Автор Тема: Народец падкий на халяву.  (Прочитано 4597 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Народец падкий на халяву.
« : Августа 30, 2009, 22:26:29 »
 Давка произошла в воскресенье днем в торговом центре на востоке Москвы во время распродажи компьютеров, есть пострадавшие, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

По его словам, давка произошла в торговом центре по адресу Рязанский проспект, дом 2 во время распродажи компьютеров. Объявленная на 16 часов распродажа компьютеров по 10 тысяч вызвала ажиотаж, возле входа в магазин собралась толпа, многие стали прорываться в магазин. Все происходящее сотрудники магазина снимали на телекамеры, при этом меры безопасности обеспечены не были, сказал источник.

"По предварительным данным, пострадали несколько человек, двое молодых людей направлены в больницу с травмами. На месте происшествия находятся бригады "скорой помощи" и наряды милиции", - сказал собеседник агентства.

Реклама "грандиозного предложения" и "сенсации лета" - распродажи ноутбуков за 9999 рублей в магазине в торговом центре "Город" на Рязанском проспекте, дом 2, - появилась ранее на сайте сети "Эльдорадо".

В сети "Эльдорадо" сказали, что ничего не знают о происшедшем.

"Данной информации у нас нет", - сказала РИА Новости сотрудница службы контроля обслуживания "Эльдорадо".

Она предложила направить письменный запрос по почте и в течение трех дней получить ответ.

На сайте "Эльдорадо" покупателей призывали "запастись тем, что у остальных будет вдвое дороже" - компьютерами Acer с двухядерным процессором, дисплеем в 17 дюймов, тремя гигабайтами оперативной памяти и жестким диском на 250 гигабайт. "Горячих пирожков "испекли" всего 250 штук", - сообщает сайт сети.

Распродажа компьютеров была приостановлена.
P.S.  Интересно представителей Лобни не было там случайно ;D    Кстати я себе урвал почти такой-же в прошлом году и тоже за 10000 на распродаже,но без давки и суматохи 8)

Оффлайн Byka

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Народец падкий на халяву.
« Ответ #1 : Августа 30, 2009, 22:41:42 »
скоро детям в школу, вот и ажиотаж
Хорошо там - где нас нет. Это нехорошо!

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Народец падкий на халяву.
« Ответ #2 : Августа 30, 2009, 22:54:55 »
Причём тут школа и распродажа ноутбуков... :-\

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Народец падкий на халяву.
« Ответ #3 : Августа 30, 2009, 22:57:46 »
Идиоты.."Эльдорадо" всегда славилось "качеством" своих товаров..а придурки неликвиду рады да ещё и изувечить ради кучки железяк готовы друг друга.. 8)

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Народец падкий на халяву.
« Ответ #4 : Августа 30, 2009, 23:16:16 »
Ну если-бы на Лобне в Старт Мастере выложили в продажу данный ноутбук за 10000тыщ желающих купить было-бы не меньше и давка была-бы побольше ^_^ ^_^ ^_^.За 10 только Б/У мона купить 8) А ВЫ бы купили ?????????????

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Народец падкий на халяву.
« Ответ #5 : Августа 30, 2009, 23:25:02 »
нет..никогда бы не взяла....в вещах, которые я собираюсь эксплуатировать не один год самое главное это качество! скупой платит дважды!

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Народец падкий на халяву.
« Ответ #6 : Августа 30, 2009, 23:26:01 »
Людей талкает на это низкий уровень жизни, получали бы больше и нафик не нужна эта распродажа.

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Народец падкий на халяву.
« Ответ #7 : Августа 30, 2009, 23:28:25 »
Ну если-бы на Лобне в Старт Мастере выложили в продажу данный ноутбук за 10000тыщ желающих купить было-бы не меньше и давка была-бы побольше ^_^ ^_^ ^_^.За 10 только Б/У мона купить 8) А ВЫ бы купили ?????????????
Наверное я бы купила в Лобне в Старт Мастере, хотя могла бы и поленица еслибы у входа увидела толпу, оно как бы не припекает.

Feodal

  • Гость
Re: Народец падкий на халяву.
« Ответ #8 : Августа 30, 2009, 23:28:45 »
А чего за моделька то Асеровская то там не указано?

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Народец падкий на халяву.
« Ответ #9 : Августа 30, 2009, 23:34:14 »
А чего за моделька то Асеровская то там не указано?
http://www.eldorado.ru/promo/notebook_emachines_za_9999.php

Оффлайн yrchen

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Народец падкий на халяву.
« Ответ #10 : Августа 30, 2009, 23:52:29 »
нет..никогда бы не взяла....в вещах, которые я собираюсь эксплуатировать не один год самое главное это качество! скупой платит дважды!
мне, честно говоря, не совсем понятно, как вы отличаете качественный ноут Aser от некачественного?? То есть по Вашему мнению тот который продаётся не в Элльдорадо и стоит в 2 раза дороже - тот качественный?? Как по мне, то не имеет значения где продаётся товар - важнее какой он марки  и как поддерживается гарантия.

Я не поклонник Эльдорадо, тем более понятно, что данная распродажа устроена через ж....у, как и многое в Эльдорадо, но товар тут ни при чём.

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Народец падкий на халяву.
« Ответ #11 : Августа 30, 2009, 23:55:12 »
Людей талкает на это низкий уровень жизни

думаю, уровень жизни тут не самый главный фактор... в странах с "высоким уровнем жизни" подобных примеров предостаточно, тоже народ калечится за халяву...

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Народец падкий на халяву.
« Ответ #12 : Августа 31, 2009, 00:13:51 »
Просто толпа идиётаф...  :-\  Сначала бы разобрались бы что к чему....   ??? "А может дыбылы?" (с)
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Feodal

  • Гость
Re: Народец падкий на халяву.
« Ответ #13 : Августа 31, 2009, 00:22:40 »
Людей талкает на это низкий уровень жизни

думаю, уровень жизни тут не самый главный фактор... в странах с "высоким уровнем жизни" подобных примеров предостаточно, тоже народ калечится за халяву...

Точно, сейчас смотрел "это" по новостям и почему то вспомнил "это" на Западе во время распродаж...

Кажись пиаращик "Эльдорадо" будет в черных списках...

Оффлайн Gorizont

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Аватара отключена за неуплату членских взносов.
Re: Народец падкий на халяву.
« Ответ #14 : Августа 31, 2009, 01:39:58 »
Если ума нет то это надолго, как показывает практика-навсегда.