Автор Тема: Моя милиция меня сдает!  (Прочитано 4206 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Князь Тишины

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1710
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Моя милиция меня сдает!
« : Августа 12, 2009, 19:37:37 »
вчера вечером какой то аноним мне позвонил с тем, чтобы я в понедельник пришел в 10 часов утра в 413 каб. в ГИБДД Долгопрудного...

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Моя милиция меня сдает!
« Ответ #1 : Августа 12, 2009, 20:14:31 »
Цитировать
вчера вечером какой то аноним мне позвонил с тем, чтобы я в понедельник пришел в 10 часов утра в 413 каб. в ГИБДД Долгопрудного.

В милицию по телефону еще и вечером не вызывают. И как на фото можно увидеть, были ли включены маячки или нет?
Бред какой то. Вот приципились. Джип древний какой то откапали, который даже не джип а митсубон. Ванищи то скока. Проехали значет спишили. Иди в милицию работать, тоже будеш как авторитет ездить.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Моя милиция меня сдает!
« Ответ #2 : Августа 12, 2009, 22:16:52 »
Прочитал. Обидно и страшно, но все в этой стране через жопу...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Моя милиция меня сдает!
« Ответ #3 : Августа 12, 2009, 22:21:29 »
молодец, парень. побольше бы таких. сам все никак не соберусь фотик в машину вкинуть - пусть катается для таких вот случаев.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Моя милиция меня сдает!
« Ответ #4 : Августа 12, 2009, 22:26:08 »
Как мне наши представители закона говорили - ну и что, что угрожает? Будет труп - тогда приедем... :(
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Моя милиция меня сдает!
« Ответ #5 : Августа 12, 2009, 22:40:25 »
придет время - договорятся они с такими заявлениями

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Моя милиция меня сдает!
« Ответ #6 : Августа 12, 2009, 22:53:05 »
придет время - договорятся они с такими заявлениями
"жаль только жить в ету пору чудесную уж не придется ни мне,ни тебе!" (некто коля некрасов,19 век)  :(
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн maxchukot

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 467
  • Репутация: 0
Re: Моя милиция меня сдает!
« Ответ #7 : Августа 13, 2009, 09:23:07 »
фотик в машину надо по любому кинуть...
просто показать фотик иногда может достаточно будет чтобы снять вопросы с гаишниками...а када начнёш ещё и фотать...

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Моя милиция меня сдает!
« Ответ #8 : Августа 13, 2009, 10:00:55 »
Интересно, чем история закончилась.

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Моя милиция меня сдает!
« Ответ #9 : Августа 13, 2009, 11:05:17 »
Лучше установить в машину стационарную камеру или фотик для сьемки всего происходящего.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Моя милиция меня сдает!
« Ответ #10 : Августа 13, 2009, 11:11:03 »
я не понял, чо случилось то?  :o
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Моя милиция меня сдает!
« Ответ #11 : Августа 13, 2009, 11:53:11 »
всё у нас будет  по западному сценарию и через пару лет станет нормой , и каждому можно будет чёнить предявить в нужный момент (посадить наказать уволить) И ДЕЛАТЬ ЭТО БУДУТ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫЕ "лица и органы " ,
 
а  людишки будут бесплатно (фотать записывать искать тел доверия усб итд.) способствовать этому удовлетворяя свои жалкие амбиции.-пока недойдёт очередь до тебя

Оффлайн papl

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 893
  • Репутация: 0
Re: Моя милиция меня сдает!
« Ответ #12 : Августа 13, 2009, 12:25:01 »
Дело нужное. Молодец. давно руки чешутся выслать фото мильтоновских машин, и на газоне припаркованных, и на пешеходном переходе.


http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.itar-tass.com%2Flevel2.html%3FNewsID%3D14229460&country=Russia

Интересно, сколько раз этот урод откупался за пьянку? Или корочка спасала?
реклама удалена

Оффлайн Lty

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Urbi et orbi!
Re: Моя милиция меня сдает!
« Ответ #13 : Августа 13, 2009, 12:55:59 »
Судя по всему есть работа для Прокуратуры.
Федеральный закон " О порядке рассмотрения обращений граждан РФ"
Статья 6. Гарантии безопасности гражданина в связи с его обращением
 1. Запрещается преследование гражданина в связи с его обращением в государственный орган, орган местного самоуправления или к должностному лицу с критикой деятельности указанных органов или должностного лица либо в целях восстановления или защиты своих прав, свобод и законных интересов либо прав, свобод и законных интересов других лиц.
2. При рассмотрении обращения не допускается разглашение сведений, содержащихся в обращении, а также сведений, касающихся частной жизни гражданина, без его согласия. Не является разглашением сведений, содержащихся в обращении, направление письменного обращения в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу, в компетенцию которых входит решение поставленных в обращении вопросов.
Статья 8. Направление и регистрация письменного обращения
6. Запрещается направлять жалобу на рассмотрение в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу, решение или действие (бездействие) которых обжалуется.

Приказ МВД РФ от 22.09.2006 № 750 «Инструкция по работе с обращениями граждан в системе МВД России»
12. Запрещается преследование гражданина в связи с его обращением в подразделение системы МВД России или к должностному лицу с критикой деятельности указанного подразделения или должностного лица либо в целях восстановления или защиты своих прав, свобод и законных интересов либо прав, свобод и законных интересов других лиц 
54. Запрещается направлять обращение на рассмотрение в подразделение системы МВД России, иной государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу, решение или действие (бездействие) которых обжалуется  .
На хороших не обижаюсь - они ведь хорошие, и на плохих не обижаюсь, что хорошего можно ожидать от плохих?

Оффлайн Князь Тишины

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1710
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
...
« Ответ #14 : Октября 07, 2009, 21:07:24 »
...