Автор Тема: Милиция все "замнет"?...  (Прочитано 13248 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iri

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 771
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Поехали!!! (с)
Re: Милиция все "замнет"?...
« Ответ #120 : Сентября 23, 2009, 15:46:44 »
там уже второй день повадился ставить какой-то редиска, только-только снявший квартиру?

у него такое же право на эту землю, как и у всех остальных, даже если он и не снимает квартиру в вашем доме, а живет в соседнем районе, а машину ставит к вам во двор

ну тогда я могу приехать и с полным правом занять место, на котором обычно стоит другой сосед. Они еще свободны, когда я приезжаю, а  типа наше - занято.
Все договорились друг с другом. Ты ставишь тут, а я тут.
А он не ставит на другие места, а ставит именно на наше. Даже когда весь двор пустой. При том, это место самое неудобное для парковки.

Он просто знает, что другие ему по репе настучат, а мы типа добрые!

На парковки во дворах есть такое право, как "моральное". Либо все ставим как придется, либо договариваемся.

если все соседи догворились - это хорошо, а если кто то в гости приехал или машину, квартиру себе купил, тогда где его место будет?
В приметы не верю, но совпадения уже надоели (c)

Оффлайн Iri

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 771
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Поехали!!! (с)
Re: Милиция все "замнет"?...
« Ответ #121 : Сентября 23, 2009, 15:47:10 »
у нас нет постоянных мест, где свободно туда и ставим. конфликтов вроде не наблюдается.

+1
В приметы не верю, но совпадения уже надоели (c)

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Милиция все "замнет"?...
« Ответ #122 : Сентября 23, 2009, 16:10:14 »
Чет, действительно, темная история. Не сходятся факты.
1. Неадекватные люди ведут себя неадекватно, а тут постучал по колесу просто, странно…
2. Было сказано, что внушительного телосложения, непонятно, зачем тогда пистолетом махать, мордой об стену обоих и делов то, машине камень в лобовое, если действительно крутой.
А вообще некоторые так паркуются, я сам порой из себя выхожу. Одна тут перед домом въехала посередине и стоит по телефону треплется. Постоял, подождал, ноль внимания, пришлось подойти сделать замечание.
У меня был прикольный случай, давно было, я на заправке в очереди стоял, вдруг подъехала машина набитая молодыми ребятами, и пытается нагло въехать без очереди, я его не пускаю, причем в категоричной форме. Останавливаюсь напротив колонки, вылезает один, идет разбираться. Смотрю нервничает, подходит, говорит, не видишь, мы тут крутые… Думаю, ну нафиг, здоровье дороже, спокойно говорю: «Я уезжаю». У него мозг заклинило, он привык к конфронтации, а тут проблема исчерпана. Он ничего не нашелся сказать, кроме как: «Ради Бога…». На другой заправке заправился без очереди…

Оффлайн Natalialisa

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • На охоте
Re: Милиция все "замнет"?...
« Ответ #123 : Сентября 23, 2009, 16:16:36 »
В детстве делили песочницу...теперь вот стоянки делим.. :s89:
Я часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо...

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Милиция все "замнет"?...
« Ответ #124 : Сентября 23, 2009, 16:18:33 »
В детстве делили песочницу...теперь вот стоянки делим.. :s89:
позже за место на погосте костылями драться будем! ибо вся жисть,согласно марксу,- БАРБА ! 8)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Милиция все "замнет"?...
« Ответ #125 : Сентября 23, 2009, 18:04:03 »
а зачем она там парковалась?  ???
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн nika8889

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 827
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • улыбайтесь-это всех раздражает!)
Re: Милиция все "замнет"?...
« Ответ #126 : Сентября 23, 2009, 18:05:33 »
я так понимаю пришли к выводу что махать пистолетом это норма.....мда....как всегда!
Девушка(автор темы)...я искренне вам сочувствую!Тут правильно один человек сказал-"расчитывать нужно только на себя!"
По нашей жизни никто вам не поможет и даже не посочувствует!
Так что делайте разрешение на оружие!!!!!!! ;)

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Милиция все "замнет"?...
« Ответ #127 : Сентября 23, 2009, 18:45:22 »
В детстве делили песочницу...теперь вот стоянки делим.. :s89:
Действительно за место идет борьба, а если учесть что наши дворы захламлены транспортом, который уже не двигается, то темболее обидно .

Оффлайн yasya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 518
  • Репутация: 0
Re: Милиция все "замнет"?...
« Ответ #128 : Сентября 23, 2009, 20:44:59 »
я так понимаю пришли к выводу что махать пистолетом это норма.....мда....как всегда!
Девушка(автор темы)...я искренне вам сочувствую!Тут правильно один человек сказал-"расчитывать нужно только на себя!"
По нашей жизни никто вам не поможет и даже не посочувствует!
Так что делайте разрешение на оружие!!!!!!! ;)

Ну тогда предвижу в недалеком будущем оживленные перестрелки в подъезде, установку растяжек у квартир и минирование парковочных мест...  :P

Оффлайн yasya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 518
  • Репутация: 0
Re: Милиция все "замнет"?...
« Ответ #129 : Сентября 23, 2009, 20:45:34 »
а зачем она там парковалась?  ???

Вот-вот! Зачем она вообще там живет?!  >:D

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Милиция все "замнет"?...
« Ответ #130 : Сентября 23, 2009, 21:32:14 »
а зачем она там парковалась?  ???

Вот-вот! Зачем она вообще там живет?!  >:D
не оглупляйте мою т. з. я в том смысле: на что она расчитывала, ставя туда машину? если чел борзый и метит место, то и реакция его будет подобной. А тут еще с балкона нагрубили.  :s13:
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Милиция все "замнет"?...
« Ответ #131 : Сентября 23, 2009, 21:34:24 »
Чет, действительно, темная история. Не сходятся факты.
1. Неадекватные люди ведут себя неадекватно, а тут постучал по колесу просто, странно…
2. Было сказано, что внушительного телосложения, непонятно, зачем тогда пистолетом махать, мордой об стену обоих и делов то, машине камень в лобовое, если действительно крутой.
А вообще некоторые так паркуются, я сам порой из себя выхожу. Одна тут перед домом въехала посередине и стоит по телефону треплется. Постоял, подождал, ноль внимания, пришлось подойти сделать замечание.
У меня был прикольный случай, давно было, я на заправке в очереди стоял, вдруг подъехала машина набитая молодыми ребятами, и пытается нагло въехать без очереди, я его не пускаю, причем в категоричной форме. Останавливаюсь напротив колонки, вылезает один, идет разбираться. Смотрю нервничает, подходит, говорит, не видишь, мы тут крутые… Думаю, ну нафиг, здоровье дороже, спокойно говорю: «Я уезжаю». У него мозг заклинило, он привык к конфронтации, а тут проблема исчерпана. Он ничего не нашелся сказать, кроме как: «Ради Бога…». На другой заправке заправился без очереди…

а пацаны подумали - зассал  :)
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Re: Милиция все "замнет"?...
« Ответ #132 : Сентября 23, 2009, 21:34:38 »
Дальше балкона не пошли.Тихо надо было выйти и уладить конфликт.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Милиция все "замнет"?...
« Ответ #133 : Сентября 23, 2009, 21:35:42 »
у нас нет постоянных мест, где свободно туда и ставим. конфликтов вроде не наблюдается.

тоже так же.
был один случай, тетка с балкона орала куда типа машину ставишь, это наше место, но ей было сказано, что ее место будет на кладбище, после этого тишина.
у нас тоже одна орала... щас в ее квартире семья молодая с евроремонтом живет  ^_^
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Милиция все "замнет"?...
« Ответ #134 : Сентября 23, 2009, 21:40:19 »
Я вот не понимаю, как место может быть личным, у нас во дворе вообще машины из соседних домов ставят, народ ворчит, но ничего сделать не может, до сих пор никто с пистолетом вроде не бегал )))