Автор Тема: Наболело :(  (Прочитано 18892 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Солнечный лучик

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1762
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Наболело :(
« Ответ #75 : Сентября 18, 2009, 11:30:01 »
Ууууу, такой гнилой базар пошел, а потом обижаются, почему их в жены не берут, и жизнь не так складывается...
Ну типа мужчина хороший пока здоровый и обеспеченный, а если че пинка ему под зад и плакаться в форум, зашибись... слов нету...

я два года содержала своего мужа, он пил-гулял, работать не хотел.
По вашему я должна его была до конца жизни содержать,а? Работала по 12 часов, ребенок в детском саду с 1 года 10 мес. - тк муж не зарабатывал!!! и не хотел!!!
А потом он говорит - типа ребенок ему надоел!!! >:D Он хочет от него по выходным отдыхать!!!  >:D
До этого вы другие слова писали. Тогда поясняйте что к чему, тема то ваша. Такая ситуация не нормальна, конечно, могу только посочувствовать, но нельзя относится к человеку, как к средству своего существования. Вполне вероятно, наказание приходит свыше, и мы имеем  то, чего заслужили...

Мне было грусно, обидно что-ли - я должна содержать ребенка, а мой бывший муж - нет.
Это материнский инстинкт - я все делаю, что в моих силах, а с другой стороны - бывший муж - ничего, и не хочет ничего делать.
Просто он хотел ребенка, очень хотел, с нетерпением ждал его появления - а что потом? надоел ребенок, ненужен, мешает  :'(
Поигрался и все :'(

Пойду чайку попью, опять старое вколыхнула, послала бы давно все нафиг, но ребенок хочет видеть папу, ребенок придумывает что он к нему приходит, дарит подарки  :'(
Да я не против встреч, но сам-то бывший муж не хочет нас видеть, не звонит.
Знаете, какая разница между игрой на сцене и игрой в кино? Играть — все равно что ходить по канату. На сцене канат натянут высоко-высоко. Брякнешься — так брякнешься по-настоящему. В кино канат лежит

Оффлайн Iri

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 771
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Поехали!!! (с)
Re: Наболело :(
« Ответ #76 : Сентября 18, 2009, 11:30:01 »
Ууууу, такой гнилой базар пошел, а потом обижаются, почему их в жены не берут, и жизнь не так складывается...
Ну типа мужчина хороший пока здоровый и обеспеченный, а если че пинка ему под зад и плакаться в форум, зашибись... слов нету...

я два года содержала своего мужа, он пил-гулял, работать не хотел.
По вашему я должна его была до конца жизни содержать,а? Работала по 12 часов, ребенок в детском саду с 1 года 10 мес. - тк муж не зарабатывал!!! и не хотел!!!
А потом он говорит - типа ребенок ему надоел!!! >:D Он хочет от него по выходным отдыхать!!!  >:D
До этого вы другие слова писали. Тогда поясняйте что к чему, тема то ваша. Такая ситуация не нормальна, конечно, могу только посочувствовать, но нельзя относится к человеку, как к средству своего существования. Вполне вероятно, наказание приходит свыше, и мы имеем  то, чего заслужили...

+1
В приметы не верю, но совпадения уже надоели (c)

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Наболело :(
« Ответ #77 : Сентября 18, 2009, 11:32:42 »
У меня много похожих знакомых и живут с такими парнями как твои бывший. При этом когда их спрашиваю зачем тебе такой? Ответ: "На безрыбье и рак рыба".


Я вот сколько раз говорила и говорю. Легко говорить, когда у самой под боком муж.
А знаете как тяжело жить одной, когда кругом все с мужьями, мужиками. И все говорят, это ты наверно не такая. А вы кругом прям все такие)))
Не знаю ни одной семьи где не было бы проблем, везде есть и всегда.  Просто кто то расходится и живет по одному, а кто то живет и мирится с этим, чтобы только не быть одной.

Человек, который долго не был в браке и в отношениях никогда не будет понят женатыми(замужними). Это я убедилась на своем личном примере.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Наболело :(
« Ответ #78 : Сентября 18, 2009, 11:35:23 »
До этого вы другие слова писали. Тогда поясняйте что к чему, тема то ваша. Такая ситуация не нормальна, конечно, могу только посочувствовать, но нельзя относится к человеку, как к средству своего существования. Вполне вероятно, наказание приходит свыше, и мы имеем  то, чего заслужили...

А почему у папы ребенка нет в голове того, что его ребенок, например, не ест то что хочется, не ходит в супер-пупер одежде. Почему мама ребенка ищет все возможные варианты, а он нет? Почему он такой дармоед?

Оффлайн Iri

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 771
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Поехали!!! (с)
Re: Наболело :(
« Ответ #79 : Сентября 18, 2009, 11:42:32 »
все зависит не от назаванию ПАПА, а от самого человека, как он относится к этому слову, некоторые чужие дяди лучши воспитывают детей, (я про отчимов), чем родные
поэтому все зависит от человека, а не от звания "папа"
В приметы не верю, но совпадения уже надоели (c)

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Наболело :(
« Ответ #80 : Сентября 18, 2009, 11:43:53 »
все зависит не от назаванию ПАПА, а от самого человека, как он относится к этому слову, некоторые чужие дяди лучши воспитывают детей, (я про отчимов), чем родные
поэтому все зависит от человека, а не от звания "папа"

А я именно папа и написала. а не мужчина. Потому что считаю, что если у тебя есть ребенок, то изволь его содержать.

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Re: Наболело :(
« Ответ #81 : Сентября 18, 2009, 11:45:14 »
Ну,бывает,попадаются ублюдки.Пережить надо.И начать жизнь заново.

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Наболело :(
« Ответ #82 : Сентября 18, 2009, 11:45:50 »
Мне было грусно, обидно что-ли - я должна содержать ребенка, а мой бывший муж - нет.
Это материнский инстинкт - я все делаю, что в моих силах, а с другой стороны - бывший муж - ничего, и не хочет ничего делать.
Просто он хотел ребенка, очень хотел, с нетерпением ждал его появления - а что потом? надоел ребенок, ненужен, мешает  :'(
Поигрался и все :'(

Пойду чайку попью, опять старое вколыхнула, послала бы давно все нафиг, но ребенок хочет видеть папу, ребенок придумывает что он к нему приходит, дарит подарки  :'(
Да я не против встреч, но сам-то бывший муж не хочет нас видеть, не звонит.
Так, не ныть, не отчаиваться, не все такие, как ваш бывший....  :)
Я, когда мне раньше плохо было, писал на бумажке известную фразу: "Все пройдет...", этих бумажек накопилось…, однако худо бедно....пишу в этом форуме. В конце концов, жизнь на этом свете не такая уж и длинная, в любом случае все пройдет...  :)  ;)

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Наболело :(
« Ответ #83 : Сентября 18, 2009, 11:46:03 »
Ну,бывает,попадаются ублюдки.Пережить надо.И начать жизнь заново.

С этим согласна полностью
И перестать общаться с таким папашей вообще.

Оффлайн Iri

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 771
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Поехали!!! (с)
Re: Наболело :(
« Ответ #84 : Сентября 18, 2009, 11:47:53 »
все зависит не от назаванию ПАПА, а от самого человека, как он относится к этому слову, некоторые чужие дяди лучши воспитывают детей, (я про отчимов), чем родные
поэтому все зависит от человека, а не от звания "папа"

А я именно папа и написала. а не мужчина. Потому что считаю, что если у тебя есть ребенок, то изволь его содержать.
это очень глубокое изречение - изволь -
так можно и уйти в обсуждение брошенных детей и мамами
В приметы не верю, но совпадения уже надоели (c)

Оффлайн Солнечный лучик

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1762
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Наболело :(
« Ответ #85 : Сентября 18, 2009, 11:49:03 »
Ну что, подводим итоги:
- Ребенка рожаем только для себя :)
- На мужа надейся, а сама не плошай - учись, ищи работу - на всякий случай, мало ли как жизнь повернется
- Лучше никакого папы, чем пьющий и гулящий и неработающий
- Самое главное, что у тебя есть ребенок ( ну или будет) - дал Бог ребенка, даст и на ребенка
- Не надо заниматься самобичеванием, ты не виновата что у ребенка нет хорошего отца
- Объяснить ребенку, что семьи бывают разные - и с мамой, и с папой, и без.
- Все будет хорошо!!!
Знаете, какая разница между игрой на сцене и игрой в кино? Играть — все равно что ходить по канату. На сцене канат натянут высоко-высоко. Брякнешься — так брякнешься по-настоящему. В кино канат лежит

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Наболело :(
« Ответ #86 : Сентября 18, 2009, 11:51:15 »
Мда уж! Такое ощущение складывается, что женщины все одинаковые и супер мамы! Разве не бывает плохих матерей? Так что тут палка о двух концах!

Оффлайн Солнечный лучик

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1762
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Наболело :(
« Ответ #87 : Сентября 18, 2009, 11:55:37 »
Мда уж! Такое ощущение складывается, что женщины все одинаковые и супер мамы! Разве не бывает плохих матерей? Так что тут палка о двух концах!

Ладно признаюсь - я плохая мать - у моей дочки практически нет новой одежды, я ей не покупаю кучу игрушек, я редко ей читаю и занимаюсь - тк я или на работе или на подработках, я вырубаюсь вечером, я не покупаю ей то что ей хочется, я таскаю ее на подработки после работы - потому что нам нужны деньги, мы редко ходим в кино, в цирк, я не могу отвезти ее на море и еще куча всего
Знаете, какая разница между игрой на сцене и игрой в кино? Играть — все равно что ходить по канату. На сцене канат натянут высоко-высоко. Брякнешься — так брякнешься по-настоящему. В кино канат лежит

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Re: Наболело :(
« Ответ #88 : Сентября 18, 2009, 11:59:12 »
Всё у Вас будет хорошо! Переживите этот период. Всё наладится.

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Наболело :(
« Ответ #89 : Сентября 18, 2009, 12:00:22 »
Лучик, нормальная ты мама.
Ты работу новую нашла? Тебе надо новый виток в жизни.