Автор Тема: Замки свернули  (Прочитано 2665 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Orenburg

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 114
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Замки свернули
« : Августа 13, 2009, 10:17:52 »
Вообщем какие-то твари свернули на машине замки. Скорее всего пытались вытащить магнитолу. Но не получилось...
Будьте осторожнее - не оставляйте ценных вещей в машинах.
Вообще странно... На машине стоит сигнализация, но т.к. двери не были открыты - то она не сработала. Но на что надеялись взломщики?
Диод мигал - было понятно что сигналка есть. Зачем сворачивать замки - проще было разбить стекло и стыбрить магнитолку.  :'(
А так сломали замки - под замену, так ещё и двери поцарапали.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Замки свернули
« Ответ #1 : Августа 13, 2009, 10:20:33 »
Вот и мне так же замок раскурочили, и дверь немного поцарапали.

Оффлайн Riddler

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1421
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Замки свернули
« Ответ #2 : Августа 13, 2009, 10:42:25 »
Странно, что сигналка не сработала. По сути идет взлом, а система молчит.

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Re: Замки свернули
« Ответ #3 : Августа 13, 2009, 10:45:21 »
Странно, что сигналка не сработала. По сути идет взлом, а система молчит.
А какая  машина?

Если ворочали замок, хотели оставить машину "целой". Значит, цель была иная. Сигналку заметили, но знали, как можно ее отключить. Это несложно.

Оффлайн Riddler

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1421
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Замки свернули
« Ответ #4 : Августа 13, 2009, 10:48:02 »
У меня акцент. А у автора топика не знаю... :)

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Re: Замки свернули
« Ответ #5 : Августа 13, 2009, 10:52:48 »
У меня акцент. А у автора топика не знаю... :)

Маленько обшибся с цитированием.
Помышлял об акценте, денежков не хватило( Ждем информацию про марку машины. Да, и где это произошло?

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Замки свернули
« Ответ #6 : Августа 13, 2009, 10:57:52 »
у аффтара топика вроде Нексия
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Re: Замки свернули
« Ответ #7 : Августа 13, 2009, 10:59:08 »
у аффтара топика вроде Нексия

ксюхи иногда угоняют на запчасти.

Они идут на старые опеля и те же ксюхи.

Оффлайн Riddler

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1421
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Замки свернули
« Ответ #8 : Августа 13, 2009, 11:00:24 »
Говорят на них приборка кадетовская и база опелевская.

Оффлайн Riddler

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1421
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Замки свернули
« Ответ #9 : Августа 13, 2009, 11:01:25 »
Помышлял об акценте, денежков не хватило
Мне тоже не хватило. Поэтому взял в рассрочку.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Замки свернули
« Ответ #10 : Августа 13, 2009, 11:15:26 »
у аффтара топика вроде Нексия

ксюхи иногда угоняют на запчасти.

Они идут на старые опеля и те же ксюхи.
у него вроде рестайлинговая, как у меня  8) там на кадет мало что подойдет. стекла разве что и двери
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Orenburg

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 114
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Замки свернули
« Ответ #11 : Августа 13, 2009, 20:37:40 »
Район Депо. Нексия, но не рестайлинговая.
Навряд ли на запасти - машина практически везде хоть немного, но покоцана. Проще соседскую угнать. К тому ж у меня комплектацияминимальная. Вообщем свою б на запчасти я б не стал угонять.
Сигналка срабатывает только на удары и на открывание двери. Т.к. ни того ни другого не было- она промолчала. В тот вечер оставил панельку магнитолы на месте. Ну типа задолбался таскать и ком она нафиг нужна - максимум рублей 500-1000 можно выручить. Проще было колеса снять. Но думаю именно она и заинтересовала. У меняв дополнительном блоку компьютер бортовой стоит, и тоже панелька  - её я с собой забрал.
А мало ли что ночью привидится. Может подумали видеосистема стоит - х.з.
С одной стороны замок свернуть  не получилось. А второй - личинка вывалилась  ;D. Вообщем если бы были хоть чуток профи - то вскрыли бы.Может просто молодежь тренеруется.

Оффлайн Shumok

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 862
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мишаня
Re: Замки свернули
« Ответ #12 : Августа 13, 2009, 20:50:12 »
Район Депо. Нексия, но не рестайлинговая.
Навряд ли на запасти - машина практически везде хоть немного, но покоцана. Проще соседскую угнать. К тому ж у меня комплектацияминимальная. Вообщем свою б на запчасти я б не стал угонять.
Сигналка срабатывает только на удары и на открывание двери. Т.к. ни того ни другого не было- она промолчала. В тот вечер оставил панельку магнитолы на месте. Ну типа задолбался таскать и ком она нафиг нужна - максимум рублей 500-1000 можно выручить. Проще было колеса снять. Но думаю именно она и заинтересовала. У меняв дополнительном блоку компьютер бортовой стоит, и тоже панелька  - её я с собой забрал.
А мало ли что ночью привидится. Может подумали видеосистема стоит - х.з.
С одной стороны замок свернуть  не получилось. А второй - личинка вывалилась  ;D. Вообщем если бы были хоть чуток профи - то вскрыли бы.Может просто молодежь тренеруется.

Наркоманы местные скорей всего. Им пофигу чего дергать.. 
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти =)

Оффлайн Алексей666

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 99
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Замки свернули
« Ответ #13 : Августа 13, 2009, 20:52:16 »
вот у меня тоже хотели или угнать или магнитолу скомуниздить. Но у меня  сигналка сработала, я сначала подумал то что в телевизоре такой звук, а потом посмотрел на брелке показывала что дверь открыта ну я и сразу побежал еле успел штаны надеть только вышел из подъезда смотрю какой то парень от моей машины убегает, ради приличия мог дверь закрыть, внешних повреждений на замке я че то не нашел! ???

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Re: Замки свернули
« Ответ #14 : Августа 14, 2009, 14:14:50 »
вот у меня тоже хотели или угнать или магнитолу скомуниздить. Но у меня  сигналка сработала, я сначала подумал то что в телевизоре такой звук, а потом посмотрел на брелке показывала что дверь открыта ну я и сразу побежал еле успел штаны надеть только вышел из подъезда смотрю какой то парень от моей машины убегает, ради приличия мог дверь закрыть, внешних повреждений на замке я че то не нашел! ???

У меня был случай, сидим с друзьями пьем пиво на лавочке вечером. А она под козырьком, в общем, не видно нас.
Я как раз забирал машину в Москву из Воронежа в первый раз. Друзья из Москвы, а я туда на постоянку уезжал.  Только собрался вещи перевозить. Два года ставил, никаких покушательств не было.

И, вдруг, друг говорит, смотри, твою машину вскрыли.
Гляжу - верно. Копается там олух какой-то. И с ним еще один.
Они уже успели провода выдернуть, пытались коротнуть, да замок у меня в другом месте был)))) этот исполнял роль фальш-замка.
Подходим к ним. Ну что, спрашиваем, не выходит, пацаны?

Говорим, нам все равно, мы не местные, уезжать утром в МСК, а вы гниды нам тачку сломали.

Они затушевались. Заставил их собирать все заново, одного в асфальт запрессовали лицом уголовным, а другой пошел в киоск 24 часа за новой крышкой, которую они свернули, и за замками дверными. Пока шел, попинали урода первого, не хотел провода на место возвращать.
Все починили, и мы их отпустили с миром.