Моя милиция меня сдает!

Автор Князь Тишины, августа 12, 2009, 19:37:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Князь Тишины

вчера вечером какой то аноним мне позвонил с тем, чтобы я в понедельник пришел в 10 часов утра в 413 каб. в ГИБДД Долгопрудного...

ILYA

Цитироватьвчера вечером какой то аноним мне позвонил с тем, чтобы я в понедельник пришел в 10 часов утра в 413 каб. в ГИБДД Долгопрудного.

В милицию по телефону еще и вечером не вызывают. И как на фото можно увидеть, были ли включены маячки или нет?
Бред какой то. Вот приципились. Джип древний какой то откапали, который даже не джип а митсубон. Ванищи то скока. Проехали значет спишили. Иди в милицию работать, тоже будеш как авторитет ездить.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

MadMax

Прочитал. Обидно и страшно, но все в этой стране через жопу...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

wizus

молодец, парень. побольше бы таких. сам все никак не соберусь фотик в машину вкинуть - пусть катается для таких вот случаев.

MadMax

Как мне наши представители закона говорили - ну и что, что угрожает? Будет труп - тогда приедем... :(
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

wizus

придет время - договорятся они с такими заявлениями

Frogg

Цитата: wizus от августа 12, 2009, 22:40:25
придет время - договорятся они с такими заявлениями
"жаль только жить в ету пору чудесную уж не придется ни мне,ни тебе!" (некто коля некрасов,19 век)  :(
Fortuna non penis, et manus non denis......

maxchukot

фотик в машину надо по любому кинуть...
просто показать фотик иногда может достаточно будет чтобы снять вопросы с гаишниками...а када начнёш ещё и фотать...

Katerina

Интересно, чем история закончилась.

ILYA

Лучше установить в машину стационарную камеру или фотик для сьемки всего происходящего.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Geo

я не понял, чо случилось то?  :o
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

rgaz

всё у нас будет  по западному сценарию и через пару лет станет нормой , и каждому можно будет чёнить предявить в нужный момент (посадить наказать уволить) И ДЕЛАТЬ ЭТО БУДУТ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫЕ "лица и органы " ,

а  людишки будут бесплатно (фотать записывать искать тел доверия усб итд.) способствовать этому удовлетворяя свои жалкие амбиции.-пока недойдёт очередь до тебя

papl

Дело нужное. Молодец. давно руки чешутся выслать фото мильтоновских машин, и на газоне припаркованных, и на пешеходном переходе.


http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.itar-tass.com%2Flevel2.html%3FNewsID%3D14229460&country=Russia

Интересно, сколько раз этот урод откупался за пьянку? Или корочка спасала?
реклама удалена

Lty

Судя по всему есть работа для Прокуратуры.
Федеральный закон " О порядке рассмотрения обращений граждан РФ"
Статья 6. Гарантии безопасности гражданина в связи с его обращением
1. Запрещается преследование гражданина в связи с его обращением в государственный орган, орган местного самоуправления или к должностному лицу с критикой деятельности указанных органов или должностного лица либо в целях восстановления или защиты своих прав, свобод и законных интересов либо прав, свобод и законных интересов других лиц.
2. При рассмотрении обращения не допускается разглашение сведений, содержащихся в обращении, а также сведений, касающихся частной жизни гражданина, без его согласия. Не является разглашением сведений, содержащихся в обращении, направление письменного обращения в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу, в компетенцию которых входит решение поставленных в обращении вопросов.
Статья 8. Направление и регистрация письменного обращения
6. Запрещается направлять жалобу на рассмотрение в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу, решение или действие (бездействие) которых обжалуется.

Приказ МВД РФ от 22.09.2006 № 750 «Инструкция по работе с обращениями граждан в системе МВД России»
12. Запрещается преследование гражданина в связи с его обращением в подразделение системы МВД России или к должностному лицу с критикой деятельности указанного подразделения или должностного лица либо в целях восстановления или защиты своих прав, свобод и законных интересов либо прав, свобод и законных интересов других лиц 
54. Запрещается направлять обращение на рассмотрение в подразделение системы МВД России, иной государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу, решение или действие (бездействие) которых обжалуется  .
На хороших не обижаюсь - они ведь хорошие, и на плохих не обижаюсь, что хорошего можно ожидать от плохих?

Князь Тишины