Автор Тема: Угнали машину  (Прочитано 11649 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн versus

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 853
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Si vis pacem, para bellum...
Re: Угнали машину
« Ответ #30 : Сентября 29, 2009, 23:55:29 »
ланос кроме седана еще в каких-то кузовах разве выпускается? :o
выпускается, только в Россию официально не завозится...

Желаю успехов в поиске ланьки...

ЗЫ народ по ланосам не спорьте Деу Ланос и Шевролет ланос - две большие разницы... у них есть общие черты но почти все детали разные...
Only two things are infinite, the universe and human stupidity... and I'm not sure about the universe.(с)

Оффлайн Goldi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1123
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Угнали машину
« Ответ #31 : Сентября 30, 2009, 17:48:53 »

Сегодня ночью угнали стоящую прямо под окнами машину - Chevrolet Lanos, гос. номер С941КС, серебристый металлик. Если кто-нибудь видел - будем благодарны за полученную информацию. Вознаграждение гарантированно.
А что было в машине из охранных систем? Былили секретки, механические блокираторы и тд.?

Я, конечно, очень сочувствую Вам и понимаю чувства человека, на собственность которого посягнули подонки...но все же, для успокоения души - хотелось бы все-тки услышать ответ на  вопрос KRENDELя - были ли в машине какие-нибудь механические блокираторы противоугонные, секретки, может какие-то? Просто любопытно - есть ли в них реальный толк, или ничем таким машина оборудована не была и оказалась легкой добычей?
Каждая прошедшая минута - это шанс все изменить...

Оффлайн Gorizont

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Аватара отключена за неуплату членских взносов.
Re: Угнали машину
« Ответ #32 : Сентября 30, 2009, 18:28:45 »
Я думаю, им сейчас не до обсуждения охранных систем, это всё-равно что боржом пить когда желудок отказал.
А вот с видеокамерами интересно, хотя навряд ли они работают, может вообще муляж, деньги списали стырили с бюджета, муляж повтыкали и усё.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Угнали машину
« Ответ #33 : Сентября 30, 2009, 20:15:00 »
Я думаю, им сейчас не до обсуждения охранных систем, это всё-равно что боржом пить когда желудок отказал.
А вот с видеокамерами интересно, хотя навряд ли они работают, может вообще муляж, деньги списали стырили с бюджета, муляж повтыкали и усё.
Муляж выдаст отсутствие проводов на месте установки. В лучшем случае там должен висеть стол-креп и металический канат с прицепленым проводом - до ближайшего дома, либо места, где можно подключиться к розетке. Камеры питаются не воздухом :s13:... В худшем случае блок питания установлен на столбе в большой пластиковой распайке, но обслуживать его... хз, немного не сподручно наверное. В обсчем - это приметы 8)

Feodal

  • Гость
Re: Угнали машину
« Ответ #34 : Сентября 30, 2009, 21:38:57 »
Про камеры это типа как развод на переездах...








Оффлайн Gorizont

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Аватара отключена за неуплату членских взносов.
Re: Угнали машину
« Ответ #35 : Сентября 30, 2009, 21:47:13 »

 Муляж выдаст отсутствие проводов на месте установки. В лучшем случае там должен висеть стол-креп и металический канат с прицепленым проводом - до ближайшего дома, либо места, где можно подключиться к розетке. Камеры питаются не воздухом :s13:... В худшем случае блок питания установлен на столбе в большой пластиковой распайке, но обслуживать его... хз, немного не сподручно наверное. В обсчем - это приметы 8)
Да это понятно, навряд ли там муляж, но вот то что всё это у них работает и пишется я как-то сомневаюсь, точнее уверен, что не работает ничего.

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Угнали машину
« Ответ #36 : Сентября 30, 2009, 22:42:12 »
Артемий Лебедев наверно разработал дизайн этой таблички. Очень уж похоже.

Камера стоит не в этом знаке, а в другом месте. Повнимательнее посмотрите, проезжая переезд.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Feodal

  • Гость
Re: Угнали машину
« Ответ #37 : Сентября 30, 2009, 22:45:47 »
Артемий Лебедев наверно разработал дизайн этой таблички. Очень уж похоже.

Камера стоит не в этом знаке, а в другом месте. Повнимательнее посмотрите, проезжая переезд.

А дело и не в Теме. Сомневаюсь, что МЖД (РЖД) потратилось на беспроводные камеры на "полустанках" с бабушками.

ПС пример Луговая.

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Угнали машину
« Ответ #38 : Сентября 30, 2009, 22:52:24 »
Там есть камера. Она в будке.

Я кстати тут во Франции был, и там видел тачку Chevrolet Matiz.
А выглядил он как шевро спарк.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Feodal

  • Гость
Re: Угнали машину
« Ответ #39 : Сентября 30, 2009, 23:01:14 »
Там есть камера. Она в будке.

Я кстати тут во Франции был, и там видел тачку Chevrolet Matiz.
А выглядил он как шевро спарк.

Придется завтра зайти пивка попить в будочку и камеру поглядеть...

Оффлайн yrchen

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Угнали машину
« Ответ #40 : Сентября 30, 2009, 23:29:58 »
Там есть камера. Она в будке.

Я кстати тут во Франции был, и там видел тачку Chevrolet Matiz.
А выглядил он как шевро спарк.


А ещё бывает ДэуМатиз. Например, тот который выпускает UZ-Дэу.

Оффлайн shpienka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
Re: Угнали машину
« Ответ #41 : Октября 02, 2009, 22:33:29 »

Сегодня ночью угнали стоящую прямо под окнами машину - Chevrolet Lanos, гос. номер С941КС, серебристый металлик. Если кто-нибудь видел - будем благодарны за полученную информацию. Вознаграждение гарантированно.
А что было в машине из охранных систем? Былили секретки, механические блокираторы и тд.?

Я, конечно, очень сочувствую Вам и понимаю чувства человека, на собственность которого посягнули подонки...но все же, для успокоения души - хотелось бы все-тки услышать ответ на  вопрос KRENDELя - были ли в машине какие-нибудь механические блокираторы противоугонные, секретки, может какие-то? Просто любопытно - есть ли в них реальный толк, или ничем таким машина оборудована не была и оказалась легкой добычей?




Машина ничем таким оборудована не была. Но даже подумать не могли, что на ланоса могут посягнуть.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Угнали машину
« Ответ #42 : Октября 02, 2009, 22:34:19 »
Ну вы даете))))что - вообще ничего не стояло? Ну народ, слов нет.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн shpienka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
Re: Угнали машину
« Ответ #43 : Октября 03, 2009, 21:42:36 »
Ну вы даете))))что - вообще ничего не стояло? Ну народ, слов нет.

Сигнализация стояла.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Угнали машину
« Ответ #44 : Октября 03, 2009, 22:46:23 »
Угу, понятно. Сигнализация не спасает. Всем по гаранту под руль))))))
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!