Автор Тема: Планета-Фитнес Химки. Поедем вместе ?  (Прочитано 2883 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн perfective

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
Планета-Фитнес Химки. Поедем вместе ?
« : Сентября 26, 2009, 15:25:21 »
Кому можно сесть на хвост ? Я ежу в планету - фитнес химки... Машину продал. А добираться как то надо да и вообще с компанией интересней.  Если что- то пишите...

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Планета-Фитнес Химки. Поедем вместе ?
« Ответ #1 : Января 12, 2010, 07:11:34 »
Этот клуб в здании нового стадиона? Проезжала на днях мимо, люди во всю занимаются, видно. Кто посещает: поделитесь как там? Что по чем?
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн Riddler

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1421
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Планета-Фитнес Химки. Поедем вместе ?
« Ответ #2 : Января 12, 2010, 12:12:19 »
Этот клуб в здании нового стадиона? Проезжала на днях мимо, люди во всю занимаются, видно. Кто посещает: поделитесь как там? Что по чем?
Вы с Зеброй не путаете? Зебра как раз в здании стадиона...

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Планета-Фитнес Химки. Поедем вместе ?
« Ответ #3 : Января 12, 2010, 13:19:56 »
Этот клуб в здании нового стадиона? Проезжала на днях мимо, люди во всю занимаются, видно. Кто посещает: поделитесь как там? Что по чем?
Вы с Зеброй не путаете? Зебра как раз в здании стадиона...
Название я не знаю, думала что это как раз Планета фитнес. В здании нового стадиона, который только построили. Не этот клуб?
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн Riddler

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1421
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Планета-Фитнес Химки. Поедем вместе ?
« Ответ #4 : Января 12, 2010, 15:55:05 »
Зебра находится на Кирова 24. В здании стадиона...с виду довольно нового...

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Планета-Фитнес Химки. Поедем вместе ?
« Ответ #5 : Января 12, 2010, 20:28:32 »
Этот клуб в здании нового стадиона? Проезжала на днях мимо, люди во всю занимаются, видно. Кто посещает: поделитесь как там? Что по чем?
Там живет "Зебра", про нее можно тут узнать:
http://www.fitnes.ru/content/ru/club-2009-06-05-17-59-05.html
цены там после открытия менялись несколько раз, сейчас я просто не в курсе.
Про Планету Фитнес в Химках: http://www.onfit.ru/clubs.php?id=417, но она очень посещаема и там только в будни утром хорошо, особенно в бассейне.

Оффлайн Riddler

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1421
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Планета-Фитнес Химки. Поедем вместе ?
« Ответ #6 : Января 12, 2010, 20:35:25 »
Я покупал годовую карту за 18900 в сентябре. Сейчас не знаю сколько стоит. А как внутри рассказывать долго. Пишите что конкретно интересует.

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Планета-Фитнес Химки. Поедем вместе ?
« Ответ #7 : Января 12, 2010, 21:38:41 »
Я покупал годовую карту за 18900 в сентябре. Сейчас не знаю сколько стоит. А как внутри рассказывать долго. Пишите что конкретно интересует.
Народу много, тренера не с отшибленными мозгами, обратиться к ним можно и получить ответ по существу, а не навязывание услуг? Шкафчиковы хватает, душевые приличные?
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн Riddler

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1421
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Планета-Фитнес Химки. Поедем вместе ?
« Ответ #8 : Января 12, 2010, 22:25:42 »
Народу много, тренера не с отшибленными мозгами, обратиться к ним можно и получить ответ по существу, а не навязывание услуг? Шкафчиковы хватает, душевые приличные?
Я ходил рано утром часов в 8 - в тренажерке почти никого, в бассейне тоже (проверял в праздники). С тренерами особо не общался, но из того небольшого общения которое было ничего особенно хорошего не вынес. Но я общался далеко не со всеми. Шкафчиков хватает, но они не очень удобные - полочка и узкий отсек для висячей одежды. Наверно можно сдать верхнюю в гардероб тогда проблема с метом не будет. Душевые (в мужской раздевалке) вполне приличные и чистые. Там даже две раздевалки - одна большая, вторая поменьше и рядом с бассейном, но впрямого выхода из раздевалки в бассейн нет. Бассейн маленький 15 на 15, скорее для релакса нежели для тренировки. Но есть джакузи и водопадик. Так же в карту входят всякого рода парилки.

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Планета-Фитнес Химки. Поедем вместе ?
« Ответ #9 : Января 12, 2010, 22:36:33 »
Народу много, тренера не с отшибленными мозгами, обратиться к ним можно и получить ответ по существу, а не навязывание услуг? Шкафчиковы хватает, душевые приличные?
Я ходил рано утром часов в 8 - в тренажерке почти никого, в бассейне тоже (проверял в праздники). С тренерами особо не общался, но из того небольшого общения которое было ничего особенно хорошего не вынес. Но я общался далеко не со всеми. Шкафчиков хватает, но они не очень удобные - полочка и узкий отсек для висячей одежды. Наверно можно сдать верхнюю в гардероб тогда проблема с метом не будет. Душевые (в мужской раздевалке) вполне приличные и чистые. Там даже две раздевалки - одна большая, вторая поменьше и рядом с бассейном, но впрямого выхода из раздевалки в бассейн нет. Бассейн маленький 15 на 15, скорее для релакса нежели для тренировки. Но есть джакузи и водопадик. Так же в карту входят всякого рода парилки.
Это вы про Зебру, я правильно понимаю? :) Чет запуталась.....
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн Riddler

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1421
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Планета-Фитнес Химки. Поедем вместе ?
« Ответ #10 : Января 13, 2010, 06:51:41 »
Это вы про Зебру, я правильно понимаю? :) Чет запуталась.....
Про неё самую. Это она ж в здании стадиона находится.