Автор Тема: Зёбра  (Прочитано 2687 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Зёбра
« Ответ #15 : Сентября 05, 2009, 22:24:05 »
уже 2-е сентября а спецоперации "зебра" помоему нету один только  г-н К.. одиноко стоит у переезда на сельхозке

"Г-н" - как понимать сие сокращение?  :o ;D ;D

ПС: ваще та  г-н К... числится в солнечногорском гиббд и стоять на нашем переезде можед только с великого бодуна или перекура. ;D ;D ;D
пусто

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Зёбра
« Ответ #16 : Сентября 06, 2009, 02:41:44 »
Он стоит не на вашем переезде, а на перезде в шереметьево. Который помоему никак не могут поделить бетонный завод, завод пепси, шереметьево и сам господин К.

Первые три не могут его поделить потому, что никто не хочет его ремонтировать, а четвертый этим пользуеца.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Re: Зёбра
« Ответ #17 : Сентября 06, 2009, 10:57:48 »
...а с пешеходами теперь всё наоборот шагают под колёса не глядя по сторонам не убедившись что их пропускают "тупо я на зебре и  будь-будет". особенно роща- букино (машина вёдь не ёёт, а давит)

вообщето так идолжно быть. пешеход на зебре- Главнюк.
в США в одном из штатов (по памяти не помню в каком, вроде Техас, но не уверен, гуглить лень) существует судебная практика, благодаря которой водителя не уступившего пешеходу на зебре могут осудить с формулировкой "за преднамеренное покушение на убийство". на мой взгляд- всё логично: если ты за рулём и сдавал на права, то ПДД обязан не только знать, но и выполнять. если ты видиш, что пешеход шагнул на зебру и не уступаеш ему дорогу (зная возможные последствия), тем самым ты покушаешся на его жизнь.

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Зёбра
« Ответ #18 : Сентября 06, 2009, 13:05:15 »
Они прут теперь и не на пешеходных. Вчера еду из порта, так там где не доезжая носово есть военные части, и автобус останавливаеца в 10 метрах от перехода и народ прет сразу через дорогу, не доходя до перехода. Я нафег еду сигналю из далека, один баран попер успел, остальные на разделительной встали стоят, и такие недавольные еще.

PS еще меня вчера тёла лет 16 на вид на новом ягуаре обхаяла около Медиамаркта\Аймакса на ленинградке. Я ехал по парковке, а она вылезла откуда то из под знака уступи дорогу и под керпичь лезет на меня, чето там кричит себе, окна то у нас закрыты были. Кричала, кричала минуту где то, а мне то чо, я музыку погромче сделал и сижу жду, потом заднию включила, а там ее уже глазастый мерен поджал и сигналит уже ей. Пришлось ей выезжать с парковки и еще круг давать.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Re: Зёбра
« Ответ #19 : Сентября 06, 2009, 16:10:25 »
...а с пешеходами теперь всё наоборот шагают под колёса не глядя по сторонам не убедившись что их пропускают "тупо я на зебре и  будь-будет". особенно роща- букино (машина вёдь не ёёт, а давит)

вообщето так идолжно быть. пешеход на зебре- Главнюк.
в США в одном из штатов (по памяти не помню в каком, вроде Техас, но не уверен, гуглить лень) существует судебная практика, благодаря которой водителя не уступившего пешеходу на зебре могут осудить с формулировкой "за преднамеренное покушение на убийство". на мой взгляд- всё логично: если ты за рулём и сдавал на права, то ПДД обязан не только знать, но и выполнять. если ты видиш, что пешеход шагнул на зебру и не уступаеш ему дорогу (зная возможные последствия), тем самым ты покушаешся на его жизнь.

главнюк в чистом виде - на регулируемом, а на нерегулируемом, все-таки лишь после того, как убедился, что может перейти безопасно.
Пункт ПДД уже называли.
Техэкспертиза оправдает, если тормозной путь был слишком коротким, а переход - нерегулируемым.
Главное, чтобы было видно, что водитель пытался предотвратить наезд.

При всем желании, трудно не посадить на капот такого идиота, который не убедился. И жалко его и сам виноват.

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Re: Зёбра
« Ответ #20 : Сентября 06, 2009, 16:15:23 »
Они прут теперь и не на пешеходных. Вчера еду из порта, так там где не доезжая носово есть военные части, и автобус останавливаеца в 10 метрах от перехода и народ прет сразу через дорогу, не доходя до перехода. Я нафег еду сигналю из далека, один баран попер успел, остальные на разделительной встали стоят, и такие недавольные еще.

PS еще меня вчера тёла лет 16 на вид на новом ягуаре обхаяла около Медиамаркта\Аймакса на ленинградке. Я ехал по парковке, а она вылезла откуда то из под знака уступи дорогу и под керпичь лезет на меня, чето там кричит себе, окна то у нас закрыты были. Кричала, кричала минуту где то, а мне то чо, я музыку погромче сделал и сижу жду, потом заднию включила, а там ее уже глазастый мерен поджал и сигналит уже ей. Пришлось ей выезжать с парковки и еще круг давать.

ILYA, правильно.
Уже пора ездить не согласно бренду не капоте, а согласно ПДД. Но осознают, к сожалению, немногие.

Поворачивают на переехд без очереди в основном ино, причем чаще всего - пухлые джипы.
Сегодня видел америкашку потрепанную, просившуюся на переезд без очереди. Не пропустил никто. Даже непонятно, что это ведро там из себя строило.