Автор Тема: Детский дом в Лобне?  (Прочитано 8488 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

karinnka

  • Гость
Детский дом в Лобне?
« : Ноября 15, 2005, 03:00:00 »
Скажите пожалуйста, есть ли детский дом у нас в городе и подскажите его координаты. Я в справочнике нашла только приют. Очень нужно!  :(

Kuzma_Pizdretsov

  • Гость
Re: Детский дом в Лобне?
« Ответ #1 : Ноября 15, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
Скажите пожалуйста, есть ли детский дом у нас в городе и подскажите его координаты. Я в справочнике нашла только приют. Очень нужно!  :(


детский дом был, теперь на его месте лицей

karinnka

  • Гость
Re: Детский дом в Лобне?
« Ответ #2 : Ноября 15, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


детский дом был, теперь на его месте лицей


и все? больше нет домов? а краснополянский? я нашла в интернете тел его 5775383, но он уже не принадлежит дет дому, там квартира...помогите кто-нибудь!

len

  • Гость
Re: Детский дом в Лобне?
« Ответ #3 : Ноября 15, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
Скажите пожалуйста, есть ли детский дом у нас в городе и подскажите его координаты. Я в справочнике нашла только приют. Очень нужно!  :(


  Попробуйте позвонить по этим тел. 579-01-79 или 579-11-13 или 577-33-11 Там скажут точнее, смотря какая проблема.

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: Детский дом в Лобне?
« Ответ #4 : Ноября 15, 2005, 03:00:00 »
Краснополянский дом ребёнка для детей с нарушением психики и нервной системы (дословно не помню, но где-то так). Там только совсем маленькие детишки...
Сходу номер телефона не совру - звоните в Управление образование, они точно знают телефон, их вотчина... Если ждёт до завтра - сообщу...
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

Geo

  • Гость
Re: Детский дом в Лобне?
« Ответ #5 : Ноября 16, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
Скажите пожалуйста, есть ли детский дом у нас в городе и подскажите его координаты. Я в справочнике нашла только приют. Очень нужно!  :(

приюты у нас тока.... два вроде даже

Оффлайн Brunetka

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Умная...
Re: Детский дом в Лобне?
« Ответ #6 : Декабря 10, 2005, 03:00:00 »
ПОзвоните в детское отделение ЛОБНЕНСКОЙ ЦРБ 5770245.Там врачи об этом знают.
Это не правильно, когда мы свою любовь отдаем другим, а наша семья ее не получает (Джек Фрост).

Liliya

  • Гость
Re: Детский дом в Лобне?
« Ответ #7 : Декабря 11, 2005, 03:00:00 »
Цитировать

приюты у нас тока.... два вроде даже

А чем детский дом отличается от приюта?  По сути одно и то же. Обозвали только приютом.

Jenny

  • Гость
Re: Детский дом в Лобне?
« Ответ #8 : Декабря 16, 2005, 03:00:00 »
Вот топик, в котором пару дней назад выкладывались контакты дома ребенка на Красной Поляне. И детишки там не только с отклонениями, есть отделение и с нормальными.

http://forum.lobnya.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=lobnya;action=display;num=1134367560


Кстати, неожиданно узнала, что, оказывается, где-то в Букино есть еще детский дом.

Оффлайн Brunetka

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Умная...
Re: Детский дом в Лобне?
« Ответ #9 : Декабря 16, 2005, 03:00:00 »
Цитировать

Кстати, неожиданно узнала, что, оказывается, где-то в Букино есть еще детский дом.

В Букино приют. В приюте разновозрастные дети из неблагополучных семей, вокзальные и др. бродяги. А в Доме ребёнка или в интернате - "отказники" и дети, чьих родителей лишили родит. прав.
Это не правильно, когда мы свою любовь отдаем другим, а наша семья ее не получает (Джек Фрост).