Автор Тема: зоомагазин МИРАЖ  (Прочитано 4666 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крошка Кот

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 337
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
    • Огородик
зоомагазин МИРАЖ
« : Сентября 01, 2009, 13:28:33 »
добрый день.
купили сегодня хомяка джунгара за бешеные деньги (500р. а оказалось, что они стоят по 100-150. так продавщица мнеще втирала, что хомяки у них все привиты, что такие хомяки очень редкие). у меня вопрос. могу ли я как-то законно получить назад деньги с магазина?
ну не дело это ТАК дурить покупателей.
Nothin' lasts forever...

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: зоомагазин МИРАЖ
« Ответ #1 : Сентября 01, 2009, 13:30:02 »
Хомяки привитые ;D..первый раз такое слышу :o..сколько в детстве нарожавшихся хомяков пораздавала подругам от нашей хомячихи и ни одного не прививала ???

Оффлайн Крошка Кот

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 337
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
    • Огородик
Re: зоомагазин МИРАЖ
« Ответ #2 : Сентября 01, 2009, 13:30:51 »
Хомяки привитые ;D..первый раз такое слышу :o..сколько в детстве нарожавшихся хомяков пораздавала подругам от нашей хомячихи и ни одного не прививала ???
они мне мозг затуманили. сами ржали потом. но что теперь делать?
Nothin' lasts forever...

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: зоомагазин МИРАЖ
« Ответ #3 : Сентября 01, 2009, 13:31:56 »
добрый день.
купили сегодня хомяка джунгара за бешеные деньги (500р. а оказалось, что они стоят по 100-150. так продавщица мнеще втирала, что хомяки у них все привиты, что такие хомяки очень редкие). у меня вопрос. могу ли я как-то законно получить назад деньги с магазина?
ну не дело это ТАК дурить покупателей.
доказательство есть что вы хомяка купили именно у них?..чек например кассовый?..хотя..фиг знает как этих животных покупают..самой все время отдают..ни разу животину в магазине не брала :s13:

Оффлайн Крошка Кот

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 337
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
    • Огородик
Re: зоомагазин МИРАЖ
« Ответ #4 : Сентября 01, 2009, 13:32:53 »
добрый день.
купили сегодня хомяка джунгара за бешеные деньги (500р. а оказалось, что они стоят по 100-150. так продавщица мнеще втирала, что хомяки у них все привиты, что такие хомяки очень редкие). у меня вопрос. могу ли я как-то законно получить назад деньги с магазина?
ну не дело это ТАК дурить покупателей.
доказательство есть что вы хомяка купили именно у них?..чек например кассовый?..хотя..фиг знает как этих животных покупают..самой все время отдают..ни разу животину в магазине не брала :s13:

да, чек я взяла. но там просто чек. наименования товара нет

я ходила не одна. так что у меня есть свидетель.
Nothin' lasts forever...

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: зоомагазин МИРАЖ
« Ответ #5 : Сентября 01, 2009, 13:54:37 »
Согласно правилам зоомагазинов, возврат или обмен проданных животных запрещен. Исключение если животное больное оказалось, но это ещё нужно доказать и за свои опять же денежки сходить с больным животным к ветеринару и взять соответствующее подтверждение :-\ или справку....вот такая понимаешь загогулина :-\..один выход ..развести дома хомячков маленьких и их распродать, чтоб эти 500р отбить.

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: зоомагазин МИРАЖ
« Ответ #6 : Сентября 01, 2009, 14:18:40 »
они мне мозг затуманили.
...но что теперь делать?
А что еще Вы ожидали от продавцов магазина с названием "Мираж"?)
Жить дальше с свежеприобретенным хомячком)

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: зоомагазин МИРАЖ
« Ответ #7 : Сентября 01, 2009, 15:09:33 »
купили сегодня хомяка джунгара за бешеные деньги (500р. а оказалось, что они стоят по 100-150. так продавщица мнеще втирала, что хомяки у них все привиты, что такие хомяки очень редкие). у меня вопрос. могу ли я как-то законно получить назад деньги с магазина?
ну не дело это ТАК дурить покупателей.
а если вы сегодня колбасу по 200 р. за кг купили,а завтра в другом магазе по сто нашли - тоже побежите обратно сдавать?! Чем они вас обдурили ? Взяли денег больше,чем было указано на ценнике? Цыганским гипнозом одурманили? С ножом у горла кошелек отнимали?! А открыть перед покупкой инет и проанализировать цены на рынке хумяков - не судьба,если ети 300 р. так жалко ?! В обчем,как сказал бы Илья - "ПЕПЕЦ" !  8)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Крошка Кот

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 337
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
    • Огородик
Re: зоомагазин МИРАЖ
« Ответ #8 : Сентября 01, 2009, 16:47:33 »
купили сегодня хомяка джунгара за бешеные деньги (500р. а оказалось, что они стоят по 100-150. так продавщица мнеще втирала, что хомяки у них все привиты, что такие хомяки очень редкие). у меня вопрос. могу ли я как-то законно получить назад деньги с магазина?
ну не дело это ТАК дурить покупателей.
а если вы сегодня колбасу по 200 р. за кг купили,а завтра в другом магазе по сто нашли - тоже побежите обратно сдавать?! Чем они вас обдурили ? Взяли денег больше,чем было указано на ценнике? Цыганским гипнозом одурманили? С ножом у горла кошелек отнимали?! А открыть перед покупкой инет и проанализировать цены на рынке хумяков - не судьба,если ети 300 р. так жалко ?! В обчем,как сказал бы Илья - "ПЕПЕЦ" !  8)

какой смысл с вами разговаривать, есл вы вообще не понимаете , о чем идет речь?
 :s49:
Nothin' lasts forever...

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: зоомагазин МИРАЖ
« Ответ #9 : Сентября 01, 2009, 16:53:00 »
добрый день.
купили сегодня хомяка джунгара за бешеные деньги (500р. а оказалось, что они стоят по 100-150. так продавщица мнеще втирала, что хомяки у них все привиты, что такие хомяки очень редкие). у меня вопрос. могу ли я как-то законно получить назад деньги с магазина?
ну не дело это ТАК дурить покупателей.

ваще, как то не по понятиям друзей, пусть и мохнатых, обратно в магазины сдавать
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Крошка Кот

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 337
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
    • Огородик
Re: зоомагазин МИРАЖ
« Ответ #10 : Сентября 01, 2009, 16:58:27 »
добрый день.
купили сегодня хомяка джунгара за бешеные деньги (500р. а оказалось, что они стоят по 100-150. так продавщица мнеще втирала, что хомяки у них все привиты, что такие хомяки очень редкие). у меня вопрос. могу ли я как-то законно получить назад деньги с магазина?
ну не дело это ТАК дурить покупателей.

ваще, как то не по понятиям друзей, пусть и мохнатых, обратно в магазины сдавать

я не писала, что сдавать его обратно собралась
Nothin' lasts forever...

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: зоомагазин МИРАЖ
« Ответ #11 : Сентября 01, 2009, 17:27:42 »
купили сегодня хомяка джунгара за бешеные деньги (500р. а оказалось, что они стоят по 100-150. так продавщица мнеще втирала, что хомяки у них все привиты, что такие хомяки очень редкие). у меня вопрос. могу ли я как-то законно получить назад деньги с магазина?ну не дело это ТАК дурить покупателей.

я не писала, что сдавать его обратно собралась
значит хочется и хомку не отдавать и деньги обратно получить?! ну ващще!  ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Feodal

  • Гость
Re: зоомагазин МИРАЖ
« Ответ #12 : Сентября 01, 2009, 18:09:24 »
добрый день.
купили сегодня хомяка джунгара за бешеные деньги (500р. а оказалось, что они стоят по 100-150. так продавщица мнеще втирала, что хомяки у них все привиты, что такие хомяки очень редкие). у меня вопрос. могу ли я как-то законно получить назад деньги с магазина?
ну не дело это ТАК дурить покупателей.

Что клиника, что магазин "Мираж" всегда славились своими ценами... Если покупают по 500, значит хорошо берут... да и ветеринарка от отсутствия клиентов не страдает... Очереди - это норма...

Оффлайн Insufferable

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 250
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: зоомагазин МИРАЖ
« Ответ #13 : Сентября 01, 2009, 18:24:29 »
Зоомагазин "Мираж" - это прикол. Купили у них канарейку три месяца назад. Оказалось кенар. Поет как заведенный. Пришли в магазин спросить по какому принципу они отбирали самок и самцов. Ответ: Да, черт его знает. Кто поет, тот самец, кто не поет, тот самочка.  ;D
Одно радует, стоимость самца на 5 тысяч дороже....

Оффлайн Крошка Кот

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 337
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
    • Огородик
Re: зоомагазин МИРАЖ
« Ответ #14 : Сентября 01, 2009, 18:49:14 »
Зоомагазин "Мираж" - это прикол. Купили у них канарейку три месяца назад. Оказалось кенар. Поет как заведенный. Пришли в магазин спросить по какому принципу они отбирали самок и самцов. Ответ: Да, черт его знает. Кто поет, тот самец, кто не поет, тот самочка.  ;D
Одно радует, стоимость самца на 5 тысяч дороже....
ахахаха
везунчики))
Nothin' lasts forever...