Автор Тема: Вопросик по Garmin Mobile XT  (Прочитано 3373 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Модератор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Вопросик по Garmin Mobile XT
« Ответ #15 : Августа 29, 2009, 21:03:38 »
По Лобне Навител пишет все основные улицы. Сейчас буду менять навигатор - буду брать только опять лицензионный навител.

А чем он отличается от крякнутого? Карты теже, сам софт не глючит...
Пока есть отличия... карты России все, что вышли недавно открываются и на "ломаной", а вот Белоруссия и Украина зашифрованы. Реально тестил Навител, собраный для КПК (версия программы 3.2.6.3594) в навигаторе. "Крякать" под определённый девайс - занятие невесёлое, но толк в бубне есть :s13:

Feodal

  • Гость
Re: Вопросик по Garmin Mobile XT
« Ответ #16 : Августа 29, 2009, 23:35:36 »
По Лобне Навител пишет все основные улицы. Сейчас буду менять навигатор - буду брать только опять лицензионный навител.

А чем он отличается от крякнутого? Карты теже, сам софт не глючит...
Пока есть отличия... карты России все, что вышли недавно открываются и на "ломаной", а вот Белоруссия и Украина зашифрованы. Реально тестил Навител, собраный для КПК (версия программы 3.2.6.3594) в навигаторе. "Крякать" под определённый девайс - занятие невесёлое, но толк в бубне есть :s13:


Про "невеселое занятие" согласен... Целый вечер потерял... ((   Видно незнакомая тематика ))
А так вообщем  ответ на свой вопрос я понял - нормальных и подробных карт для МО нет...

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Вопросик по Garmin Mobile XT
« Ответ #17 : Августа 30, 2009, 00:35:56 »
Сегодня купил себе http://market.yandex.ru/model.xml?hid=294661&modelid=4516135&clid=502
Explay 365
За вечер эта коробочка превратилась в полноценный КПК со всем софтом и с лицензионным свежим Навителом. Все показывает по Подмосковью, могу показать...
Брал в МВидео в Лиге за 2990. А щас там функционала (включая читалку, игры, видео и музыку) - тыщ на 8...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Feodal

  • Гость
Re: Вопросик по Garmin Mobile XT
« Ответ #18 : Августа 30, 2009, 00:42:42 »
Сегодня купил себе http://market.yandex.ru/model.xml?hid=294661&modelid=4516135&clid=502
Explay 365
За вечер эта коробочка превратилась в полноценный КПК со всем софтом и с лицензионным свежим Навителом. Все показывает по Подмосковью, могу показать...
Брал в МВидео в Лиге за 2990. А щас там функционала (включая читалку, игры, видео и музыку) - тыщ на 8...


------
Лобненские переулки показывает? )) А то чего то у всех бодяга даже с ближним Подмосковьем... Что тогда говорить про чуть дальше...

Вот пример http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=28908.0
 Искали Вознесенский переулок и там рядом Липовая улица

Дык вот ща пробил по Гармину... Вознесенского - нету... А Липовая улица - есть...

Ну как, а что там ваши навигаторы выдают? ))
---------------------------------------

Ну как там с переулками Лобни? )))
Плиз какая карта МО закачана в студию... ))

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Модератор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Вопросик по Garmin Mobile XT
« Ответ #19 : Августа 30, 2009, 09:02:31 »
Да в общем-то никак :s13:... Карта msk.nm2 от 24.7.2009, другой нет. Если очень занятно, то можно карты gpsmapeditом подправить вручную.