Автор Тема: ПЕЛИКАНЫ в Лобне  (Прочитано 7157 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ПЕЛИКАНЫ в Лобне
« Ответ #45 : Сентября 08, 2009, 22:27:19 »
я ноуты асус предпочитаю
;D ;D ;D ..."ноуты" только у Ниссанов, Асуси автомашины не делают. А пеликан на борделе... смотрицца ничо. Для Лобни такого оч. не хватаит ;D

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: ПЕЛИКАНЫ в Лобне
« Ответ #46 : Сентября 08, 2009, 22:29:19 »
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
Re: ПЕЛИКАНЫ в Лобне
« Ответ #47 : Сентября 08, 2009, 22:30:05 »
даже я поняла, что он про те что с крышкой)))

Оффлайн BOEING

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 219
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Первым делом самолёты!
Re: ПЕЛИКАНЫ в Лобне
« Ответ #48 : Сентября 08, 2009, 23:01:01 »
2garret Банк своего конечно не упустит,но как обещает ниссан-сделаем на сумму процентов скидку на авто(как-то так) Страховых на выбор много-есть из чего выбрать+ note нет даже в списках по угонам судя по статистике.
P.S. Я свою брал в беспроцентную рассрочку и не переплатил ни рубля,так в чём прибыль банку?Значит банки что-то имеют от автосалона + от КАСКО!


Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ПЕЛИКАНЫ в Лобне
« Ответ #49 : Сентября 09, 2009, 00:05:38 »
2garret Банк своего конечно не упустит,но как обещает ниссан-сделаем на сумму процентов скидку на авто(как-то так) Страховых на выбор много-есть из чего выбрать+ note нет даже в списках по угонам судя по статистике.
P.S. Я свою брал в беспроцентную рассрочку и не переплатил ни рубля,так в чём прибыль банку?Значит банки что-то имеют от автосалона + от КАСКО!
Банк имеет от автосалона. И от Каско. И от Вас тоже, Вы ведь платите. Первоначальную стоимость автомобиля Вам никто не скажет. Неявный обман разрешён.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: ПЕЛИКАНЫ в Лобне
« Ответ #50 : Сентября 09, 2009, 09:11:07 »
в любом случае в договоре кредитования будет видна реальная сумма процентов. и она будет не меньше 10 процентов. а чтобы не было переплаты по кредиту на величину переплаты салон дает скидку на машину. потому сейчас изобилуют предложения - плати наличкой и получит скидку в 150 тыщ или бери на всю сумму беспроцентный кредит (и тогда эти 150000 пойдут на те самые проценты банку)

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: ПЕЛИКАНЫ в Лобне
« Ответ #51 : Сентября 09, 2009, 12:01:17 »
2garret Банк своего конечно не упустит,но как обещает ниссан-сделаем на сумму процентов скидку на авто(как-то так) Страховых на выбор много-есть из чего выбрать+ note нет даже в списках по угонам судя по статистике.
P.S. Я свою брал в беспроцентную рассрочку и не переплатил ни рубля,так в чём прибыль банку?Значит банки что-то имеют от автосалона + от КАСКО!


Уж не знаю, кто там что имеет, но с этим 0% кредитом по-моему в 1 очередь имеют нас  :s03: Если он совсем без %, то почему по предварительным подсчетам у меня получается, что через год мы должны выплатить больше, чем было обещано? Чисто рекламный ход, но деваться было некуда, уж очень хотелось "красавчега", а учитывая, что в первый год эксплуатации на новую авто уходит ещё дофига дополнительных денег (защита, зимняя резина и т.д.), то получается не очень айс.  :-\ Ведь не из-за сладкой жизни Пеликаны пригнали в Лобню чуть ли не весь модельный ряд на показ  ;)
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн BOEING

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 219
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Первым делом самолёты!
Re: ПЕЛИКАНЫ в Лобне
« Ответ #52 : Сентября 09, 2009, 13:55:33 »
Кризис очень сильно сказался на продажах авто,вот авто салоны и пытаются любыми способами привлечь клиента. Пеликаны были в Лобне 2 дня,а в Дмитрове будут 4 дня! На дворе конец 2009 года,а дилеры предлагают любое авто,любых комплектаций 2008 года. Видимо с продажами совсем не айс!

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ПЕЛИКАНЫ в Лобне
« Ответ #53 : Сентября 09, 2009, 19:51:09 »
в любом случае в договоре кредитования будет видна реальная сумма процентов. и она будет не меньше 10 процентов. а чтобы не было переплаты по кредиту на величину переплаты салон дает скидку на машину. потому сейчас изобилуют предложения - плати наличкой и получит скидку в 150 тыщ или бери на всю сумму беспроцентный кредит (и тогда эти 150000 пойдут на те самые проценты банку)
В общем-то так, но мне кажется что до кредитования машины выкупаются банком у производителя. С изготовителя "выклянчивается" банком скидка (за мелкий опт), потом с продавцами отдельный разговор идёт, со стаховщиками, с сервис центрами. Вроде паука, который сидит в центре паутины и дёргает за нужные верёвочки...цена конечная возрастает до приемлемого для продавцов уровня. Банк "срубит" эти проценты будущего покупателя до продажи, ну а покупателю "навешают" лапши про беспроцентный кредит.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ПЕЛИКАНЫ в Лобне
« Ответ #54 : Сентября 09, 2009, 22:30:26 »
В основном внешний вид: фары,бампера,стоп-сигналы. По салону навая приборка,навигация,парктроник,подлокотники. И супер-цена топовой версии 750 т.руб  :o
за эти деньги можно камри присмотреть :s13:

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: ПЕЛИКАНЫ в Лобне
« Ответ #55 : Сентября 09, 2009, 22:34:54 »
а покупателю "навешают" лапши про беспроцентный кредит.

да нет никакой лапши. в договоре указана и сумма и проценты. просто эффективный платеж выходит с процентами и заниженной ценой ровно такой же, как и без процентов по обычной цене. все честно для покупателя с точки зрения закона.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ПЕЛИКАНЫ в Лобне
« Ответ #56 : Сентября 09, 2009, 22:43:57 »
С точки зрения закона - да. В договоре всё указано, без вопросов, но... Вы верите, что продукт, что банк берёт под залог, столько стоит? Сколько продавец прибавит реально к окончательной стоимости?