Автор Тема: Наболело :(  (Прочитано 18881 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Moonlight

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Moonlight of Dragon's Myst
Re: Наболело :(
« Ответ #120 : Сентября 18, 2009, 12:46:21 »
а в глаз >:D ...... тут кажется  о безответствености отцов больше речь ведётся....
Насколько я помню, из уст автора темы прозвучали эти самые идеи - о том, как это классно и правильно жить за чужой счёт. Нет?
Пока мы жаловались на жизнь, она кончилась!

Оффлайн konfitur

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1256
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я фея..) могу и отфеячить..)
Re: Наболело :(
« Ответ #121 : Сентября 18, 2009, 12:47:12 »
Ууууу, такой гнилой базар пошел, а потом обижаются, почему их в жены не берут, и жизнь не так складывается...
Ну типа мужчина хороший пока здоровый и обеспеченный, а если че пинка ему под зад и плакаться в форум, зашибись... слов нету...

я два года содержала своего мужа, он пил-гулял, работать не хотел.
По вашему я должна его была до конца жизни содержать,а? Работала по 12 часов, ребенок в детском саду с 1 года 10 мес. - тк муж не зарабатывал!!! и не хотел!!!
А потом он говорит - типа ребенок ему надоел!!! >:D Он хочет от него по выходным отдыхать!!!  >:D
А ты ищи ДРУГА, а потом мужа и всё будет в поряде


ЭЭээ.. уважаемый..)) желающий дружить со всеми подряд))) :s03: Это два...
Я не понимаю людей.. тех,которые мудаки..)

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Наболело :(
« Ответ #122 : Сентября 18, 2009, 12:48:37 »
Сообщения почитаешь, так диву даешься, они одни тут такие ответственные и правильные...к зеркалу дамы, к зеркалу и не для того, что бы прическу поправить.  :s03:

Оффлайн konfitur

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1256
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я фея..) могу и отфеячить..)
Re: Наболело :(
« Ответ #123 : Сентября 18, 2009, 12:49:20 »
Танюшка! Чиво это ты раскисла? ;) всё у нас хорошо)) Главное- нас любят НАШИ дети..)) а это самые строгие судьи))  :)
Я не понимаю людей.. тех,которые мудаки..)

Оффлайн Солнечный лучик

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1762
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Наболело :(
« Ответ #124 : Сентября 18, 2009, 12:50:03 »
а в глаз >:D ...... тут кажется  о безответствености отцов больше речь ведётся....
Насколько я помню, из уст автора темы прозвучали эти самые идеи - о том, как это классно и правильно жить за чужой счёт. Нет?

За чей счет я живу???
Я живу за свой счет, я тяну и тянула семью - это я работаю, это  я подрабатываю - для моего ребенка, я экономлю на себе как только могу, трачу все на нужды ребенка.
Знаете, какая разница между игрой на сцене и игрой в кино? Играть — все равно что ходить по канату. На сцене канат натянут высоко-высоко. Брякнешься — так брякнешься по-настоящему. В кино канат лежит

Оффлайн konfitur

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1256
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я фея..) могу и отфеячить..)
Re: Наболело :(
« Ответ #125 : Сентября 18, 2009, 12:50:31 »
Сообщения почитаешь, так диву даешься, они одни тут такие ответственные и правильные...к зеркалу дамы, к зеркалу и не для того, что бы прическу поправить.  :s03:

 сам-то там давно был?))) Возле зеркала-то?)))
Я не понимаю людей.. тех,которые мудаки..)

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Наболело :(
« Ответ #126 : Сентября 18, 2009, 12:52:27 »
Сообщения почитаешь, так диву даешься, они одни тут такие ответственные и правильные...к зеркалу дамы, к зеркалу и не для того, что бы прическу поправить.  :s03:

 сам-то там давно был?))) Возле зеркала-то?)))
А я ничего такого не говорил, что бы мне стыдно было, конечно я не идеал, но...  :-\ ???

Оффлайн konfitur

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1256
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я фея..) могу и отфеячить..)
Re: Наболело :(
« Ответ #127 : Сентября 18, 2009, 12:54:00 »
а в глаз >:D ...... тут кажется  о безответствености отцов больше речь ведётся....
Насколько я помню, из уст автора темы прозвучали эти самые идеи - о том, как это классно и правильно жить за чужой счёт. Нет?

За чей счет я живу???
Я живу за свой счет, я тяну и тянула семью - это я работаю, это  я подрабатываю - для моего ребенка, я экономлю на себе как только могу, трачу все на нужды ребенка.



Таня... сытый голодного......)))
Я не понимаю людей.. тех,которые мудаки..)

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Наболело :(
« Ответ #128 : Сентября 18, 2009, 12:54:53 »
все хотят такую сказку


а в реале

Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн konfitur

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1256
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я фея..) могу и отфеячить..)
Re: Наболело :(
« Ответ #129 : Сентября 18, 2009, 12:55:53 »
Сообщения почитаешь, так диву даешься, они одни тут такие ответственные и правильные...к зеркалу дамы, к зеркалу и не для того, что бы прическу поправить.  :s03:

 сам-то там давно был?))) Возле зеркала-то?)))
А я ничего такого не говорил, что бы мне стыдно было, конечно я не идеал, но...  :-\ ???
Вот и дуй к зеркалу)) :) ибо нех >:D
Я не понимаю людей.. тех,которые мудаки..)

Оффлайн Солнечный лучик

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1762
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Наболело :(
« Ответ #130 : Сентября 18, 2009, 12:57:29 »
а в глаз >:D ...... тут кажется  о безответствености отцов больше речь ведётся....
Насколько я помню, из уст автора темы прозвучали эти самые идеи - о том, как это классно и правильно жить за чужой счёт. Нет?

А почему же я этими идеями не пользуюсь? Почему я ненайду себе богатого любовника?
Наверное я порядочная очень? Наверное я думаю не только о себе, но и о ребенке, которому нужен прежде всего отец !!!
Наверное я хотела бы что бы ребенок увидел нормальные отношения между родителями, а не приходящих и уходящих мужчин.
Деньги я и сама могу заработать - но я не могу стать папой, я не могу заменить отцовскую любовь.
Знаете, какая разница между игрой на сцене и игрой в кино? Играть — все равно что ходить по канату. На сцене канат натянут высоко-высоко. Брякнешься — так брякнешься по-настоящему. В кино канат лежит

Оффлайн Iri

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 771
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Поехали!!! (с)
Re: Наболело :(
« Ответ #131 : Сентября 18, 2009, 12:59:11 »
все хотят такую сказку


а в реале



а я вообще не хочу подкоблучника!!!!1
В приметы не верю, но совпадения уже надоели (c)

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Наболело :(
« Ответ #132 : Сентября 18, 2009, 13:02:55 »
Вот и дуй к зеркалу)) :) ибо нех >:D
Агрессивные какие...  :-\  8)

babayka, молодец  ;D

В начале темы сразу обозначили, к какому это обсуждению все придет. Вроде хочешь посочувствовать, а столько грязи выльют на мужиков, что противно становится, причем все, как одна, еще хотят чего то,  любви, добра, взаимопонимания... Ужасть...  :(

Оффлайн lemora

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Наболело :(
« Ответ #133 : Сентября 18, 2009, 13:03:06 »
Все сводится к одному.Мужчины любят глазами,забывая при этом смотреть на себя в зеркало.

Оффлайн Lilac

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4201
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я хочу обмануть время...
Re: Наболело :(
« Ответ #134 : Сентября 18, 2009, 13:03:32 »
Бедные мужчины...... угнетёные женщинами...... отягащённые домашкими заботами..... ппц как плакать хочется над вашеми судьбами.....)))))
Страсть она как спичка,может гореть ярко но недолго, а любовь может всю жизнь гореть и не сгорать.