Автор Тема: Какой обычно у вас ужин?  (Прочитано 59569 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Какой обычно у вас ужин?
« Ответ #285 : Января 22, 2010, 09:48:44 »
вчера была небольшая пачка крабовых палочек ( у меня, у мужа и ребенка другой ужин ).

Оффлайн Ира

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 828
  • Репутация: 0
Re: Какой обычно у вас ужин?
« Ответ #286 : Января 22, 2010, 12:32:57 »
 Сегодня приготовлю яйца фаршированные икрой палтуса.
Буквально 2 недели назад увидела в ТР2 на первом этаже в рядах, где копченая рыба эту икру(она черного цвета), расфасованную в пластиковые контейнеры, взяла на пробу 150 грамм(1 кг стоит 1600 руб). Дома попробовала и очень понравилась, по вкусу сильно напоминает черную паюсную икру.
p.s. В магазине после купила в заводской расфасовке , написано на крышке "икра палтуса", но и на вид и на вкус оказалась обыкновенная белковая черная икра. Сама виновата, дура я, на более низкую цену польстилась

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Какой обычно у вас ужин?
« Ответ #287 : Января 22, 2010, 17:10:23 »
А я сегодня курочку в духовке с картошечкой запекла ))))

Оффлайн лом

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Репутация: 0
Re: Какой обычно у вас ужин?
« Ответ #288 : Января 22, 2010, 17:11:24 »
А я сегодня курочку в духовке с картошечкой запекла ))))
говори адрес мы к тебя идем, с нас путылка  ;D

Оффлайн Olma

  • Романтик Форума-2013 Путешественник Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Репутация: 1
  • Пол: Женский
Re: Какой обычно у вас ужин?
« Ответ #289 : Января 22, 2010, 18:57:23 »
Неделю не была в магазине,
в холодильнике - только замороженные креветки, 2 авокадо и свежий огурец.
Придется из этого варганить ужин, совсем не обычный

Оффлайн merny

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
  • Репутация: 0
Я вот ужинаю поздно, часов в 8 -9  вечера. Раньше никак. Ужин довольно плотный получается, потому что весь день ем мало, да и мягко скажем не диетический. При этом нет никаких проблем с фигурой, хотелось бы конечно еще пару килограмм набрать для «форм», но пока не удается. А вы в какое время ужинаете? И что больше всего любите кушать на ужин?
Обожаю жареную курочку с картошкой и острым соусом))

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
это не поздно- это нормально. ДЛя тех кто работает. Для бездельников сидящих дома может это и поздно. Но у меня например раньше и не получится просто даже в город вернутся.
В моей семье всегда ужин был в 8:00-8:30, когда последним с работы возвращался отец. Всегда стараюсь придерживаться этого времени.
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Orange

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
это не поздно- это нормально. ДЛя тех кто работает. Для бездельников сидящих дома может это и поздно. Но у меня например раньше и не получится просто даже в город вернутся.
В моей семье всегда ужин был в 8:00-8:30, когда последним с работы возвращался отец. Всегда стараюсь придерживаться этого времени.
Мы тже в это время едим, т.к. примерно в это время приходим с работы. Последнее время предпочитаем на ужин супы, т.к. это не тежелое блюдо, но сытное и экономное. Если не суп то запеканки, макароны с соусами, любим грибы (подливы там всякие из них) с гарниром, обязательно еще салат. Мясо едим редко.

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Я ужинаю в 18-00, 18-30, потому что потом спать не смогу на полный желудок. Муж ужинает позже, он и позже спать укладывается и предпочитает мясо. Я на ужик ем овощи и фрукты, кефир или ряженку или простоквашу, иногда творог, травяной чай с медом, сухофрукты, очень редко могу позволить себе что-то плотнее, килограммы знаете ли откладываются, да и желудок потом плохо работает :) А иногда погрызу сырую морковку, закушу веточкой петрушки и все ;) Иногда вообще не кушаю, только воду.
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн kornet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Ем когда хочется, могу и в 19-00, а могу и в 23-30  8)

Оффлайн Woman

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 469
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Ужинаем в 8-9 вечера. Можем и позже. Потому что после работы только к этому времени успеваю приготовить. Ужин полноценный, мясной. Проблем с фигурой тоже нет.  :)

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Ем когда хочется, могу и в 19-00, а могу и в 23-30  8)
Мужчинам можно есть что угодно и когда угодно, у них даже обмен веществ устроен совсем иначе нежели у женщин :) Мужчины о лишних кило не заморачиваются, хочу и ем, не высчитывают калории, это чисто женская фишка, особенно когда есть склонность  ;) Бывают исключения, но я всего пару человек таких встречала.....
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
частенько на ужин ем пиво

Оффлайн Leda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 639
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Пока работала, ужин был в 20.30-22.00, в зависимости, есть что поесть или надо было готовить. В основном, мясо с гарниром и салатом. Без мяса жить не могу. Сейчас ем когда хочется. На сытый желудок и спится лучше :s03: Проблем с весом не было.

Оффлайн Matros88

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 0
ужинаю обычно в районе 22-22.30,когда возвращаюсь с работы.