Автор Тема: Шлакдональдс  (Прочитано 32767 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: МакДональдс
« Ответ #225 : Октября 30, 2009, 13:05:39 »
Вы думаете и нас постигнет такая участь? Если Маки будут открываться?

мне кажется, уже постигла
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
Re: МакДональдс
« Ответ #226 : Октября 30, 2009, 13:08:57 »
мне кажется, уже постигла
Как безысходно звучит( А я почему-то не вижу нашу нацию ожиревшей и думающей только о еде..Даже лет через 10-20

Оффлайн mdaaa

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 281
  • Репутация: 0
    • лучший сайт о лобне
Re: "ШлакДоналдс" на повороте
« Ответ #227 : Октября 30, 2009, 14:08:18 »
да угомонись, зануда
wizus
Погран
kornet
lasplesis
ILYA
Надоели. Бессрочный бан.
opuncia Бессрочный бан
Пилигрим Срок изменен на бессрочный (превентивно - привет Пограну!).
suzlik
Acehart
Бессрочный бан

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: МакДональдс
« Ответ #228 : Октября 30, 2009, 16:36:55 »
Да хватит ставить тут блюющие смайлы,никто вас не заставляет там кушать. Щас что не ешь всё вредно :s13:

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: МакДональдс
« Ответ #229 : Октября 30, 2009, 16:57:43 »
Да хватит ставить тут блюющие смайлы,никто вас не заставляет там кушать. Щас что не ешь всё вредно :s13:

чёта вспомнилось

Цитировать
Правда о растениеводстве.
Помидоры - зеленые, молодые плоды отрывают от ветки и заставляют дозревать самостоятельно, не давая им ни воды, ни пищи. Когда помидоры становятся красными, их режут на части и едят. В некоторых рецептах используется зажаривание помидоров, перед которым острым ножом с них сдирают шкурку.
Томатный сок - зрелый томат, оторвав от ветки, живьем перемалывают в кровавую кашу.
Морковь - растение выдирают с корнем из земли и обрубают ему листья. Оставшийся корень иногда пытается бороться за жизнь, давая мелкие жухлые побеги, но их безжалостно обрывают.
Картошка - в середине лета кусты для стимуляции образования плодов почти наполовину живьем закапывают в землю. Задыхаясь без доступа воздуха, в темноте, растение изо всех сил борется за существование, пытаясь оставить в земле как можно больше клубней-зародышей. Но их по осени выкапывают. Больше половины зародышей сгнивает заживо на овощебазах. Оставшиеся иногда пытаются прорасти, но их робкие белые побеги сразу же отрывают.
Огурцы - еще совсем зеленые плоды безжалостно срывают с растения. Сходите в парник и посмотрите - оставшиеся без плода ветки огурца плачут прозрачными слезами. Они не готовы были расстататься с плодами так рано.
Корнишоны - мелкие, только что завязавшиеся зародыши плодов огурца отрывают от веток и кидают в подсоленую воду с уксусом. Пройдите по продовольственным рядам, взгляните на эти невинные, крохотные создания. Ради ваших кулинарных пристрастий все они прожили на свете всего 2-3 дня!
Белый салат - для того чтобы листья салата имели необычный цвет и вкусовые свойства, почти с самого рождения растение держат в полутьме. Чтобы оно не умерло без света, его жизнь искусственно поддерживают удобрениями. Такие мучения полумертвого существа длятся несколько недель, затем растению отрывают листья и пускают их в салат.
Бананы - для увеличения величины плодов и улучшения их вкусовых качеств из банановой травы искусственно создали мутанта с тройным набором хромосом. Размножаться этот несчастный вид растений естественным путем не может, а искусственно измененные плоды генетических кастратов полюбили во всем мире. Этот жесточайший бизнес процветает по всему земному шару, в теплых странах.
Озимые - для увеличения урожайности поздней осенью, в холодную землю сажают пшеницу и рожь. Сажают, зная что впереди у только что вылезших из-под земли слабых ростков, у этих крох не будет ни воды, ни солнца, только долгая холодная зима.
Ростки пшеницы, овса и других злаковых - для получения витаминов в самой доступной форме в домах проращивают зерна. Эти зародыши не просто едят, из них еще и делают "живой хлеб". Хлеб из крошечных существ, только что увидевших свет и почувствовавших тепло, не успевших прожить и недели! Зародыши с крохотным белым корешком, только что выпустившие свой первый зеленоватый побег. Ставший для них последним. Впереди у них медленное, мучительное нагревание до невысокой температуры, чтобы не разрушить витамины..
А новогодние елочки? Кровавый бизнес на совсем мелких детях деревьев, их долгое умирание в душном тепле, без корней, крошечные елочные скелеты на помойках вплоть до майских праздников.. и крохотные пеньки в лесу, годами стоящие живым укором жестокой человеческой прихоти.
Известно, что растения помнят человека, который сделал им больно. При приближении именно этого человека растение изменяет свое электромагнитное поле. Оно беззвучно кричит, оно боится испытать боль еще раз. Поедая салат, наливая себе сок и жаря картошку, почувтсвуйте все эти беззвучные крики живых существ, погибших в мучениях только для того чтобы вы набили свой желудок.

и ещё

Цитировать
…… «Животные мои друзья….я не ем своих друзей….» Б.Шоу

«Каракуль»-это ягнята ,забитые на 2-3 день после рождения
«Каракульча»-беременой овце вспарывают живот ,разрезая матку,выдирают зародыш и снимают с него шкуру.
«белёк» - мама кричала от ужаса видя,как железными палками бьют ее родное дитя –белька с белоснежным мехом,и как поволокли сдирать шкуру,и как снег вокруг стал кровавым месивом….
«крольчатина»-прелестного доверчивого длинноухого беззащитного кролика с ласковыми глазками и длинными усами ударяют дубиной по затылку .потом чтобы лучше происходило обескровливание ,зверьку острым ножом вынимают глазные яблоки и переворачивают тушку вниз головой.
«телятина»-рёбенок коровы возрастом 14-16 недель ,который перед забоем плакал настоящими слезами.
«говядина»-теленок возрастом 11 месяцев ,глаза также полны слез.
«ягнятина»-ягненок отнятый у мамы овцы
«молочные поросята»-дети ,сосущие молоко мамы-свиньи украдены и убиты.
«ветчина»-несчастную свинью били стальными прутьями загоняя на бойню
«кровяная колбаса»-фонтан черно-красной крови из перемазанного горла еще живого животного подвешенного за ноги.
Смерть пушных животных на звероферме: в задний проход вставляют металлический электрод а в рот пускают металлический проводник затем через тельце пропускают ток до парализации .используют также отравление газом, инъекции ядом, пролом черепа.
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Re: "ШлакДоналдс" на повороте
« Ответ #230 : Октября 30, 2009, 17:25:40 »
сёдня там был))) уютненько и чистенько и музыка приятная. пообедал до посещения дома, но в макдаке ещё разок пообедал))))

Оффлайн Щепочка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 957
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: "ШлакДоналдс" на повороте
« Ответ #231 : Октября 30, 2009, 17:32:14 »
мне уже от вида вывески  становится дурно, про какую еду можно говорить та?  :s03:
  совершенно согласна
Чужих детей не бывает!
Моё хобби

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: МакДональдс
« Ответ #232 : Октября 30, 2009, 17:40:02 »
+ 1000, Бабайка...
Почитал я тут топик, и грустно мне стало... Понятно, не хочешь - не жри. Но что подвигает людей ТАК бороться за американскую столовку и жратву, что там продают? Из-за удобства? Из-за туалета? Из-за привычки? Или из-за зависимости?
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Momento

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 947
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • спасаемся
    • Web-мастерская
Re: "ШлакДоналдс" на повороте
« Ответ #233 : Октября 30, 2009, 18:11:24 »
сегодня тоже заехал туда перекусить - очень вкусно и кайфово! раз в месяц пожрать там милое дело
Дважды побеждает тот, кто себя побеждает...

Оффлайн stalker

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: МакДональдс
« Ответ #234 : Октября 30, 2009, 19:25:53 »
А кто борется то?  :o
"Все было прежним. Лужа на крыльце.
Привычный контур мусорного бака.
И у забора писала собака
С застенчивой улыбкой на лице"


http://www.proza.ru/avtor/talker

Оффлайн yasya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 518
  • Репутация: 0
Re: МакДональдс
« Ответ #235 : Октября 30, 2009, 19:52:28 »
+ 1000, Бабайка...
Почитал я тут топик, и грустно мне стало... Понятно, не хочешь - не жри. Но что подвигает людей ТАК бороться за американскую столовку и жратву, что там продают? Из-за удобства? Из-за туалета? Из-за привычки? Или из-за зависимости?


Бесплатный туалет - по-любому не помешает...  :s03:

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: МакДональдс
« Ответ #236 : Октября 30, 2009, 20:18:23 »
В общем только что от туда. Много тут чего сказано было но никто не подумал хотя бы описать как там. А там значит относительно не большой зал, может чуть больше чем в химках. Зато сортир не в пример больше и просторнее. Моя руки тебя никто не пихает дверью входной и кабинки
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн yasya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 518
  • Репутация: 0
Re: МакДональдс
« Ответ #237 : Октября 30, 2009, 20:21:50 »
В общем только что от туда. Много тут чего сказано было но никто не подумал хотя бы описать как там. А там значит относительно не большой зал, может чуть больше чем в химках. Зато сортир не в пример больше и просторнее. Моя руки тебя никто не пихает дверью входной и кабинки

Спасибо за отзыв! Приспичит - пойду.  :s03:

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: МакДональдс
« Ответ #238 : Октября 30, 2009, 20:48:26 »
Биг Мак отведал через макавто.

Макавто как в Америке, биг маки хуже...
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: МакДональдс
« Ответ #239 : Октября 30, 2009, 20:58:23 »
Тоже сегодня посетили, Мак уютненький, напрягло только наличие школьников, блин они как дикие, такое впечатление что в Маке ни разу не были
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода