Автор Тема: Наболело :(  (Прочитано 18878 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iri

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 771
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Поехали!!! (с)
Re: Наболело :(
« Ответ #105 : Сентября 18, 2009, 12:17:37 »
Успел ведь  ;D
В приметы не верю, но совпадения уже надоели (c)

Оффлайн Iri

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 771
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Поехали!!! (с)
Re: Наболело :(
« Ответ #106 : Сентября 18, 2009, 12:18:50 »
А у меня с темой возник такой вопрос  .... Почему большенство мужчин считает ,что на алиментах бывшие жены  наживаются,а не на ребёнка деньги тратятся??? Жду ответов от мужчин

А у меня вопрос, почему в Америке мужчины платят алименты не только детям, но и женам?
В приметы не верю, но совпадения уже надоели (c)

Оффлайн Lilac

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4201
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я хочу обмануть время...
Re: Наболело :(
« Ответ #107 : Сентября 18, 2009, 12:21:48 »
А у меня с темой возник такой вопрос  .... Почему большенство мужчин считает ,что на алиментах бывшие жены  наживаются,а не на ребёнка деньги тратятся??? Жду ответов от мужчин

А у меня вопрос, почему в Америке мужчины платят алименты не только детям, но и женам?
давай пока этот вопрос не трогать ... а то их Кондратий схватит ;D
Страсть она как спичка,может гореть ярко но недолго, а любовь может всю жизнь гореть и не сгорать.

Оффлайн Iri

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 771
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Поехали!!! (с)
Re: Наболело :(
« Ответ #108 : Сентября 18, 2009, 12:26:12 »
А у меня с темой возник такой вопрос  .... Почему большенство мужчин считает ,что на алиментах бывшие жены  наживаются,а не на ребёнка деньги тратятся??? Жду ответов от мужчин

А у меня вопрос, почему в Америке мужчины платят алименты не только детям, но и женам?
давай пока этот вопрос не трогать ... а то их Кондратий сватит ;D

А вот и торжство - женщины правят, мужчины - в кондратии  ;D ;D
В приметы не верю, но совпадения уже надоели (c)

Оффлайн Анютка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 846
  • Репутация: 0
Re: Наболело :(
« Ответ #109 : Сентября 18, 2009, 12:28:23 »
А у меня с темой возник такой вопрос  .... Почему большенство мужчин считает ,что на алиментах бывшие жены  наживаются,а не на ребёнка деньги тратятся??? Жду ответов от мужчин

А у меня вопрос, почему в Америке мужчины платят алименты не только детям, но и женам?
Почему только в Америке? У меня знакомая девчонка получала алимента на ребенка и на себя.
Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!

Оффлайн Natalialisa

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • На охоте
Re: Наболело :(
« Ответ #110 : Сентября 18, 2009, 12:31:10 »
А у меня с темой возник такой вопрос  .... Почему большенство мужчин считает ,что на алиментах бывшие жены  наживаются,а не на ребёнка деньги тратятся??? Жду ответов от мужчин

А у меня вопрос, почему в Америке мужчины платят алименты не только детям, но и женам?
Почему только в Америке? У меня знакомая девчонка получала алимента на ребенка и на себя.
До 3х летнего возраста ребенка женщина может получать алименты на себя помимо алиментов на ребенка..их сумма оговаривается как правило в суде
Я часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо...

Оффлайн Geri4

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1977
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Наболело :(
« Ответ #111 : Сентября 18, 2009, 12:32:04 »

Оффлайн Lilac

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4201
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я хочу обмануть время...
Re: Наболело :(
« Ответ #112 : Сентября 18, 2009, 12:33:57 »
Несколько слов к моему вопросу.... Мой отец всячискими путями старался меньше платить алименты ,когда моя мама рвалась на нескольких работах,но когда случилось несчастье и мама умерла  стал платить хорошие алименты....  могу привести разницу на то время  23 руб.- 100руб. , 77 руб.  в месяц это была компенсация за потерю дорогого мне человека :'(
Страсть она как спичка,может гореть ярко но недолго, а любовь может всю жизнь гореть и не сгорать.

Оффлайн lemora

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Наболело :(
« Ответ #113 : Сентября 18, 2009, 12:35:22 »
Лучик,ты вовсе не плохая мама.Подтверждаю.И то ,что ты не можешь дать дочке всего,что хотелось бы,не только твоя вина.На это много объективных причин.Моя мама так же сама растила 2-х детей.И умная ,и красивая,а жизнь свою не устроила.Но она всегда говорила: " У хорошего мужа и свинья хозяйка"  :s03:
Когда в семье стараются двое-это здорово.Но когда лямку тянет один-воз стоит на месте.Желаю тебе встретить такого мужчину,который бы так же старался для семьи,как и ты.И чтобы вы тянули в одном направлении.Попьем сегодня чайку с шоколадными конфетами.Шоколад поднимает настроение. :)

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Наболело :(
« Ответ #114 : Сентября 18, 2009, 12:35:45 »
Одни феминистки собрались, все сведут к одному...  :s03:

Оффлайн Lilac

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4201
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я хочу обмануть время...
Re: Наболело :(
« Ответ #115 : Сентября 18, 2009, 12:37:27 »
Одни феминистки собрались, все сведут к одному...  :s03:
ну почему сразу  феминистки......  это наша жизнь.....наболело  ^_^
Страсть она как спичка,может гореть ярко но недолго, а любовь может всю жизнь гореть и не сгорать.

Оффлайн Iri

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 771
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Поехали!!! (с)
Re: Наболело :(
« Ответ #116 : Сентября 18, 2009, 12:37:35 »
у мужчин вообще свое отноении к ребенку, который остался с мамой при разводе, особенно, когда у него появляется новая семья.
В приметы не верю, но совпадения уже надоели (c)

Оффлайн Moonlight

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Moonlight of Dragon's Myst
Re: Наболело :(
« Ответ #117 : Сентября 18, 2009, 12:38:16 »
Одни феминистки собрались, все сведут к одному...  :s03:
Ф тему:  :)

Пока мы жаловались на жизнь, она кончилась!

Оффлайн Lilac

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4201
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я хочу обмануть время...
Re: Наболело :(
« Ответ #118 : Сентября 18, 2009, 12:40:40 »
Одни феминистки собрались, все сведут к одному...  :s03:
Ф тему:  :)


а в глаз >:D ...... тут кажется  о безответствености отцов больше речь ведётся....
Страсть она как спичка,может гореть ярко но недолго, а любовь может всю жизнь гореть и не сгорать.

Оффлайн konfitur

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1256
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я фея..) могу и отфеячить..)
Re: Наболело :(
« Ответ #119 : Сентября 18, 2009, 12:46:00 »
У меня много похожих знакомых и живут с такими парнями как твои бывший. При этом когда их спрашиваю зачем тебе такой? Ответ: "На безрыбье и рак рыба".


Я вот сколько раз говорила и говорю. Легко говорить, когда у самой под боком муж.
А знаете как тяжело жить одной, когда кругом все с мужьями, мужиками. И все говорят, это ты наверно не такая. А вы кругом прям все такие)))
Не знаю ни одной семьи где не было бы проблем, везде есть и всегда.  Просто кто то расходится и живет по одному, а кто то живет и мирится с этим, чтобы только не быть одной.

Человек, который долго не был в браке и в отношениях никогда не будет понят женатыми(замужними). Это я убедилась на своем личном примере.



Катюш,жму краба!))) это раз..
Я не понимаю людей.. тех,которые мудаки..)