ПЬЯНСТВО!!!

Автор k5796467@rol.ru, ноября 21, 2005, 03:00:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

len

ЦитироватьТак меня возят. Просто до дома спокойней на автобусе доехать, чем водителю к нам добираться, а потом возвращаться.

   Лева ты волнуешься как водитель будет добираться? Я пологаю на авто.
   А обувку то прикупи не казенную.

BOSS

ЦитироватьДа мы согласные...


Хоороошиий ттопиик ик! А пррродолжженияя ннет ттт!

А ведъ актуальная тема на этом промежуткя врэмени! Ик! ;D

Natali.cu

ЦитироватьПризывами нет. А вот если вести соответствующую пропаганду начиная с детского сада, в школе, уличная агитация общественные мероприятия проводить с привлечением населения, пусть да же не часто, уже постепенно даст свой результат! У нас агитационные листки о вреде алкоголя и курения, висят наверное только в детской поликлинике и в ЛГЦБ, да и то такого формата что порой и хочется почитать да ненайдёшь и всё это ещё наверное советской эпохи.

НГ Просёл задорно! Польба во дворе была на славу! Спасибо Сара что не попала! Несколько раз нагибался и памперсы менял! =))
Госпада и дамы, у меня оба полушария раскалываются, помогите!
 
3 чмтла меня четвертуют! Потерял ключи огт в сего и в том числе от сейфа, а сейф невскрываемый отечественного производства дореволючионных годов "засыпной"!
 
Когда проснулся отметил наличие денег в кошельке, теперь вопрос, кого я попьяне подчистил?! Изначально денег не было!
 
И последнее, обнаружил минусовой баланс на телефоне, так что дозвониться на мой сотовый не пытайтесь, все звонки принемаю пока на городской, напоминаю номер если кто запамятовал: 8-498-600-91-68.
 
2 числа комне должен прийте товарищь, жду, к встрече готов, позвонить не могу и поэтому пишу тут. Жду в любое время, заранее предупреждать не надо, я целый день буду дома болеть! =))
 
31 числа отметился тем, что застрял в лифте, но спасибо диспечерской и дежурной брегаде, достали меня быстро, неуспел соскучиться по людям! =))

Утро началось с того, что пригласили в сауну после которой собирались попасть в Ленинград самолётом правда, проводить одну пивицу. Я недобрался не до сауны не до соответственно самолёта! Очухался в автобусе, с кучей супок полными подарками своим девочкам и пакетом коктелей. То что покупать было не начто это я помню! Так что подозреваю, что кого-то обул, но надеюсь не прикончил! Сколько раз пил, но никогда не было так, что после пьянки, в пустом кошеле, появлялись большие деньги, обычно наоборот! В первые так же случилось и то, что не потерял телефон, это первый случай!


Личный пример - великая движуая сила в деле воспитания сильного духом и телом поколения!!!

женщина должна одеваться так, чтобы мужчине хотелось ее раздеть

BOSS


Личный пример - великая движуая сила в деле воспитания сильного духом и телом поколения!!!

[/quote]

Отрицательный пример вомного раз лучше положительного!
Вот граждане смотрите дочего доходит человек и никогда не повторяйте это! ;)

Действительно полный ужас! :'(

П.С.
И охота было всё это выкапывать! Для чего?!
Я всё равно выкручусь! ;D

Natali.cu

А я не выкапывала.
Просто читала ... смешно стало... ;D  ;D ;D
женщина должна одеваться так, чтобы мужчине хотелось ее раздеть

BOSS

ЦитироватьА я не выкапывала.
Просто читала ... смешно стало... ;D  ;D ;D

Мне теперь тоже смешно. Но если думаю о завтрашнем дне, чё-то ничего не хочется, хочется что бы наступило 30 чмсло и в стране был полный сухой закон, ибо слаб человек в похотях своих! ;D :o :'(

Capa

ЦитироватьМне теперь тоже смешно. Но если думаю о завтрашнем дне, чё-то ничего не хочется, хочется что бы наступило 30 чмсло и в стране был полный сухой закон, ибо слаб человек в похотях своих! ;D :o :'(
слушай!...а может деньги в кошельке - с телефона?
Бедный МТС :'(

BOSS

Цитироватьслушай!...а может деньги в кошельке - с телефона?
Бедный МТС :'(

У меня Мегафон и на балансе телефона 5 баксов в минус.
это никак не вяжется с тем что было обнаружено в коселе! =))
очень разные суммы и если предположить подарки которые то же непонятным образом у меня появились, то сумма была намного больше!

Capa

ЦитироватьУ меня Мегафон и на балансе телефона 5 баксов в минус.
это никак не вяжется с тем что было обнаружено в коселе! =))
очень разные суммы и если предположить подарки которые то же непонятным образом у меня появились, то сумма была намного больше!
Ляг поспи и все пройдеть

BOSS

ЦитироватьЛяг поспи и все пройдеть

Разобрались!
Сегодня целый день хохатали востанавливая череду событий!
Часть подарков от меня, часть подарков от ребят моим девчёнкам.
Узнав о том что я не в минусе, а в плюсе, ребята махнули рукой и сказали - а что от еврея ещё ожидать!
Прошу прощения перед еврейской национальностью, данная фраза была брошенна ребятами не от злобы, а от усмешки надомной, подразумевая то, что меня надуть, это проблематично и что, короче много чего ещё, но ничего плохого!