Автор Тема: Места, где Вам встречались сотрудники ДПС  (Прочитано 12542 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Места, где Вам встречались сотрудники ДПС
« Ответ #75 : Сентября 14, 2009, 15:01:53 »
тормознули седня после поворота с рогачевки на луговую. проверили документы, понюхали и отпустили. че хотели...
денех, естественно :s03:

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Re: Места, где Вам встречались сотрудники ДПС
« Ответ #76 : Сентября 14, 2009, 16:56:47 »
ох пинцет как страшно  :o
стоило заболеть и на неделю остаться без инета, так мне уже поножовщиной грозят ...

слыш, дружище, действительно давай не будем засирать форум ... приезжай, поднимем по стаканчику ... поговорим  8)

хотя ... да клал я на все эти деццко-прыщявые заявления вот тааакооой вот таёжный прибор  ;D

законы так часто меняются, что просто нереально быть в курсе всех изменений, да и зачем.
То, в чем был уверен вчера, сегодня окажется пустым звуком.

про стаканчик - это тема. все стычки -от недостатка конъяка в крови.

на дне города надо организовать уголок форумский и познакомиццо таки)

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Места, где Вам встречались сотрудники ДПС
« Ответ #77 : Ноября 08, 2009, 19:59:48 »
Ахтунг!
если поворачиваете с вокзальной площади в сторону керама - будте бдительны!  :s29: и пропускайте пешеходов. щас ехал, стоят в засаде в самом конце спара. там где разгрузочный декбаркадер. с видеокамерой, короче с полным "набором для развода". Судя по всему как раз ловят тех, кто не предугадал намеренья пешеходов.  ;D
пусто

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Места, где Вам встречались сотрудники ДПС
« Ответ #78 : Ноября 08, 2009, 20:35:09 »
У нас что есть вокзал.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Re: Места, где Вам встречались сотрудники ДПС
« Ответ #79 : Января 09, 2010, 17:08:02 »
У нас что есть вокзал.
нет, у нас ест асхарт, который вечно путает понятия  ;D

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Места, где Вам встречались сотрудники ДПС
« Ответ #80 : Января 09, 2010, 21:23:57 »
У нас что есть вокзал.
нет, у нас ест асхарт, который вечно путает понятия  ;D
но суть от этого непонятной не становится ;)
 :s03: :s03:

 :s112:
пусто

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Не так давно видел засаду на пьяной дороге, если ехать в сторону ленинградки через Носово!
Причем у них камера стоит на треноге на обочине. а сами в машине сидят в кустах на значительном расстоянии! Так что будьте внимательны! Камеру трудно заметить! Думаю, что скорее всего они пасут "сплошную"!

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Не так давно видел засаду на пьяной дороге, если ехать в сторону ленинградки через Носово!
Причем у них камера стоит на треноге на обочине. а сами в машине сидут в кустах на значительном расстоянии! Так что будьте внимательны! Камеру трудно заметить! Думаю, что скорее всего они пасут "сплошную"!
вот сцуко. а я та думаю, чегойта они притаились ? скорей всего скорость меряют.
там знаки 70 стоят помоему. а поливают, в т ч и я, по 120-150 там.
пусто

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
По теме. Сотрудники ДПС мне часто встречаются в МРЭО. Не в засаде, не скрываются.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Не так давно видел засаду на пьяной дороге, если ехать в сторону ленинградки через Носово!
Причем у них камера стоит на треноге на обочине. а сами в машине сидят в кустах на значительном расстоянии! Так что будьте внимательны! Камеру трудно заметить! Думаю, что скорее всего они пасут "сплошную"!


эт явление там уже тыщу лет и перепечинская трасса эта действительно аварийная.... что ни день то перевёртыши там

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
тормознули седня после поворота с рогачевки на луговую. проверили документы, понюхали и отпустили. че хотели...
денех, естественно :s03:
понюхать хотели,-утончённые извращенцы,видимо,аль наркОманы !  8) стоп ! а чо нюхали-то?!  :o
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Не так давно видел засаду на пьяной дороге, если ехать в сторону ленинградки через Носово!
Причем у них камера стоит на треноге на обочине. а сами в машине сидят в кустах на значительном расстоянии! Так что будьте внимательны! Камеру трудно заметить! Думаю, что скорее всего они пасут "сплошную"!


эт явление там уже тыщу лет и перепечинская трасса эта действительно аварийная.... что ни день то перевёртыши там
Не знаю на счет 1000 лет, но камеру там я видел первый раз!

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
я их там ваще увидел впервые. хотя езжу там постонно
пусто

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
слухайте, перепечино обложили!!!! :o сегодня с утра ехал от ленинградки в сторону лобни по перепечинской дороге и справа на обочине заметил камеру на треноге.... вокруг не увидел никаких машин гайцев, видимо проехал и не заметил.... камера глядела на сплошную разметку.... раньше в перепечино наблюдал только ребятишек с фенами, любили они водителей причесать, а вот  теперь извернулись.... будьте бдительны!!!



сверху мой сентябрьский пост про эту камеру.... граждане разуваем глаза) и учимся читать тему с начала

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
езжу там с октября.
и каждый раз с "разутыми" глазами. и встретил все один раз за это время. не так часто они там стоят
пусто