Автор Тема: Когда у мужика заканчивается детство?  (Прочитано 8596 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Когда у мужика заканчивается детство?
« Ответ #30 : Сентября 02, 2009, 13:35:35 »
Главное для меня, чтоб отвечал за свои слова и поступки, а так, пусть хоть во что хочет играет, хоть в танчики хоть в машинки :s03:

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Re: Когда у мужика заканчивается детство?
« Ответ #31 : Сентября 02, 2009, 14:17:39 »
Встречный вопрос, а у всех ли девушек детство заканчивается?

Наверное, процент клиентов Хрюши и Степаши одинаков как среди мужчин, так и среди женщин.

Как всегда, чтобы не быть голословным, подкреплю примерами:
Моего друга жена спросила: "Ты мне закажешь растяжку перед входом в мой офис со словами Я тебя люблю?"
Он ей ответил, что это по-детски и дорого.
Она собрала вещи и ушла к маме.
Девушке - 27 лет.
Это ли не детство? >:D

Оффлайн zaneks

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 802
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • "коси и забивай"
Re: Когда у мужика заканчивается детство?
« Ответ #32 : Сентября 02, 2009, 14:20:21 »
...просто девочка хотела к маме,и не знала как об этом сказать.....
...фразы "Ты не умеешь выигрывать" и "Ты не умеешь проигрывать" обозначают одно и то же...

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Когда у мужика заканчивается детство?
« Ответ #33 : Сентября 02, 2009, 14:26:28 »
Материнский инстинкт записан на подкорке :) Те,которые " подкидывают" :)..видимо у них отсутствует подкорка)) :)

значит у меня подкорка отсутствует напрочь, потому что никакого материнского инстинкта во мне не проснулось после рождения дочки. я даже на форуме спрашивала, что это такое и как его прочувствовать. родила-и не поняла, что что-то изменилось. да, кормила, ухаживала, оберегала, и при этом ничего не чувствовала. любовь к ребенку проснулась у меня гораздо позже, и далась мне эта любовь очень и очень тяжело, мне пришлось прилагать для этого невероятные душевные усилия. и сейчас я все равно не понимаю, что означает "материнский инстинкт". любить люблю, очень люблю, это мой самый-самый дорогой человечек, но в чем заключается инстинкт и какое отношение он имеет к любви матери и ребенка, не понимаю, хоть убейте.

Оффлайн Солнечный лучик

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1762
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Когда у мужика заканчивается детство?
« Ответ #34 : Сентября 02, 2009, 15:05:15 »
Встречный вопрос, а у всех ли девушек детство заканчивается?

Наверное, процент клиентов Хрюши и Степаши одинаков как среди мужчин, так и среди женщин.

Как всегда, чтобы не быть голословным, подкреплю примерами:
Моего друга жена спросила: "Ты мне закажешь растяжку перед входом в мой офис со словами Я тебя люблю?"
Он ей ответил, что это по-детски и дорого.
Она собрала вещи и ушла к маме.
Девушке - 27 лет.
Это ли не детство? >:D


ага, у тебя друг есть холостой?  ;)
а ты скрываешь  >:D
Знаете, какая разница между игрой на сцене и игрой в кино? Играть — все равно что ходить по канату. На сцене канат натянут высоко-высоко. Брякнешься — так брякнешься по-настоящему. В кино канат лежит

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Когда у мужика заканчивается детство?
« Ответ #35 : Сентября 02, 2009, 15:06:31 »
Вот такие они..себе на уме..а девушки страдают 8)

Оффлайн Rapir

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1833
  • Репутация: 0
  • Жизни верь, она ведь учит лучше всяких книг.
Re: Когда у мужика заканчивается детство?
« Ответ #36 : Сентября 02, 2009, 15:09:41 »
Вот такие они..себе на уме..а девушки страдают 8)
Вы прям другие :P
Волк, нарушив закон, умрет…
Сила стаи в том, что живет волком,
сила волка - родная стая…

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Re: Когда у мужика заканчивается детство?
« Ответ #37 : Сентября 02, 2009, 15:48:18 »
ага, у тебя друг есть холостой?  ;)
а ты скрываешь  >:D

Я же не сказал, что жена от него ушла.
Это чудо к нему вернулось.

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Когда у мужика заканчивается детство?
« Ответ #38 : Сентября 02, 2009, 16:08:07 »
Жена...чудо...ну допустим что жена это не чудо, а быт и примитив..а почему же нельзя сделать так чтоб быт и примитив стал чудом? а жена этому поможет :-\

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Re: Когда у мужика заканчивается детство?
« Ответ #39 : Сентября 02, 2009, 17:12:07 »
Такая жена, как у друга - далеко не примитив, а быта там еще не было как такового.
Жили вместе 0,5 года, из которых более половины срока она убегала к маме, не получив новой ино, растяжки, новой квартиры  и прочее.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Когда у мужика заканчивается детство?
« Ответ #40 : Сентября 02, 2009, 17:15:38 »
Главное для меня, чтоб отвечал за свои слова и поступки, а так, пусть хоть во что хочет играет, хоть в танчики хоть в машинки :s03:

я вот жене решил глаза открыть, рассказал, что Пушкину Дантес мужкое достоинство напрочь отстрелил, а она........ да как ты мог такое..... не верю я тебе больше......ты постоянно меня обманываешь.......
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Re: Когда у мужика заканчивается детство?
« Ответ #41 : Сентября 02, 2009, 17:21:08 »
Главное для меня, чтоб отвечал за свои слова и поступки, а так, пусть хоть во что хочет играет, хоть в танчики хоть в машинки :s03:

я вот жене решил глаза открыть, рассказал, что Пушкину Дантес мужкое достоинство напрочь отстрелил, а она........ да как ты мог такое..... не верю я тебе больше......ты постоянно меня обманываешь.......

Надеюсь, ответил что-нибудь вроде: "Обоснуй".
А вообще, иногда Брачное чтиво не помешает.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Когда у мужика заканчивается детство?
« Ответ #42 : Сентября 02, 2009, 17:50:59 »
НИКОГДА!!!!!!!!
У каждого - по разному. И смотря в чём эта "деццкость" проявляется... Либо в 25 (в среднем), либо никогда. Беспомощными рождаемся, такими-же и умирают.

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Когда у мужика заканчивается детство?
« Ответ #43 : Сентября 04, 2009, 13:58:01 »
Материнский инстинкт записан на подкорке :) Те,которые " подкидывают" :)..видимо у них отсутствует подкорка)) :)

значит у меня подкорка отсутствует напрочь, потому что никакого материнского инстинкта во мне не проснулось после рождения дочки. я даже на форуме спрашивала, что это такое и как его прочувствовать. родила-и не поняла, что что-то изменилось. да, кормила, ухаживала, оберегала, и при этом ничего не чувствовала. любовь к ребенку проснулась у меня гораздо позже, и далась мне эта любовь очень и очень тяжело, мне пришлось прилагать для этого невероятные душевные усилия. и сейчас я все равно не понимаю, что означает "материнский инстинкт". любить люблю, очень люблю, это мой самый-самый дорогой человечек, но в чем заключается инстинкт и какое отношение он имеет к любви матери и ребенка, не понимаю, хоть убейте.
Материнский инстинкт, вот когда женщина чувствует что готова стать матерью и очень этого хочет, наверное это и есть инстинкт.

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Когда у мужика заканчивается детство?
« Ответ #44 : Сентября 04, 2009, 14:09:33 »
Материнский инстинкт записан на подкорке :) Те,которые " подкидывают" :)..видимо у них отсутствует подкорка)) :)

значит у меня подкорка отсутствует напрочь, потому что никакого материнского инстинкта во мне не проснулось после рождения дочки. я даже на форуме спрашивала, что это такое и как его прочувствовать. родила-и не поняла, что что-то изменилось. да, кормила, ухаживала, оберегала, и при этом ничего не чувствовала. любовь к ребенку проснулась у меня гораздо позже, и далась мне эта любовь очень и очень тяжело, мне пришлось прилагать для этого невероятные душевные усилия. и сейчас я все равно не понимаю, что означает "материнский инстинкт". любить люблю, очень люблю, это мой самый-самый дорогой человечек, но в чем заключается инстинкт и какое отношение он имеет к любви матери и ребенка, не понимаю, хоть убейте.

Вот когда с твом маленьким человечком, не дай Бог случится чего серьезное, тогда ты и поймешь что такое материнский инстинкт. ИХМО.