Автор Тема: Товарищи. Кто шарит в создании сайтов (веб дизайн).  (Прочитано 3336 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Мне надо сайт склеить простой совсем. Нет, я не купил домен со словом лобня и теперь делаю очередной сайт.
Просто небольшой. Я скачал программку CoffeeCup Visual Site Designer 6.0. Ктонить шарит в ней?
Она простая совсем, как мне и нужна. Но там почему то когда сохраняешь, потом браузер не открывает в русской кодировке по умолчанию, и там каракули, приходиться в браузере менять кодировку. В проге то есть русский, а на сайте уже нету. Я ненашел в настройках где выбор кодировки. Я скачал версию 5.5, она поголимее, но там русский нормально сохраняется.

Мне приходиться делать сайт в той проге, потом открывать его дримвивером и там менять кодировку. Как ето сделать можно подругому, или кто знает прогу какую нибудь простую для создания сайтов еще.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Feodal

  • Гость
Если не шаришь с ХТМЛ то воспользуйся ЦМС-ками... Их много как платных так и бесплатных...

Оффлайн Nio

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1379
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Заведи себе сайт на narod2.ru, там модулями можно сайт клепать. Попробуй, может как раз то, что тебе нужно.

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Ты чо какой народ. Мне нада нормальный как у пацанов.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Ты чо какой народ. Мне нада нормальный как у пацанов.

+1

если я вижу, что у какой-то конторы сайт на "народе", то вряд-ли когда-нибудь к ним обращусь...

Оффлайн Mracoris

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2673
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • как вариант
    • твит
Ты чо какой народ. Мне нада нормальный как у пацанов.

+1

если я вижу, что у какой-то конторы сайт на "народе", то вряд-ли когда-нибудь к ним обращусь...

а у нас теперь между качеством сайта и профессионализмом работы фирмы прямая зависимость?
Однажды у бога не хватит терпения

Feodal

  • Гость
Ты чо какой народ. Мне нада нормальный как у пацанов.

+1

если я вижу, что у какой-то конторы сайт на "народе", то вряд-ли когда-нибудь к ним обращусь...

а у нас теперь между качеством сайта и профессионализмом работы фирмы прямая зависимость?

Для многих да... Если компания не может потратить хотя бы 500 у.е. на сайт и домен второго уровня, то иногда это наводит на размышления ))
Позиционирование компании на рынке никто не отменял )

Оффлайн Князь Тишины

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1710
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Любая уважающая себя компания имеет свой сайт и свою почту, а не всякие маил.ру и т.д.

Оффлайн sandrianoff

  • Геймер Форума-2012
  • Обычные пользователи
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 14067
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Местный житель :)
А по моему скромному мнению для удовлетворения собственных мелко-буржуазных амбиций  :s03:  вполне достаточно иметь сайт на Укозе, кстати вполне приличный сервис для тех кто не хочет вдаватся в силу тех или иных причин в дебри хтмл и пхп.


Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Илья, рекомендую WordPress. Просто ставится, куча "шкур", бесплатен.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Feodal

  • Гость
Илья, рекомендую WordPress. Просто ставится, куча "шкур", бесплатен.

Один только "минус"... Как его "шкурками" не меняй, а его сразу видно.. )) И иногда начинает раздражать от одинаковости... )) Как говорится ушло время ГС (говносайтов) на бесплатных хостингах пришло время Вордпрессов и Джумл..

Оффлайн jroslav2

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Игра
а че, Сайткрафт 2008 4.15.7  или http://www.easylife.su не катит?

"Чёрный ворон....."(НП)

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Цитировать
а че, Сайткрафт 2008 4.15.7  или http://www.easylife.su не катит?

Сайткрафт так себе, сайт за 5 минут ваще шапка полная. Кароче я скачал програмку, там в ней делаю и заливаю на фтп.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Bacek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1112
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Цитировать
а че, Сайткрафт 2008 4.15.7  или http://www.easylife.su не катит?

Сайткрафт так себе, сайт за 5 минут ваще шапка полная. Кароче я скачал програмку, там в ней делаю и заливаю на фтп.

дримвивер? :)

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Илья, понравился твой сайт  :s30: