Автор Тема: Информатика в 8-й школе  (Прочитано 5537 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Feodal

  • Гость
Re: Информатика в 8-й школе
« Ответ #15 : Сентября 29, 2009, 00:33:58 »
Я подумал про другое... Навеяно видно недавней передачей про учителей-женщин с секс. отклонениями... Хотя может уже норма со всеми своими учениками переписываться в нерабочее время, помогать советами им, поздравлять, делиться проблемами и т.д.
Сейчас интернет-общение зашло просто дальше чем какое-либо другое общение. Раньше ведь и не думал, что можно просто пообщаться с каким-либо товарищем-другом, с которым 10-15 лет назаддружили. А сейчас запросто. Вот и отношения учитель-ученик тоже эволюционировали. Просто если учитель и ученик разговаривают на одном языке им проще и предмет разбирать, ИМХО.

Дай бог. Дорогу альтруистам. Думаю, что это исключение... После рабочего дня писать ~ 30 отрокам письма и интересоваться их жизнью...

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Информатика в 8-й школе
« Ответ #16 : Сентября 29, 2009, 01:06:53 »
Цитировать
Навеяно видно недавней передачей про учителей-женщин с секс. отклонениями...

Вот и я говорю. Это все предрассудки, что это отклонения. Конечно это не отклонения, а норма. Мы должны воспитать здоровую нацию. Подумаешь, что в этом такова. Учительница, она ведь как Мать, как Отец, как Женщина...Она должна проводить ученика во взрослую жизнь.



Долой стереотипы. Дайош раскрепощение в массы
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Re: Информатика в 8-й школе
« Ответ #17 : Сентября 29, 2009, 09:43:24 »
Вот почитаешь,каждый думает в меру своей испорченности.По себе людей не судят.О хорошем учителе надо отзываться по-доброму.Вам бы всех охаить.Хороший человек,хороший учитель Татьяна Геннадьевна! С такими учителями дети будут нормальными,а не дебилоидами.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Информатика в 8-й школе
« Ответ #18 : Сентября 29, 2009, 09:44:26 »
ИМХО, дебилоидность детей все-таки не от учителей зависит, а от родителей :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Re: Информатика в 8-й школе
« Ответ #19 : Сентября 29, 2009, 09:47:30 »
От учителей в значительной степени.Дети находятся в школе почти целый день,общаются с учителями.А родители вынуждены зарабатывать на жизнь.Видят своих детёнышей по вечерам и в выходные.Так что 50 на 50.

Оффлайн Lilac

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4201
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я хочу обмануть время...
Re: Информатика в 8-й школе
« Ответ #20 : Сентября 29, 2009, 09:54:21 »
От учителей в значительной степени.Дети находятся в школе почти целый день,общаются с учителями.А родители вынуждены зарабатывать на жизнь.Видят своих детёнышей по вечерам и в выходные.Так что 50 на 50.
а я считаю что расклад другой : учителя 30 ,а родители 70.....при любой занятости надо уделять внимания детям,а то к старости можно горько пожалеть.... :s13:
Страсть она как спичка,может гореть ярко но недолго, а любовь может всю жизнь гореть и не сгорать.

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Информатика в 8-й школе
« Ответ #21 : Сентября 29, 2009, 10:32:09 »
Цитировать
С такими учителями дети будут нормальными
Согласен...
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Re: Информатика в 8-й школе
« Ответ #22 : Сентября 29, 2009, 10:35:46 »
Вот Илья согласился.А то обвинили человека в том,чего и в мыслях не было.

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Информатика в 8-й школе
« Ответ #23 : Сентября 29, 2009, 11:52:59 »
Я и не хаю, а согласился как раз с тем, что у меня было в мыслях.

Эх...была у меня по химии в 11 классе одна...Может в одноклассниках сидит, пойду поищу... :s98:
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Ёжик

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 604
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Иголки нужны Ёжику,чтобы остаться при своем мнении
Re: Информатика в 8-й школе
« Ответ #24 : Сентября 29, 2009, 15:13:54 »
От учителей в значительной степени.Дети находятся в школе почти целый день,общаются с учителями.А родители вынуждены зарабатывать на жизнь.Видят своих детёнышей по вечерам и в выходные.Так что 50 на 50.
а я считаю что расклад другой : учителя 30 ,а родители 70.....при любой занятости надо уделять внимания детям,а то к старости можно горько пожалеть.... :s13:

Психологи говорят: 80% - семья, 10% - школа, 10% - улица (ТВ, интернет и т.д.)  :s13:

Оффлайн Riddler

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1421
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Информатика в 8-й школе
« Ответ #25 : Октября 08, 2009, 09:36:55 »
Татьяна Генадьевна вела ещё у меня алгебру и информатику 15 лет назад. Хороший преподаватель. А сколько ей сейчас лет? Тогда выглядела довольно молодо...Кстати, преподавала и на айбиэмах и на маках

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Re: Информатика в 8-й школе
« Ответ #26 : Октября 08, 2009, 13:53:55 »
Татьяна Генадьевна вела ещё у меня алгебру и информатику 15 лет назад. Хороший преподаватель. А сколько ей сейчас лет? Тогда выглядела довольно молодо...Кстати, преподавала и на айбиэмах и на маках
Вообще,умница.Выглядит и сейчас очень молодо.

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Информатика в 8-й школе
« Ответ #27 : Октября 08, 2009, 16:27:51 »
Народ! Если есть кто-нибудь связанный с 8-й школой, прошу прояснить ситуацию* как реагируют ученики и их родители, что информатику преподает учитель с грудным младенцем на руках?
Учительница очень хорошая и человек отличный!Я видела её.Я по делам была в кабинете напротив и ребёнок был не  с учительницей,а в кабинете рядом,а взяла она его только на перемене.Малыш в течении урока вообще не пискнул не разу.И уж так если сложилось,то я думаю,это лучше,чем отсутсвие информатики в школе.
ОТнеситесь с пониманием,это её первый ребёнок! :s98:

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Информатика в 8-й школе
« Ответ #28 : Октября 09, 2009, 18:27:23 »
Ето Какая такая Татьяна Геннадьевна? Не из пятой ли школы? У нее уже тогда дочка была уже что надо. А вы говорите первый ребенок.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Ксю.

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1417
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Информатика в 8-й школе
« Ответ #29 : Октября 09, 2009, 18:57:23 »
Татьяна Генадьевна вела ещё у меня алгебру и информатику 15 лет назад. Хороший преподаватель. А сколько ей сейчас лет? Тогда выглядела довольно молодо...Кстати, преподавала и на айбиэмах и на маках

У меня тоже она вела математику и информатику. И, кстати, была моим классным руководителем  :)