Автор Тема: стройка во дворе дома по Спортивной  (Прочитано 5393 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алекс_Нилов

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 90
  • Репутация: 0
Re: стройка во дворе дома по Спортивной
« Ответ #30 : Сентября 15, 2009, 10:19:00 »

 чем больше будет народа жить на Поляне, тем лучше.
 Тем развитее её быстрее будет. И так по кол-ву народа она прибавляет в разы каждые три года.
 Давно раньше вообще был Краснополянский район, который даже долгопрудный захватывал и бескудниково. И Центр был - в Красной Поляне!
Почитайте историю!!

 Так что ничего удивительного, что всё восходит на круги своя.
 И когда построят еще 3-4 высотки в районе ОБЯЗАТЕЛЬНО пустят автобус до Москвы с Поляны.
 и Курочкин, и начальник транспорта в администрации просто не могут не послушать Волю Народа!!!
 :o >:D

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: стройка во дворе дома по Спортивной
« Ответ #31 : Сентября 15, 2009, 10:21:06 »
Гы-гы, это типо для маньяков, любящих в пробках постоять?
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Lty

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Urbi et orbi!
Re: стройка во дворе дома по Спортивной
« Ответ #32 : Сентября 15, 2009, 10:40:36 »
и Курочкин, и начальник транспорта в администрации просто не могут не послушать Волю Народа!!!
 :o >:D
А Курочкин-энто кто?
На хороших не обижаюсь - они ведь хорошие, и на плохих не обижаюсь, что хорошего можно ожидать от плохих?

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: стройка во дворе дома по Спортивной
« Ответ #33 : Сентября 15, 2009, 10:54:21 »
Алекс_Нилов, Вас раньше не Викингом звали?


 Может ли ЛДПР помочь с инфраструктурой в Красной Поляне? Открыть нормальный Супермаркет?
 

На древнем лобненском форуме уже поднимался подобный вопрос и вот каков был ответ

Цитировать
Почему НЕТУ ГипЕрмАрКетА в Красной Поляне

1)Дивлюсь я на небо тай думку гадаю
Чому я не сокiл, чому не лiтаю

2)Dear Mr. President Bush. We live in working settlement Krasnaya Polyana. We small but proud people. However we do not know as to live further. In our settlement there is no supermarket. Help us, as a token of gratitude we are ready to become 52 state of USA. Welcome to Krasnaya Polyana.

Your offer will be accepted to consideration. For the beginning on the central area of the Red glade 200 meter flagstaff with the Star-Spangled Banner is established.

3)Президенту РФ Путину В.В., Главе администрации г. Лобни Соколу С.С., депутату Кузнецову А.С.

Маленький, но гордый народ Красной Поляны, признавая права и свободы других наций, а также, гарантированное Декларацией прав человека, право наций на самоопределения, а также учитывая местонахождения на Красной Поляне, по адресу Спортивная, д. 5 Пупа Земли с сего дня объявляет себя выше, чем звезды и круче, чем яйца. Посему требуем построить на месте расположения Пупа Земли суперпупермегагипермаркет, в противном случае Красная Поляна объявит о своей независимости от Лобни, РФ, Гвинея-Бисау, а также пошлет н х... (откажется ратифицировать) международную конвенкцию о спасении выхухолей.

от Путина В.В. - Соколу С.С.
С целью укрепления вертикали власти предписываю установить на месте Пупа Земли 200 метровый громоотвод
от Сокола С.С. - Кузнецову А.С.
В кратчайшие сроки ООО "Равиоли" необходимо удовлетворить распухающий спрос населения Красной Поляны на пельмени, котлетки и прочие полуфабрикаты. Финансирование будет осуществлено из городского бюджета.

осталось заменить Буша на Обаму, Путина на Медведева и добавить послание Курицыну, мол не сподобится ли "Лобнятранс" открыть межгалактический рейс космодром Кр. Поляна - Альфа созвездия Лиры, а то, панимаешь, не хотят полянцы свойские апельсины с берез кушать, райских яблочек им захотелось
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Lty

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Urbi et orbi!
Re: стройка во дворе дома по Спортивной
« Ответ #34 : Сентября 15, 2009, 11:06:36 »
babayka как всегда 100 баллов. У директора Лобнятранс фамилия Курицин!
На хороших не обижаюсь - они ведь хорошие, и на плохих не обижаюсь, что хорошего можно ожидать от плохих?

Оффлайн Godzik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
  • Репутация: 0
Re: стройка во дворе дома по Спортивной
« Ответ #35 : Сентября 15, 2009, 22:31:22 »
А что такое Воля Народа и с чем ее кушают ?  А Нилов раньше был не Викингом а самое малое Плутархом . А babayka + 1000