Автор Тема: Магазин по ул.Деповская,Универсамчик.  (Прочитано 1080 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кисуля ля

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 710
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Здравствуйте хочу вам пожаловаться прихожу в палатку за хлебом и набрала денег мелочью по 10 копеек(но не все) а продавщица отказалась принимать у меня мелочь, я ей говорю ну это же наши российские деньги почему вы мне отказываете, дайте мне тогда жалобную книгу а она в ответ, что у неё нету вот начальник придет, просите у него. Но по закону же жалобная книга должна быть на виду и выдаваться по требованию покупателей. Вот что делать.

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Магазин по ул.Деповская,Универсамчик.
« Ответ #1 : Августа 13, 2009, 20:50:56 »
странно..когда я прихожу с мелочью в магазин в свой в Восточном микрорайоне и в Копейку заходила один раз (ну не с 10 копеечными а с разной от рублей до 10 копеек горстью)  то мне всегда рады..а когда без сдачи то и не пересчитывают..так расфасовывают по ячейкам кассовым и всё.Один раз в акцию попала..магазин за недостатком мелочи давал каждому за горсть мелочи шоколадку..шоколадка к чаю пригодилась :)

Оффлайн Кисуля ля

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 710
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Магазин по ул.Деповская,Универсамчик.
« Ответ #2 : Августа 13, 2009, 21:00:02 »
странно..когда я прихожу с мелочью в магазин в свой в Восточном микрорайоне и в Копейку заходила один раз (ну не с 10 копеечными а с разной от рублей до 10 копеек горстью)  то мне всегда рады..а когда без сдачи то и не пересчитывают..так расфасовывают по ячейкам кассовым и всё.Один раз в акцию попала..магазин за недостатком мелочи давал каждому за горсть мелочи шоколадку..шоколадка к чаю пригодилась :)
Буду в копейку заходить,мелочь скидывать.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Магазин по ул.Деповская,Универсамчик.
« Ответ #3 : Августа 13, 2009, 21:17:49 »
вот ветра на вас нету. анархия... тема нифига не по правилам...
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Магазин по ул.Деповская,Универсамчик.
« Ответ #4 : Августа 13, 2009, 22:08:41 »
Здравствуйте хочу вам пожаловаться прихожу в палатку за хлебом и набрала денег мелочью по 10 копеек(но не все) а продавщица отказалась принимать у меня мелочь, я ей говорю ну это же наши российские деньги почему вы мне отказываете, дайте мне тогда жалобную книгу а она в ответ, что у неё нету вот начальник придет, просите у него. Но по закону же жалобная книга должна быть на виду и выдаваться по требованию покупателей. Вот что делать.
А ничего не делать. Метод решения простой. Заранее подготавливаете мелочь мелкими суммами (5*10 коп или 50коп+5*10 коп, или 10*10 коп...да как угодно, чтоб не очень много) и "подмешиваете" с мелочью покрупнее (1р,2р,5р) и избавляетесь от всей суммы. Мне один раз "насыпали" 100 рублей мелочью (правда не 10-50 коп, но и не 5 р)... за день всё "улетело" обратно в кассы. Права качать тоже не стоит :-\.

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Магазин по ул.Деповская,Универсамчик.
« Ответ #5 : Августа 13, 2009, 22:29:43 »
да я так и делаю..часть беру копейками, а часть рублями монетками..просто многие не хотят сами мелочь набирать при расчете у кассы и в кошельке копаться в двух отделениях.мне лично не вломно, если есть без сдачи в кошельке всегда нахожу и отдаю чтоб мелочь не скапливалась..а то она тяжелая и кошелек рвется.

Оффлайн Кисуля ля

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 710
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Магазин по ул.Деповская,Универсамчик.
« Ответ #6 : Августа 13, 2009, 22:40:19 »
Здравствуйте хочу вам пожаловаться прихожу в палатку за хлебом и набрала денег мелочью по 10 копеек(но не все) а продавщица отказалась принимать у меня мелочь, я ей говорю ну это же наши российские деньги почему вы мне отказываете, дайте мне тогда жалобную книгу а она в ответ, что у неё нету вот начальник придет, просите у него. Но по закону же жалобная книга должна быть на виду и выдаваться по требованию покупателей. Вот что делать.
А ничего не делать. Метод решения простой. Заранее подготавливаете мелочь мелкими суммами (5*10 коп или 50коп+5*10 коп, или 10*10 коп...да как угодно, чтоб не очень много) и "подмешиваете" с мелочью покрупнее (1р,2р,5р) и избавляетесь от всей суммы. Мне один раз "насыпали" 100 рублей мелочью (правда не 10-50 коп, но и не 5 р)... за день всё "улетело" обратно в кассы. Права качать тоже не стоит :-\.
10 копейками было 2 рубля а остальные 6 по рублю и по 2.

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Магазин по ул.Деповская,Универсамчик.
« Ответ #7 : Августа 13, 2009, 22:41:33 »
в Копейке бы такое счастье с руками бы оторвали особенно с утра.

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Магазин по ул.Деповская,Универсамчик.
« Ответ #8 : Августа 15, 2009, 01:57:41 »
распаковываете товар при кассире и говарите что других денег нет.

Работает даже с водкой после 23-00 на день молодежи.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Кисуля ля

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 710
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Магазин по ул.Деповская,Универсамчик.
« Ответ #9 : Августа 16, 2009, 23:07:19 »
распаковываете товар при кассире и говарите что других денег нет.

Работает даже с водкой после 23-00 на день молодежи.
она мне товар в руке не дола

Оффлайн yrchen

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Магазин по ул.Деповская,Универсамчик.
« Ответ #10 : Августа 17, 2009, 01:16:00 »
а поподробнее, плз, какой именно универсамчик на Деповской? В районе какого дома?