Автор Тема: стройка во дворе дома по Спортивной  (Прочитано 5378 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Olik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 0
  • Чудушко в перьях
Re: стройка во дворе дома по Спортивной
« Ответ #15 : Августа 27, 2009, 15:16:29 »
Олик, я ж Вам ссылочку дал, на билет денюжки не хватает?
кочуйте дальше, ищите наследнику "милое местечко"

всегда легко хамить и давать пустые советы... любимое занятие в стране советов...

 :s98:
ГЫ:)

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: стройка во дворе дома по Спортивной
« Ответ #16 : Августа 27, 2009, 16:34:56 »
Олик, я ж Вам ссылочку дал, на билет денюжки не хватает?
кочуйте дальше, ищите наследнику "милое местечко"

всегда легко хамить и давать пустые советы... любимое занятие в стране советов...

 :s98:

хаять страну в которой ты родился, которая дала тебе образование, болтаться как гуано в прорубе в поисках теплого местечка, загребать жар чужими руками, пускать сопли и слюни от восторга по-поводу зарубежного "великолепия" и т.д. и т.п. - любимое занятие дерьмократической молодежи в странах восточной Европы

Олик, можно быть "вечным студентом" и ничему не научиться, а можно, если есть желание изменить реальность - возвернуться в пермский край и строить, строить, строить......
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Olik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 0
  • Чудушко в перьях
Re: стройка во дворе дома по Спортивной
« Ответ #17 : Августа 27, 2009, 17:57:50 »
хаять страну в которой ты родился, которая дала тебе образование, болтаться как гуано в прорубе в поисках теплого местечка, загребать жар чужими руками, пускать сопли и слюни от восторга по-поводу зарубежного "великолепия" и т.д. и т.п. - любимое занятие дерьмократической молодежи в странах восточной Европы

Олик, можно быть "вечным студентом" и ничему не научиться, а можно, если есть желание изменить реальность - возвернуться в пермский край и строить, строить, строить......

Уважаемый Бабайка!
Можно нескромный вопрос - посмотрела сообщения, которые Вы оставляете на форуме, они пишутся Вами исключительно в рабочее время.. Обычно, до декрета, я в это время как раз работала- учила "вечных" студентов и строила светлое будущее.. а Вы вот как-то все на Форуме и на Форуме... или это и есть Ваша работа?
И откуда такая осведомленность про стройки в Пермском краю? К сожалению, никогда там не была, видимо у Вас большой опыт.
и еще вопрос: а Вы на Спортивной живете, что так активно участвуете в переписке по этой теме? или у Вас цель замылить основную тему - строительство махин в нашем тихом квартальчике?...
ГЫ:)

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: стройка во дворе дома по Спортивной
« Ответ #18 : Августа 27, 2009, 20:58:42 »
млин, этож надо было так попасть, перепутать Пензу с Пермью
впрочем, думаю, Вы догадались

мои 2 сообщения в день работе не мешают

внимание к "строительству махин в тихих квартальчиках" я пытаюсь привлечь года этак с 2004, однако, получается так, что пока образованная дама мигрирует по маршрутам ..........Москва.........Лобня её тихие квартальчики не заботят, зато потом.......

и ещё, квалифицированный строитель, экономист, демограф никогда с презрением не скажет "совок"
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Feodal

  • Гость
Re: стройка во дворе дома по Спортивной
« Ответ #19 : Августа 27, 2009, 21:46:51 »
Судя по постам Бабайка просто сегодня не в духе... ((

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: стройка во дворе дома по Спортивной
« Ответ #20 : Августа 27, 2009, 21:53:43 »
Судя по постам Бабайка просто сегодня не в духе... ((

не заметил разницы между сегодняшним бабайкой, вчерашним и годовой давности :)

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: стройка во дворе дома по Спортивной
« Ответ #21 : Августа 27, 2009, 21:56:11 »
Судя по постам Бабайка просто сегодня не в духе... ((

не заметил разницы между сегодняшним бабайкой, вчерашним и годовой давности :)
такой же свежий, как будто только с грядки :s03:

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: стройка во дворе дома по Спортивной
« Ответ #22 : Августа 28, 2009, 12:49:14 »
Судя по постам Бабайка просто сегодня не в духе... ((

не заметил разницы между сегодняшним бабайкой, вчерашним и годовой давности :)
такой же свежий, как будто только с грядки :s03:

дабы у меньшего количества людей возникало желание "прополки" таких "грядок" я постараюсь некоей аллегорией разъяснить свою позицию

итак восточная притча 1
Цитировать
Вообразите себе, что перед Вами речка, а Вы сидите на её берегу. По реке течет - извините за подробность - некое гуано. Че делать?
Согласно притче было три разных мыслителя, которые дали на это три разных ответа: Кон-Фу-Цзы, Лао-Цзы и Мо-Цзы.
Кон-Фу-Цзы сказал, - ну да, кто-то насрал в реку. Нехорошо. Если он такой гад один, надо пойти и побить его тяпкой. А вот если это тенденция и какают - все, - не выеживайся и будь как все. Присоединяйся. Какай тоже и - туда же. И если кто-то рядом с тобой - не желает быть как все, доставай свою тяпку. Че это он тут - нас всех не уважает?!
Лао-Цзы сказал: - Боже мой, насрали в такую чистую реку. Да их тут дофига! Но ты-то - не такой как они! Ты - лучше их. Поэтому выкинь свою тяпку, собирай свои манатки и давай в леса, в горы - подальше от этой засратой реки. Главное, что ты в этом бардаке не участник и спас свою бессмертную душу.
Мо-Цзы (теоретик легизма) сказал: Река должна быть чистой. Я сказал. Тем, кто срет в реку - жопы будем отрывать. Прямо сейчас и прямо в их присутствии. При помощи вот этой тяпки. Жалко только, что - маленькая. И жизнь коротка - устанут руки тяпкой махать. А то, что этих срунов - в сравнении с нами - очень уж до чихуахуа, - "ползи улита по склону Фудзи". "У пути в тысячу ли всегда есть самый первый шаг". Не, ну я все понимаю, - всем жопы, конечно, не оторвешь, но - мы попробуем. Мы постараемся - и река будет чище.

Вот такие вот три разных подхода к одной и той же проблеме. Основная масса следует Кон-Фу-Цзы. Некоторые - становятся даосами и следуют Пути - Лао-Цзы. А единицы читают лигистов и превращаются в  Мао Цзе Дунов  и устаривают "культурные революции"

притча 2
Цитировать
Как-то раз один китаец дал по рогам своему отцу и вышиб тому передние зубы. Согласно конфуцианской морали он нарушил одну из основных связей (тезис о сыновней почтительности) в обществе и отец подал на него жалобу в суд. По тогдашней судебной практике молодому человеку полагалось отрезание-отдавление яиц с последующим удушением путем затягивания кожаной петлёй.
Молодой человек закручинился, ибо яйца были ему дороги, как память, а в петлю - не хотелось. Ну, и - в таком состоянии он чутка запил.  К нему в таком состоянии пришел его... бойфренд. . Который тут же утешил несчастного и в момент наивысшего наслаждения укусил того  в лопатку (как кусаются кошки).
На другой день на суде подсудимый рассказал свою версию, - в общем, - он ни в чем отцу не перечил, однако, "когда тот забылся и чересчур сильно укусил меня в спину, от боли я дернулся и зубы отца застряли у меня в спине - и выдернулись".
После минуты гробового молчания, в рядах суда начался дикий ржач и истца тут же из суда выкинули. Молодого ответчика судья счел возможным утешить и объявил, что тот вроде бы "ни в чем не нарушил сыновней почтительности", однако это надобно все еще раз проверить и пригласил к себе - ну, типа, - для проведения следственного эксперимента.

вот такое вот отношение индивид - индивид и индивид - государство. Грубо говоря, если ты сам по отношению к другому индивиду допускаешь некие вольности, то что же спрашивать с государства
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: стройка во дворе дома по Спортивной
« Ответ #23 : Августа 28, 2009, 13:09:18 »
Надо, чтобы не просто дом строили, или там расширяли, развивали мкр Красная Поляна, но надо, чтобы ещё и добавляли объекты соц-культурного назначения, а также мощности ЖКХ, ну и транспорт! транспорт!
 Чтобы газели, маршрутки пустили. Можно на площади разворот делать. Они без остановок до станции и до Шариков ходили бы.
 До конечной копейки и 9-ки не доезжать.
 Ну и нужен на Красной Поляне какой-нибудь развлекательно-досуговый центр.
 С боулингом, биллиардом, тиром.
 Клуб Краснополянский модернизировать.
 Его можно овропезировать..

П.С.
 Ну а главное!!! А главное конечно: автобус или маршрутка до Москвы.
 Это очень важно для новых высоток на Поляне.
 Хотя бы 1-2 автобуса, маршрутки утром и вечером. До любого метро!!

Ух-ты, что ж Вы с такими лозунгами выборы-то пропустили :)
И чем перед Вами провинились жители на конечке, что Вы из без транспорта жаждете оставить?
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: стройка во дворе дома по Спортивной
« Ответ #24 : Августа 28, 2009, 14:22:26 »

Полный формат.
План застройки красной поляны между улицами краснополянская и спортивная.
и уменьшенный формат

Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Алекс_Нилов

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 90
  • Репутация: 0
Re: стройка во дворе дома по Спортивной
« Ответ #25 : Сентября 02, 2009, 10:24:14 »
Кто-нибудь может вразумительно сказать, какие объекты соц-культурно-торгового плана прибавятся в районе всвязи с этим ген.планом развития Поляны?
 Из этой карты, картинки ген.плана не понятно ((
 Кроме жилого дома ЧТО ЕЩЕ БУДЕТ!?
 Спасибо.

 П.С.
 может кто из администрации (или приближенных к ней) выложит инфу?
 народ хочет знать.

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: стройка во дворе дома по Спортивной
« Ответ #26 : Сентября 02, 2009, 20:15:36 »
Ну вроде как еще дет сад строят.

Оффлайн Lty

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Urbi et orbi!
Re: стройка во дворе дома по Спортивной
« Ответ #27 : Сентября 03, 2009, 11:54:41 »
Ничего не прибавится. До нового строящегося садика от этого микрорайна два действующих расположены.
На хороших не обижаюсь - они ведь хорошие, и на плохих не обижаюсь, что хорошего можно ожидать от плохих?

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: стройка во дворе дома по Спортивной
« Ответ #28 : Сентября 04, 2009, 18:48:40 »
Во дворе домов по улице Спортивной (прямо перед домом 3) начали активные приготовления к стройке жилого дома (то, что это будет стройка - точно: еще осенью видела репортаж по кабельному на эту тему)...   

Честно говоря... не видел там никакой активности... да и не видел я такого репортажа... пока просто отгородили территорию...
Но нормы действительно есть... и если это правда... жители околоживущие... могут подать жалобу ! Чуть позже их найду...
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Godzik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
  • Репутация: 0
Re: стройка во дворе дома по Спортивной
« Ответ #29 : Сентября 04, 2009, 23:29:46 »
Нуно срочно стриптиз бар в клубе сообразить , а то Поляна никак не дотягивает до цивилизации . Ешо надо автобусы до Питера пустить и назвать Поляну как-нибудь иначе , а то Поляна в последнее время больше напоминает Помойку . Иначе назвать язык не поворачивается . И почему столько желающих " модернизировать "  Поляну . В России вдруг обнаружился дефицит свободной земли ? Или вдали от Лобни необходимо прокладывать новые коммуникации ? Но с такими темпами застройки любые коммуникации не справятся . А при мало-мальски значительной аварии тех-же водопроводных труб придется подумать о ликвидации аварии а не о наличии увесилительных заведений .