Автор Тема: ИНВИТРО в Лобне  (Прочитано 153870 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Leo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ИНВИТРО в Лобне
« Ответ #195 : Марта 21, 2010, 18:09:46 »
а капельницы там не ставят? мне нужно магнезию прокапать
Капельницы ставим. Одноразовая капельница 600р., комплекс от 5 капельниц по 500руб. за капельницу. Лучше звоните, записывайтесь на определенное время, чтобы не ждать пока кабинет освободится.

скажите, а уколы делаете-в/м,в/в?
и столько это будет стоить, если делаете ???

Оффлайн invitro

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 114
  • Репутация: 0
Re: ИНВИТРО в Лобне
« Ответ #196 : Марта 22, 2010, 14:28:30 »
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, планируется ли когда-нибудь услуга УЗИ детям??
В Лобне это было бы очень кстати! :)
УЗИ детям планируется. В принципе, наш врач УЗД может проводить обследования и детям, но с детьми много возрастных особенностей и разные размеры органов, которые нужно сверять по таблицам. Мы не хотим допускать ошибок и подыскиваем именно педиатра с практикой УЗД.

Оффлайн invitro

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 114
  • Репутация: 0
Re: ИНВИТРО в Лобне
« Ответ #197 : Марта 22, 2010, 14:29:16 »
а капельницы там не ставят? мне нужно магнезию прокапать
Капельницы ставим. Одноразовая капельница 600р., комплекс от 5 капельниц по 500руб. за капельницу. Лучше звоните, записывайтесь на определенное время, чтобы не ждать пока кабинет освободится.

скажите, а уколы делаете-в/м,в/в?
и столько это будет стоить, если делаете ???
в/м,в/в инъекции мы выполняем, стоимость 150руб.

Оффлайн zaraza

  • Рукодельница Форума-2013
  • Модератор
  • Старшой
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ИНВИТРО в Лобне
« Ответ #198 : Марта 22, 2010, 20:59:11 »
Внутримышечно я  сама себе колю, в этом нет ничего сложного. Покупаете в аптеке 70% спирт, протираете место инъекции и лёгким движением  руки в верхний наружный квадрат ягодицы колете иголочку со шприцем. Вообще, если есть необходимость в инъекциях, можете попросить у участкового оформить стационар на дому, и к Вам совершенно бесплатно медсестра на дом будет ходить, а можно в дневной стационар попроситься, он сейчас во взрослой поликлинике: пришли, прокапались, и домой.

Оффлайн Leo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ИНВИТРО в Лобне
« Ответ #199 : Марта 24, 2010, 00:28:20 »
Внутримышечно я  сама себе колю, в этом нет ничего сложного. Покупаете в аптеке 70% спирт, протираете место инъекции и лёгким движением  руки в верхний наружный квадрат ягодицы колете иголочку со шприцем. Вообще, если есть необходимость в инъекциях, можете попросить у участкового оформить стационар на дому, и к Вам совершенно бесплатно медсестра на дом будет ходить, а можно в дневной стационар попроситься, он сейчас во взрослой поликлинике: пришли, прокапались, и домой.

охотно верю, что ничего страшного, но я боюсь :s57: я впадаю в ступор, при виде иглы
вообще, уколы прописали маме, но она прописана в Мск, а живет в Лобне
наверное, вряд ли, идея с участком осуществима :s41: но все равно, спасибо, Вам, за совет))

Оффлайн Анютка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 846
  • Репутация: 0
Re: ИНВИТРО в Лобне
« Ответ #200 : Марта 24, 2010, 09:39:30 »
Внутримышечно я  сама себе колю, в этом нет ничего сложного. Покупаете в аптеке 70% спирт, протираете место инъекции и лёгким движением  руки в верхний наружный квадрат ягодицы колете иголочку со шприцем. Вообще, если есть необходимость в инъекциях, можете попросить у участкового оформить стационар на дому, и к Вам совершенно бесплатно медсестра на дом будет ходить, а можно в дневной стационар попроситься, он сейчас во взрослой поликлинике: пришли, прокапались, и домой.
А в какой аптеке покупали спирт? А то я найти не могу. Говорят, что его сейчас не продают
Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
Re: ИНВИТРО в Лобне
« Ответ #201 : Марта 24, 2010, 10:02:25 »
Внутримышечно я  сама себе колю, в этом нет ничего сложного. Покупаете в аптеке 70% спирт, протираете место инъекции и лёгким движением  руки в верхний наружный квадрат ягодицы колете иголочку со шприцем. Вообще, если есть необходимость в инъекциях, можете попросить у участкового оформить стационар на дому, и к Вам совершенно бесплатно медсестра на дом будет ходить, а можно в дневной стационар попроситься, он сейчас во взрослой поликлинике: пришли, прокапались, и домой.
А в какой аптеке покупали спирт? А то я найти не могу. Говорят, что его сейчас не продают

Да, мне тоже надо растираться!

Оффлайн Кулебяка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1589
  • Репутация: 0
  • Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети.
Re: ИНВИТРО в Лобне
« Ответ #202 : Марта 24, 2010, 10:13:58 »
Скажите, пожалуйста, а анлизы на гормоны у вас можно сдать? Ребёнку.
Маленький ребёнок может жить, как любой здоровый малыш...
Он не знает на сколько страшен его диагноз...
Но когда-нибудь он почувствует , что жизнью он обязан именно Вам http://www.podari-zhizn.ru/main

Оффлайн invitro

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 114
  • Репутация: 0
Re: ИНВИТРО в Лобне
« Ответ #203 : Марта 24, 2010, 14:27:49 »
Скажите, пожалуйста, а анлизы на гормоны у вас можно сдать? Ребёнку.
Да, конечно. Кровь берется из вены, натощак. Результаты на следующий день.

Оффлайн zaraza

  • Рукодельница Форума-2013
  • Модератор
  • Старшой
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ИНВИТРО в Лобне
« Ответ #204 : Марта 24, 2010, 19:59:07 »
Внутримышечно я  сама себе колю, в этом нет ничего сложного. Покупаете в аптеке 70% спирт, протираете место инъекции и лёгким движением  руки в верхний наружный квадрат ягодицы колете иголочку со шприцем. Вообще, если есть необходимость в инъекциях, можете попросить у участкового оформить стационар на дому, и к Вам совершенно бесплатно медсестра на дом будет ходить, а можно в дневной стационар попроситься, он сейчас во взрослой поликлинике: пришли, прокапались, и домой.
А в какой аптеке покупали спирт? А то я найти не могу. Говорят, что его сейчас не продают
Если спирта не найдёте, попросите кожный антисептик, а ещё есть одноразовые салфеточки спиртовые специально для инъекций.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: ИНВИТРО в Лобне
« Ответ #205 : Марта 24, 2010, 20:00:35 »
мы водку юзали :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн натка

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 113
  • Репутация: 0
Re: ИНВИТРО в Лобне
« Ответ #206 : Марта 27, 2010, 20:36:04 »
У вас можно сдать кровь на хгч.Сколько стоит и через сколько результат будет.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: ИНВИТРО в Лобне
« Ответ #207 : Марта 27, 2010, 20:42:14 »
результаты обычно на следующий день, цены можно посмотреть на сайте у них
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: ИНВИТРО в Лобне
« Ответ #208 : Марта 27, 2010, 20:43:45 »
У вас можно сдать кровь на хгч.Сколько стоит и через сколько результат будет.
http://www.invitro.ru/analizes/for-doctors/152/2338/

Оффлайн натка

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 113
  • Репутация: 0
Re: ИНВИТРО в Лобне
« Ответ #209 : Марта 27, 2010, 21:39:42 »
спасибо