Автор Тема: Чучело и в Африке чучело  (Прочитано 2512 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Чучело и в Африке чучело
« : Сентября 22, 2009, 12:25:16 »
Орбакайте: В России нет никакого будущего

Популярная певица Кристина Орбакайте заявила, что хочет увезти сына Дени из России, потому что «здесь нет будущего», и чтобы он рос «нормальным».

В распоряжении LIFE.ru оказалась аудиозапись Кристины Орбакайте, в которой та нелицеприятно отзывается о России. Известная певица, удостоенная десятков государственных наград, обласканная властью и публикой, говорит о стране, где родилась и выросла: «Здесь нет будущего...»

Интернет-издание приводит точную расшифровку аудизаписи. Голос Кристины Орбакайте хорошо узнаваем, он звучит спокойно — не в истерике и не в запале. «Сейчас все нормальные люди увозят детей учиться за границу. Потому что в России нет никакого будущего, — говорит Орбакайте. — Мы хотим, чтобы он учился в хорошей школе, чтобы у него было будущее, чтобы он был образованным человеком, чтобы говорил на нескольких языках, чтобы мог поступить в любой колледж мира, чтобы он был нормальным», — говорит Орбакайте.

«Мы нашли школу в хорошем районе, с хорошей репутацией, — рассказывает Кристина. — Узнали, какие документы нужны. Просто мы пробили ситуацию, как можно русскому мальчику пройти в хорошую школу, собрали нужные документы, чтобы его в эту школу определить. Потому что это тоже нелегко! В эту школу он должен был идти в сентябре».

Однако, как известно, на пресс-конференции Дени заявил, что не хочет уезжать из России. По словам ребенка, ему нравится жить с отцом в России и учиться в московской школе. Дени недоумевает, зачем посылать его в Америку. В то же время он заявляет, что любит мать и хочет, чтобы она была рядом.

Напомним, Руслан Байсаров в своем заявлении отмечал, что хочет, чтобы сын оставался в России. «Я по-прежнему очень уважительно отношусь к матери своего сына, Кристине Орбакайте, а также к его бабушке Алле Пугачевой. Но не могу и никогда не соглашусь с их требованием дать согласие на то, чтобы мой сын Дени Байсаров покинул территорию Российской Федерации и переехал на жительство в Соединенные Штаты Америки. Для меня, как и всей моей семьи, это абсолютно неприемлемо. Поэтому я предлагаю Кристине Орбакайте заключить соглашение о следующем: до своего совершеннолетия Дени Байсаров живет и учится в Москве. По достижению совершеннолетия он вправе сам решать, где и как ему жить», — заявлял Руслан Байсаров.
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Чучело и в Африке чучело
« Ответ #1 : Сентября 22, 2009, 12:29:31 »
а мне йох

тк она длЯ меня никто

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Чучело и в Африке чучело
« Ответ #2 : Сентября 22, 2009, 12:31:35 »
Понравилось одно "свежее" высказывание по этой теме:
"А у меня создалось впечатление, еще в начале всей этой заварухи с "невозвращенным мальчиком из Грозного" - что у Крыси стала падать популярность, в связи с частым проживанием за океаном, поэтому сие надо было срочно вернуть в русло, дабы "не заросла народная тропа".
Фильмец "Любовь-морковь" такого КАМБЭКА не вызвал, а тут волну подняли,так подняли.....
Согласитесь,что "делить" мальчика они как-то странно,спустя 11 лет, начали.
Ведь отдать в америкаНЬску школу его можно было уже давно...."
(с)
Вот и мне думается... "а был ли мальчик?"(с) (в смысле запись). ДОСТОВЕРНО мы с вами об этом не узнаем, это факт, посему и оценивать эти высказывания и обуждать это все нет никакого смысла... а если кто-то этим еще продолжает заниматься, следовательно, пиарщики обоих сторон якобы существующего конфликта свою зарплату отработывают качественно)))


Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Чучело и в Африке чучело
« Ответ #3 : Сентября 22, 2009, 12:32:18 »
А у Орбакайте нет голоса, и чо теперь?
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Чучело и в Африке чучело
« Ответ #4 : Сентября 22, 2009, 12:50:07 »
пиар пиаром....  :s13:
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Чучело и в Африке чучело
« Ответ #5 : Сентября 22, 2009, 12:51:45 »
естественно,как мать,она хочет спрятать сына за океаном,где папаша его не достанет....да и стоит ли её осуждать,коль вся наша "елита" отправляет детенышей учиться и жить впоследствии в нормальные страны ?!
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Чучело и в Африке чучело
« Ответ #6 : Сентября 22, 2009, 14:22:21 »
начнем с того, что ей мужа (да и не муж он ей, а так - сожитель) выбирать нужно было с умом
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн масон

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 420
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • вся жизнь - игра!
Re: Чучело и в Африке чучело
« Ответ #7 : Сентября 22, 2009, 15:00:34 »
надо было в свидетельстве о рождении в графе "отец" поставить прочерк?

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Re: Чучело и в Африке чучело
« Ответ #8 : Сентября 22, 2009, 15:13:21 »
надо было в свидетельстве о рождении в графе "отец" поставить прочерк?

Ну у них же тогда любофф была. Откуда ж ей знать, что так всё обернётся. А теперь другим наука будет. Держаться надо подальше от этих чеченцев.Даже если Верховный суд вынесет решение о проживании Дени вместе с матерью, Байсаров не отдаст ребёнка. И максимум, что ему грозит - периодическая оплата штрафа  1 тыс. руб. судебным приставам за неисполнение судебного решения.

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Чучело и в Африке чучело
« Ответ #9 : Сентября 22, 2009, 15:24:48 »
А мне вообще пабарабану как это Пинокио, так и все остальные из этого разряда! Уже тошнит на их рожи по ТВ созерцать!

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Чучело и в Африке чучело
« Ответ #10 : Сентября 22, 2009, 15:26:10 »
деньги деньгами, а нефиг было  ,,,,,замуж выходить и рожать  ребенка.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Чучело и в Африке чучело
« Ответ #11 : Сентября 22, 2009, 15:54:58 »
деньги деньгами, а нефиг было за ,,,,, замуж выходить и рожать  ребенка.
заметьте - не я это сказал!
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Чучело и в Африке чучело
« Ответ #12 : Сентября 22, 2009, 16:04:34 »
Чеченцы - они же славные и добрые, вежливые и воспитанные люди. :)
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Чучело и в Африке чучело
« Ответ #13 : Сентября 22, 2009, 16:29:11 »
кстати я про чеченцев ничего плохого не сказала

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Чучело и в Африке чучело
« Ответ #14 : Сентября 22, 2009, 16:53:35 »
А вот это надо будет прокурору доказать :)
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.