Автор Тема: ГИБДДшники стоящие на Ленинградке  (Прочитано 14862 раз)

0 Пользователей и 18 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ГИБДДшники стоящие на Ленинградке
« Ответ #45 : Сентября 17, 2009, 15:19:10 »
У меня радар-детектор принимает лазерные импульсы да и еще на 360 градусов. Диапазон 905+-50 нм, пока в него укладываются все гаишные приборы , выпускаемые нашей промышленностью.
ну что бы вы сильно не надеялись, подкину ложку дегтя. ЛИСД-2М имеет рабочую длину 800. инфа отсюда http://www.laborkomplekt.ru/?page=7&sid=3&srid=628&iid=6605 и отсюда http://www.antiradar.ru/faq_detailed_11.html. у моего детектора заявленная длина волны 800. и то он молчит как партизан :s03:

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ГИБДДшники стоящие на Ленинградке
« Ответ #46 : Сентября 17, 2009, 15:50:54 »
У меня радар-детектор принимает лазерные импульсы да и еще на 360 градусов. Диапазон 905+-50 нм, пока в него укладываются все гаишные приборы , выпускаемые нашей промышленностью.
ну что бы вы сильно не надеялись, подкину ложку дегтя. ЛИСД-2М имеет рабочую длину 800. инфа отсюда http://www.laborkomplekt.ru/?page=7&sid=3&srid=628&iid=6605 и отсюда http://www.antiradar.ru/faq_detailed_11.html. у моего детектора заявленная длина волны 800. и то он молчит как партизан :s03:
Это не совсем так, в радарах лазер работает в диапазоне 800-1000 нм в том числе и в ЛИСД-2М (за достоверность не ручаюсь), а пишут обычно 800нм это нижнее число диапазона.
В любом случае ЛИСД-2М трудно определим, даже лучшие радар-детекторы срабатывают на него только в 70% случаев.
На официальном сайте  никакой информации о длине волны этого прибора нету: http://www.polyus-systema.ru/page.php?2

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ГИБДДшники стоящие на Ленинградке
« Ответ #47 : Сентября 17, 2009, 16:05:04 »
Это не совсем так, в радарах лазер работает в диапазоне 800-1000 нм в том числе и в ЛИСД-2М (за достоверность не ручаюсь), а пишут обычно 800нм это нижнее число диапазона.
В любом случае ЛИСД-2М трудно определим, даже лучшие радар-детекторы срабатывают на него только в 70% случаев.
На официальном сайте  никакой информации о длине волны этого прибора нету: http://www.polyus-systema.ru/page.php?2
но по факту, детекторы на него не срабатывают. ни дешевые, ни дорогие. так что рекомендую не обольщаться

Оффлайн Ivan

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 400
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • это не я
Re: ГИБДДшники стоящие на Ленинградке
« Ответ #48 : Сентября 17, 2009, 16:23:45 »
Это не совсем так, в радарах лазер работает в диапазоне 800-1000 нм в том числе и в ЛИСД-2М (за достоверность не ручаюсь), а пишут обычно 800нм это нижнее число диапазона.
В любом случае ЛИСД-2М трудно определим, даже лучшие радар-детекторы срабатывают на него только в 70% случаев.
На официальном сайте  никакой информации о длине волны этого прибора нету: http://www.polyus-systema.ru/page.php?2
но по факту, детекторы на него не срабатывают. ни дешевые, ни дорогие. так что рекомендую не обольщаться
на большие деньги спорить не буду)), но в 20-30% пикает и на эти бунокли..

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ГИБДДшники стоящие на Ленинградке
« Ответ #49 : Сентября 17, 2009, 17:15:25 »
Это не совсем так, в радарах лазер работает в диапазоне 800-1000 нм в том числе и в ЛИСД-2М (за достоверность не ручаюсь), а пишут обычно 800нм это нижнее число диапазона.
В любом случае ЛИСД-2М трудно определим, даже лучшие радар-детекторы срабатывают на него только в 70% случаев.
На официальном сайте  никакой информации о длине волны этого прибора нету: http://www.polyus-systema.ru/page.php?2
но по факту, детекторы на него не срабатывают. ни дешевые, ни дорогие. так что рекомендую не обольщаться
В инете пишут по другому, но спорить не буду, сам не проверял.
Меня все подмывает подъехать к гайцу и попросить его направить на машину с детектором.  :) Как вы думаете согласится за бабки?  :)

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ГИБДДшники стоящие на Ленинградке
« Ответ #50 : Сентября 17, 2009, 21:33:25 »
В инете пишут по другому, но спорить не буду, сам не проверял.
Меня все подмывает подъехать к гайцу и попросить его направить на машину с детектором.  :) Как вы думаете согласится за бабки?  :)
без проблем, а потом еще и поиздевается :)

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: ГИБДДшники стоящие на Ленинградке
« Ответ #51 : Сентября 21, 2009, 14:19:35 »
С одного из авто форумов.

"...Попался тут на временную, стояла на триноге в пос. Кощейково (43км ярославки). Пришла бамашка с фоткой ( я там такой модный в очках, с цыбаркой в зубах=)))) и менее приятной квитанцией на 2000 р. так как я привысил на 63 км. Народ будьте бдительнее, электронный гаец опаснее живова)))

..... Так и есть, стоит тренога на ней камера, гайцы не подалеку пасуться где-нибудь в кустах что бы камеру не сперли.
Квитанции выписывает компьютер и рассылает по почте (автоматизация полная). Говорят в день могут более 1000 нарушителей отловить."

Оффлайн Iri

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 771
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Поехали!!! (с)
Re: ГИБДДшники стоящие на Ленинградке
« Ответ #52 : Сентября 21, 2009, 16:25:16 »
Народ будьте бдительнее, электронный гаец опаснее живова)))



так и есть  ;D
В приметы не верю, но совпадения уже надоели (c)

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: ГИБДДшники стоящие на Ленинградке
« Ответ #53 : Сентября 21, 2009, 16:25:19 »
Бизнес видать у государства пошол в гору. Гораздо прибыльнее, чем торговать газом
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ГИБДДшники стоящие на Ленинградке
« Ответ #54 : Сентября 21, 2009, 17:05:08 »
С одного из авто форумов.

"...Народ будьте бдительнее, электронный гаец опаснее живова)))


Нееее, живой мент с полосатой палкой в разы дороже стоил бы, это же лишение(тыщ 10-15), или пол года без прав.

Оффлайн Iri

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 771
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Поехали!!! (с)
Re: ГИБДДшники стоящие на Ленинградке
« Ответ #55 : Сентября 22, 2009, 18:30:28 »
С одного из авто форумов.

"...Народ будьте бдительнее, электронный гаец опаснее живова)))


Нееее, живой мент с полосатой палкой в разы дороже стоил бы, это же лишение(тыщ 10-15), или пол года без прав.

это раб сила, а она как у нас известна не ценится  ;D (на гос службе)
В приметы не верю, но совпадения уже надоели (c)

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ГИБДДшники стоящие на Ленинградке
« Ответ #56 : Сентября 22, 2009, 19:56:32 »
С одного из авто форумов.

"...Народ будьте бдительнее, электронный гаец опаснее живова)))


Нееее, живой мент с полосатой палкой в разы дороже стоил бы, это же лишение(тыщ 10-15), или пол года без прав.

это раб сила, а она как у нас известна не ценится  ;D (на гос службе)
А вы попробуйте на глазах у этой раб. силы грубо нарушить ПДД и поймете, как она не ценится.  :)
Вам сделают супер предложение от которого вы не сможете отказаться, и Ценник будет ну оооочень кругленький.  :P

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: ГИБДДшники стоящие на Ленинградке
« Ответ #57 : Сентября 23, 2009, 09:09:26 »
Радар-детектор на эти штуки пикает чрез два раза на третий, что подтверждает- гаишникам необходимо прицелиться. Вчера по Ленинградке мимо такой штуке проехал на 100 км/ч,  я так понял, что высматривают тех у кого больше 120..
Ваще зажрались, им уже тыщу штрафа лень брать  :o, им чтоб сразу много за лишение подавай.
Правильно говорят, в Москве гаишники уже давно за превышение не штрафуют. А вот в регионах, особенно бедных и 100р взять не брезгуют.
вот-вот меня однажды в такой бинокль из второго ряда выдернули около 120 шла (в районе подрезково), а там насел. пунк. Причем на мониторе у них стояла планка 100км\ч, типа кто больше сотки идет тормозить. Отделалась тыщей и пожеланиями счасливого пути.

Оффлайн Iri

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 771
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Поехали!!! (с)
Re: ГИБДДшники стоящие на Ленинградке
« Ответ #58 : Сентября 23, 2009, 11:29:34 »
С одного из авто форумов.

"...Народ будьте бдительнее, электронный гаец опаснее живова)))


Нееее, живой мент с полосатой палкой в разы дороже стоил бы, это же лишение(тыщ 10-15), или пол года без прав.

это раб сила, а она как у нас известна не ценится  ;D (на гос службе)
А вы попробуйте на глазах у этой раб. силы грубо нарушить ПДД и поймете, как она не ценится.  :)
Вам сделают супер предложение от которого вы не сможете отказаться, и Ценник будет ну оооочень кругленький.  :P

можете не платить, колхоз дело добровольное
В приметы не верю, но совпадения уже надоели (c)

Оффлайн UCHITEL

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1205
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ГИБДДшники стоящие на Ленинградке
« Ответ #59 : Сентября 27, 2009, 08:50:17 »
Диапазон измеряемых скоростей      0-200 км/ч
Жми 215км/ч и буит щастье. Ни один радар не возьмет... ;)