, промолчи, так нет надо выпендриться, вот блин я какой, выпендрился вот и пусть теперь готовит

Ну что ж мужику и замечание нельзя сделать? Всегда только нахваливать? Мало ли что не понравиться? Вкусы разные..

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Мстя мужчинам
« Ответ #24 : Октября 02, 2009, 14:57:05 »
я согласна, но считаю что как то не правильно хаять труд другого, промолчи, так нет надо выпендриться, вот блин я какой, выпендрился вот и пусть теперь готовит

а при чем ту готовка другого человека? сготовил - хорошо. не сготовил - вот что плохо...

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мстя мужчинам
« Ответ #25 : Октября 02, 2009, 14:58:18 »

Ну что ж мужику и замечание нельзя сделать? Всегда только нахваливать? Мало ли что не понравиться? Вкусы разные..

не надо хвалить, а я не в школе что б мне замечания делать, не нравиться готовь сам
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мстя мужчинам
« Ответ #26 : Октября 02, 2009, 14:59:37 »
я согласна, но считаю что как то не правильно хаять труд другого, промолчи, так нет надо выпендриться, вот блин я какой, выпендрился вот и пусть теперь готовит

а при чем ту готовка другого человека? сготовил - хорошо. не сготовил - вот что плохо...

Я просто привыкла все на конкретный примерах, мой пример про готовку был, вот поэтому и про готовку.
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Мстя мужчинам
« Ответ #27 : Октября 02, 2009, 15:00:04 »
не надо хвалить, а я не в школе что б мне замечания делать, не нравиться готовь сам

зачем ты готовишь так, что не нравится. я опунции в све время всегда докладывал - чего мне нравится и чего нет (по факту приготовления). и со временем и я приноровился к тому, что не нравилось раньше и она меньше такого стала готовить. и теперь таких вопросов более не возникает.

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
Re: Мстя мужчинам
« Ответ #28 : Октября 02, 2009, 15:00:25 »
Блин, то ли так получается, то ли не задумывалась над этим вопросом, но вроде не мстила. Может мелкие пакости делала...А ни одна на ум даже не приходит)

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Мстя мужчинам
« Ответ #29 : Октября 02, 2009, 15:03:29 »
не надо хвалить, а я не в школе что б мне замечания делать, не нравиться готовь сам

зачем ты готовишь так, что не нравится. я опунции в све время всегда докладывал - чего мне нравится и чего нет (по факту приготовления). и со временем и я приноровился к тому, что не нравилось раньше и она меньше такого стала готовить. и теперь таких вопросов более не возникает.

вот вот. У меня Ромка гречку не любит, я если готовлю то только для себя.
А насчет обижаться и не готовить, так он пойдет в Ростикс, кафе и поест.