Автор Тема: Чаепитие и Болтовня не о чем  (Прочитано 16931 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Re: Чаепитие и Болтовня не о чем
« Ответ #240 : Августа 15, 2009, 12:46:38 »
А зачем сажать за руль полной машины людей и детей Танечку, человека, который, я так понимаю, ездиет не очень хорошо. Одно дело когда учать водить вдвоем едут, а когда полную машину детей и людей, я не понимаю этого. И потом еще рассписывать что именно она нарушила.
Правильно Катюш..узурпатор он ^_^

Кто кого посадил за руль - вопрос спорный.
Решение выехать было принято не мной, потому что не имея прав на руках, я на выездах не настаиваю.
Например, сейчас без моей инициативы решили ехать в икею. Так, кто кого сажает за руль?

Приходится садиться, потому что некоторые маневры не получаются у нее.
Когда выезжали, бензина был стакан, а безопасно тронуться в машине с запотевшими стеклами в темное время суток не так и просто, заранее ее не прогрев. Пришлось экономить время, прорев машину в вдижении до переезда.

Ничего, с четверга не будет она больше ездить. Спите спокойно, лобненцы))))

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Re: Чаепитие и Болтовня не о чем
« Ответ #241 : Августа 15, 2009, 12:48:09 »
А зачем сажать за руль полной машины людей и детей Танечку, человека, который, я так понимаю, ездиет не очень хорошо. Одно дело когда учать водить вдвоем едут, а когда полную машину детей и людей, я не понимаю этого. И потом еще рассписывать что именно она нарушила.

Они сами решили ехать)
Моя б воля, все б пехом пошли.
Да дождь был. Ладно, думаю, чем бы Танечка не тешилась, лишь бы не руками.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Чаепитие и Болтовня не о чем
« Ответ #242 : Августа 15, 2009, 12:54:31 »
Так в сторону икеи никто сейчас не едет)))

Оффлайн Солнечный лучик

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1762
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Чаепитие и Болтовня не о чем
« Ответ #243 : Августа 15, 2009, 13:00:52 »
Так в сторону икеи никто сейчас не едет)))


а вот и едит  :s03:
Знаете, какая разница между игрой на сцене и игрой в кино? Играть — все равно что ходить по канату. На сцене канат натянут высоко-высоко. Брякнешься — так брякнешься по-настоящему. В кино канат лежит

Оффлайн konfitur

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1256
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я фея..) могу и отфеячить..)
Re: Чаепитие и Болтовня не о чем
« Ответ #244 : Августа 16, 2009, 13:40:43 »
А зачем сажать за руль полной машины людей и детей Танечку, человека, который, я так понимаю, ездиет не очень хорошо. Одно дело когда учать водить вдвоем едут, а когда полную машину детей и людей, я не понимаю этого. И потом еще рассписывать что именно она нарушила.

Они сами решили ехать)
Моя б воля, все б пехом пошли.
Да дождь был. Ладно, думаю, чем бы Танечка не тешилась, лишь бы не руками.


 Да ладно вам)) :)  Нормально доехали)) :) Все живы-здоровы)) :s03:  А если б на меня за рулём вопили.. ^_^ я бы нафк из машины высадила бы! ^_^  :) 
Я не понимаю людей.. тех,которые мудаки..)

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Re: Чаепитие и Болтовня не о чем
« Ответ #245 : Августа 16, 2009, 14:00:31 »
А зачем сажать за руль полной машины людей и детей Танечку, человека, который, я так понимаю, ездиет не очень хорошо. Одно дело когда учать водить вдвоем едут, а когда полную машину детей и людей, я не понимаю этого. И потом еще рассписывать что именно она нарушила.

Они сами решили ехать)
Моя б воля, все б пехом пошли.
Да дождь был. Ладно, думаю, чем бы Танечка не тешилась, лишь бы не руками.


 Да ладно вам)) :)  Нормально доехали)) :) Все живы-здоровы)) :s03:  А если б на меня за рулём вопили.. ^_^ я бы нафк из машины высадила бы! ^_^  :) 

Правильно. В следующий раз Танечка одна пусть штурмует встречку)))) А мы пехом. Романтика ....

Оффлайн parlament

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 107
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Чаепитие и Болтовня не о чем
« Ответ #246 : Августа 16, 2009, 16:47:14 »
Iltis -А что за тема про гаишника Козлова была?У
  У меня благодаря этому доблестному блюстителю порядка на дорогах,пять судов было!

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Чаепитие и Болтовня не о чем
« Ответ #247 : Августа 16, 2009, 17:31:24 »
Iltis -А что за тема про гаишника Козлова была?У
  У меня благодаря этому доблестному блюстителю порядка на дорогах,пять судов было!
http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=28010.0 вот эта тема.

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: Чаепитие и Болтовня не о чем
« Ответ #248 : Августа 16, 2009, 18:42:33 »
А я вот ездюю, и нормально. Почти никто не боицо, и гадюшники не кидаются. А если меня пытаются учить ездить, я отдаю руль "учителю" и с целыми нервами еду на другой машине, или пешком.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Чаепитие и Болтовня не о чем
« Ответ #249 : Августа 16, 2009, 19:39:39 »
А я вот ездюю, и нормально. Почти никто не боицо, и гадюшники не кидаются. А если меня пытаются учить ездить, я отдаю руль "учителю" и с целыми нервами еду на другой машине, или пешком.
вот и я отдала..и пехом.пехом... :s13:

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Re: Чаепитие и Болтовня не о чем
« Ответ #250 : Августа 17, 2009, 12:28:16 »
А я вот ездюю, и нормально. Почти никто не боицо, и гадюшники не кидаются. А если меня пытаются учить ездить, я отдаю руль "учителю" и с целыми нервами еду на другой машине, или пешком.

Я решил не давать больше руль. И учить не придется. В нашем случае, кстати, доучивать приходится. Согласитесь, не пропускать машины по главное - социально опасно, а ремонтировать машину потом - геморойно. Тем более, что в полис каско внесен только один я.
Есть такое понятие - конструктивная критика.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Чаепитие и Болтовня не о чем
« Ответ #251 : Августа 17, 2009, 12:30:40 »
оправдываться полисом - глупо, ибо внесение туда еще одного человека не займет много времени :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Re: Чаепитие и Болтовня не о чем
« Ответ #252 : Августа 17, 2009, 12:32:25 »
оправдываться полисом - глупо, ибо внесение туда еще одного человека не займет много времени :)

Уточняю - полис КАСКО, а машина кредитная.

Это еще и денег стоит, поэтому не внесли. На постоянной основе у Танечки доступа к руля не будет.

Т.к. вместе зарабатываем на машину, мне совсем не охото, чтобы она превратилась вдруг в металлолом.

И я не оправдываюсь. Поставьте себя на место красной машины, которой не был предоставлен приоритет.
Приятно было бы словить в бочину?

Хорошо, в след раз ничего ей не скажу, пускай учится методом разбивания, возможно и Вашей машины.
Ездит Танечка на удачу, а не по правилам.
Вы же, если не ошибаюсь, тоже частенько по ЛОбне ездите?

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Чаепитие и Болтовня не о чем
« Ответ #253 : Августа 17, 2009, 12:34:32 »
НЕ такие уж большие деньги на классику ОСАГО стоит ;). Сама в таком же положении была, но меня сразу при покупке машины в полис вписали.
ПыСы - КАСКО ето другое дело, согласна.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Re: Чаепитие и Болтовня не о чем
« Ответ #254 : Августа 17, 2009, 12:36:16 »
НЕ такие уж большие деньги на классику ОСАГО стоит ;). Сама в таком же положении была, но меня сразу при покупке машины в полис вписали.
ПыСы - КАСКО ето другое дело, согласна.

ОСАГО - фиг бы с ним. Туда она внесена. Закон мы не нарушаем. Но речь о КАСКО, ибо машина кредитная. Повторяю еще раз.

Согласны, если вдруг на пути покажется Ваша машина, чтобы я не уточнил, что надо пропускать?  8)
Не один раз тогда еще встретимся. Вот, в группе разбора и узнаю настоящее мнение, а не высказанное из солидарности.