Автор Тема: Милиция все "замнет"?...  (Прочитано 13243 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн nika8889

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 827
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • улыбайтесь-это всех раздражает!)
Re: Милиция все "замнет"?...
« Ответ #135 : Сентября 23, 2009, 21:45:03 »
Чет, действительно, темная история. Не сходятся факты.
1. Неадекватные люди ведут себя неадекватно, а тут постучал по колесу просто, странно…
2. Было сказано, что внушительного телосложения, непонятно, зачем тогда пистолетом махать, мордой об стену обоих и делов то, машине камень в лобовое, если действительно крутой.
А вообще некоторые так паркуются, я сам порой из себя выхожу. Одна тут перед домом въехала посередине и стоит по телефону треплется. Постоял, подождал, ноль внимания, пришлось подойти сделать замечание.
У меня был прикольный случай, давно было, я на заправке в очереди стоял, вдруг подъехала машина набитая молодыми ребятами, и пытается нагло въехать без очереди, я его не пускаю, причем в категоричной форме. Останавливаюсь напротив колонки, вылезает один, идет разбираться. Смотрю нервничает, подходит, говорит, не видишь, мы тут крутые… Думаю, ну нафиг, здоровье дороже, спокойно говорю: «Я уезжаю». У него мозг заклинило, он привык к конфронтации, а тут проблема исчерпана. Он ничего не нашелся сказать, кроме как: «Ради Бога…». На другой заправке заправился без очереди…

а пацаны подумали - зассал  :)
;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D точняк ;D :s30:

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Милиция все "замнет"?...
« Ответ #136 : Сентября 23, 2009, 21:52:33 »
самое хреновое то, что господа правдоискатели таким образом практически лишили себя возможности возмездия без палева. квартирка то засвечена....  ???
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Re: Милиция все "замнет"?...
« Ответ #137 : Сентября 23, 2009, 22:02:54 »
я на стороне топик-стартера. может, какие детали и преувеличины, но смысел ясен. протест против быдла поддержан.

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Милиция все "замнет"?...
« Ответ #138 : Сентября 23, 2009, 22:26:18 »

а пацаны подумали - зассал  :)
То были лихие 90-е, могли и пристрелить...
Да и ща, наверно, могут, просто их поменьше стало... в 90-е много полегло, на каждого крутого находится свой крутой...
Все тайное станет явным, ничто не останется без возмездия. Евангелие от Луки, 8, 17

Оффлайн yasya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 518
  • Репутация: 0
Re: Милиция все "замнет"?...
« Ответ #139 : Сентября 23, 2009, 22:35:38 »
я на стороне топик-стартера. может, какие детали и преувеличины, но смысел ясен. протест против быдла поддержан.
:s30:

Оффлайн Гарик

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5339
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Есть 2 мнения, МОЕ и неправильное...
Re: Милиция все "замнет"?...
« Ответ #140 : Сентября 23, 2009, 22:47:11 »
что бы высказать свое мнение по поводу данной темы,надо что бы она была в курилке.
Предателей презирают даже те, кому они сослужили службу.© Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Stesha

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1136
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Милиция все "замнет"?...
« Ответ #141 : Сентября 23, 2009, 23:09:54 »
я на стороне топик-стартера. может, какие детали и преувеличины, но смысел ясен. протест против быдла поддержан.
да я тоже на его стороне, но как-то тут все неразумно чтоли...
Гео

Оффлайн Алёна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Re: Милиция все "замнет"?...
« Ответ #142 : Сентября 24, 2009, 20:41:58 »
уasya, спасибо тебе огромное за поддержу. Да, не думала, что для многих считается нормой решать проблемы (особенно с женщиной) с помощью пистолета. Я понимаю, что у всех разные ответные реакции на хамство, только дело в том, что никто никого не оскорблял, и не угрожал…  Живём в 14-ти этажном доме 2подъезда, с парковочными местами проблема. Постоянных мест ни у кого нет и только этот гражданин «забил» себе место на газоне, бросив две дощечки (несмотря на это, народ паркуется на это место, когда свободных больше нет). Я припарковалась рядом, вдоль бордюра (мы это место называем – парковкой для блондинок), там обычно машины ставят «чайники» (у кого проблемы с парковкой). Впереди меня стояла машина, поэтому я свою поставила так, чтобы человек мог спокойно выехать. Тем самым, преградив въезд на газон. Поясняю, что гражданин, всё-таки въехал на «своё место». Пока мы убирали цветы с подоконника, сетку, гражданин вышел из машины и стал опять колотить по колёсам нашей машины. Ваша реакция в такой ситуации? Вот муж и сказал ему, чтобы он по голове себе постучал. Гражданин стал кричать, что это его земля, что он её купил. Я выглянула в окно и объяснила, что когда парковалась я, мест свободных не было, сейчас мест предостаточно, в чём проблема. Дальше объясняться я не стала, тем более с балкона. Не став ждать мужа, пока он оденется, я пошла переставлять машину. Не было никакого такого скандала, чтобы было чего бояться. Поэтому, я спокойно вышла из квартиры. Иду к лифту, а навстречу мне гражданин, я ему говорю, что стоило ли раздувать конфликт, не успела я договорить, он достаёт из кобуры
пистолет и идёт на меня…
Что я тогда пережила… меня может понять только тот, кто сам побывал под дулом пистолета. Мужик не маленького роста, совершенно невменяемый…
Я до сих пор понять не могу, что его сподвигнуло на столь …м… непонятный поступок, где и что у него переклинило. Милиции он объяснял, говоря про меня, что женщина она нормальная, а вот муж у неё, он меня послал… И вообще, он не в меня целился…
Претензий к милиции нет (пока, дальше видно будет ), вчера дозвонилась до участкового, обещал разобраться. Только вот всё же, как объяснила мне подруга, которая сама работает в милиции (жаль, не у нас в Лобне ), гражданина должны были отвезти в отделение, изъять оружие при свидетелях и отправить на экспертизу.
Больше всего возмущает то, что даже протрезвев на следующий день, он не пришёл и не объяснился. Значит, он считает себя правым, значит можно безнаказанно ходить и махать пистолетом. Сегодня промолчу я, завтра другой, он потом на месте будет отстреливать за «своё место»?!


Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Re: Милиция все "замнет"?...
« Ответ #143 : Сентября 24, 2009, 21:43:08 »
А он на каком этаже живёт? Как то мне знакомы все персонажи и дом совпадает.

Оффлайн yasya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 518
  • Репутация: 0
Re: Милиция все "замнет"?...
« Ответ #144 : Сентября 24, 2009, 21:45:17 »
А он на каком этаже живёт? Как то мне знакомы все персонажи и дом совпадает.
ух ты... мир тесен!

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Милиция все "замнет"?...
« Ответ #145 : Сентября 25, 2009, 10:11:06 »
уasya, спасибо тебе огромное за поддержу. Да, не думала, что для многих считается нормой решать проблемы (особенно с женщиной) с помощью пистолета. Я понимаю, что у всех разные ответные реакции на хамство, только дело в том, что никто никого не оскорблял, и не угрожал…  Живём в 14-ти этажном доме 2подъезда, с парковочными местами проблема. Постоянных мест ни у кого нет и только этот гражданин «забил» себе место на газоне, бросив две дощечки (несмотря на это, народ паркуется на это место, когда свободных больше нет). Я припарковалась рядом, вдоль бордюра (мы это место называем – парковкой для блондинок), там обычно машины ставят «чайники» (у кого проблемы с парковкой). Впереди меня стояла машина, поэтому я свою поставила так, чтобы человек мог спокойно выехать. Тем самым, преградив въезд на газон. Поясняю, что гражданин, всё-таки въехал на «своё место». Пока мы убирали цветы с подоконника, сетку, гражданин вышел из машины и стал опять колотить по колёсам нашей машины. Ваша реакция в такой ситуации? Вот муж и сказал ему, чтобы он по голове себе постучал. Гражданин стал кричать, что это его земля, что он её купил. Я выглянула в окно и объяснила, что когда парковалась я, мест свободных не было, сейчас мест предостаточно, в чём проблема. Дальше объясняться я не стала, тем более с балкона. Не став ждать мужа, пока он оденется, я пошла переставлять машину. Не было никакого такого скандала, чтобы было чего бояться. Поэтому, я спокойно вышла из квартиры. Иду к лифту, а навстречу мне гражданин, я ему говорю, что стоило ли раздувать конфликт, не успела я договорить, он достаёт из кобуры
пистолет и идёт на меня…
Что я тогда пережила… меня может понять только тот, кто сам побывал под дулом пистолета. Мужик не маленького роста, совершенно невменяемый…
Я до сих пор понять не могу, что его сподвигнуло на столь …м… непонятный поступок, где и что у него переклинило. Милиции он объяснял, говоря про меня, что женщина она нормальная, а вот муж у неё, он меня послал… И вообще, он не в меня целился…
Претензий к милиции нет (пока, дальше видно будет ), вчера дозвонилась до участкового, обещал разобраться. Только вот всё же, как объяснила мне подруга, которая сама работает в милиции (жаль, не у нас в Лобне ), гражданина должны были отвезти в отделение, изъять оружие при свидетелях и отправить на экспертизу.
Больше всего возмущает то, что даже протрезвев на следующий день, он не пришёл и не объяснился. Значит, он считает себя правым, значит можно безнаказанно ходить и махать пистолетом. Сегодня промолчу я, завтра другой, он потом на месте будет отстреливать за «своё место»?!
Я понимаю ваше состояние, жаль, конечно, что такое случается.
Ну так доводите дело до суда. Конечно, вам трудно будет, надо было тогда еще настаивать, что бы его в милицию отвезли, но что сделано, то сделано. Свидетелей привлекайте, какие тут можно советы давать...
Судя по наглости и бездействию милиции он может быть не обычный гражданин.
Неплохо было бы знать, кто он на самом деле, попробуйте пробить по номеру машины. Вполне возможно, что бывший или действующий чиновник или представитель всякого рода силовых структур. В зависимости от этого и вырабатывать тактику дальнейших действий.
Было бы интересно знать, чем это все закончится, пишите на форуме, если сочтете нужным.

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Милиция все "замнет"?...
« Ответ #146 : Сентября 25, 2009, 10:27:39 »
Да уж, не хотела бы я оказаться на вашем месте, стремно под дулом, ужас.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Милиция все "замнет"?...
« Ответ #147 : Сентября 25, 2009, 10:32:19 »
а чо за дом то? не на чехова 7а?
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн АКС-74

  • Курилка
  • Старшой
  • *
  • Сообщений: 864
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • "Никто, кроме нас"
Re: Милиция все "замнет"?...
« Ответ #148 : Сентября 25, 2009, 10:42:43 »
Судя по наглости и бездействию милиции он может быть не обычный гражданин.  :o

Оффлайн Iri

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 771
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Поехали!!! (с)
Re: Милиция все "замнет"?...
« Ответ #149 : Сентября 25, 2009, 11:02:22 »
судя по началу темы, гражданин сразу сказал, что он "крут" и у него связи...  ;D
В приметы не верю, но совпадения уже надоели (c)