Автор Тема: Как реагировать на хамство?  (Прочитано 5204 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Как реагировать на хамство?
« Ответ #15 : Августа 05, 2009, 13:53:45 »
Соседнюю.

Оффлайн Rakushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Человек - отражение божества в зеркале материи (с)
Re: Как реагировать на хамство?
« Ответ #16 : Августа 05, 2009, 16:52:10 »
Как-то енти Хады проникли в наш подъезд мимо бдительной консьержки, и по глупости пытались найти моего внимания, позвонив в мою дверь... Через спикерфон были посланы на известные три буквы, вместе со всей своей фирмой и всеми взятыми пылесосами... И получили предупреждение, что, во-первых у меня у порога стоит кайло (строители забыли), а во-вторых, у меня есть справка из психушки...  :s03: И если они ещё раз позвонят в эту дверь - ...  я предупреждала... ^_^

Оффлайн leshyi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1454
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Как реагировать на хамство?
« Ответ #17 : Августа 05, 2009, 17:05:13 »
По дачам они тоже пошастать любители.У нас в Озерецком постоянно ходят.
Достали со своими пылесосами уже!!! >:D

Оффлайн Mracoris

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2673
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • как вариант
    • твит
Re: Как реагировать на хамство?
« Ответ #18 : Августа 05, 2009, 18:08:59 »
в моём доме история была, такой же ситуации примерно, у соседа на этаж ниже пришли представители "кирби", мол реклама, почистим ковёр и всё такое. а сосед только из аэропорта, долгий перелёт, плюс летал по работе, никакого отдыха, ещё изза этих чудиков не выспался. Он согласился, через минут 15 к нему пришли 2 парня, рассказывают ему и тп и тд. видимо поняв что по русской совести просто так нельзя отпускать обидчика, он сунув в дверь входную ключ, сломал его, оставив часть ключа в замке, поднялся кипишь у тех двоих. а сосед и говорит, милые, вы не бойтесь, такое бывало, жена придёт, сунет свой ключ, тот кусочек и выпадет и вы уйдёте, а пока ждали жену с работы, они ему 6 ковров начисто вылизали, всю мебель от пылесосили и ещё показали как этим "чудом" за 140к  можно окна мыть) в конце концов парни эти в мыле ушли когда жена приехала, в доме чистота у семьи))))
Однажды у бога не хватит терпения

Оффлайн Mracoris

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2673
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • как вариант
    • твит
Re: Как реагировать на хамство?
« Ответ #19 : Августа 05, 2009, 18:10:20 »
меня лично больше раздражают представители чуркестана которые ходят и всякий хлам предлагают, дрели, посуду, шмотьё какоето.
Однажды у бога не хватит терпения

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Как реагировать на хамство?
« Ответ #20 : Августа 05, 2009, 18:35:09 »
 А у нас на площадке дверь металическая стоит, так все электрики, водопроводчики и т.п. звонят мне в домофон, чтоб я им дверь на площадке открыла. Меня это так достало, особенно после того как я из роддома приехала, а они как назло табуном, так я перестала открывать просто трубку вешаю и все, перестали звонить. :)

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Как реагировать на хамство?
« Ответ #21 : Августа 06, 2009, 15:41:07 »
Я когда такие звонят в дверь,открываю,говорю-Досвидания и дверь закрываю!

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: Как реагировать на хамство?
« Ответ #22 : Августа 06, 2009, 15:48:29 »
меня лично больше раздражают представители чуркестана которые ходят и всякий хлам предлагают, дрели, посуду, шмотьё какоето.
Вчера посуду "Цептер" предлагали сначала за 25 000), в результате её взяла бабка из соседнего подъезда за 1 000 рублей.
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Как реагировать на хамство?
« Ответ #23 : Августа 06, 2009, 16:01:40 »
Вчера посуду "Цептер" предлагали сначала за 25 000), в результате её взяла бабка из соседнего подъезда за 1 000 рублей.
точно "Цептер" был?

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: Как реагировать на хамство?
« Ответ #24 : Августа 06, 2009, 16:05:14 »
Ну похож по крайней мере...Кривой цептер...Шляпа короче какая-то тонкостенная.
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Как реагировать на хамство?
« Ответ #25 : Августа 06, 2009, 16:08:58 »
Тады мне не надо, а то я уж хотела спросить, где ж такое добро задарма раздают

Оффлайн Гога

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 297
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Я вас внимательно слушаю!
Re: Как реагировать на хамство?
« Ответ #26 : Августа 06, 2009, 16:42:33 »
В воскресенье, в начале одиннадцатого утра, вдруг, раздается настойчивый звонок в дверь.


 - Скажи, солнце, ты знаешь, как меня зовут? - Нет, весело так отвечает. И все еще лыбится. (даю три секунды подумать) Делаю еще один шаг вперед и спрашиваю еще тише: - Я тебя приглашал в гости? Молчит. (видимо понимает. что будет дальше) Я начинаю звереть просто. - Где тебя воспитывали, спрашиваю.
- Тебе не говорили, что плохой тон, приходить без приглашения, тем более в воскресенье? Да еще и к людям, которых ты даже не знаешь как зовут? Этажом ниже, живет майор милиции. Ты ему звякни в дверь. Он по-моему, как раз с суток пришел. Думаю, ты неделю будешь в отделении чистить ковры, заодно и мыть "обезьянник", где ты и будешь жить...
Стоит, молчит... Тупо смотрит в закрытую дверь лифта. - Указываю на лестницу: Вали отсюда. И скажи спасибо, что я добрый. В следующей квартире, тебе ноги из задницы вырвут. Потому, что не спали всю ночь и только положили грудного ребенка, а ты своим звонком его разбудишь.
Я понимаю, что у нее такая работа. Что ее послали и ей за это, даже денег пообещали каких-то. Но почему за счет моего покоя? Вот что с ними делать? Думаю, что после моего пояснения, она десять раз подумает, прежде чем нажать на чужой звонок в квартиру. И я очень надеюсь, что не нажмет.  
    

перечитал аж три раза...

а где хамство от девушки то?

 вот твоего хамства было много. и не только хамства, но и детства: а у меня папа сосед майор милиции

Потому ответ на твой вопрос: Мой совет девушке - газовым балончиком в лицо и по яйцам ...

Оффлайн SVEN

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1862
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Как реагировать на хамство?
« Ответ #27 : Августа 06, 2009, 23:45:31 »
перечитал аж три раза...
а где хамство от девушки то?
вот твоего хамства было много. и не только хамства, но и детства: а у меня папа сосед майор милиции
Потому ответ на твой вопрос: Мой совет девушке - газовым балончиком в лицо и по яйцам ...
А хамство в том, что в воскресенье, с самого сосранья, позвонить в дверь незнакомым людям. С какого перепоя, кто-то себя считает в праве, звонить без приглашения? Да еще и навязывать какие-то сомнительные услуги! Да хоть что! Если мне надо будет почистить ковер, или что-то купить, я найду способ как это сделать. Хамство - сам факт звонка в дверь! Ладно бы сосед пришел, пивка попить, а еще лучше бы соседка - за солью например. Но этих людей я знаю. А это-то кто был? Дело в воспитании. Гога, если ты так и не понял, после трех раз прочтения, то и не напрягайся. - Не поймешь. Ну а баллончик пишется с двумя "Л".       
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить,
дай мне мужество изменить то, что я могу изменить,
и дай мне мудрость отличить одно от другого.

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Как реагировать на хамство?
« Ответ #28 : Августа 06, 2009, 23:48:08 »
Я очень даже согласна, когда настойчево звонят, особенно когда ты не кого не ждешь, это бесит.

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Как реагировать на хамство?
« Ответ #29 : Августа 07, 2009, 00:04:58 »
я если занята то вообще могу на звонок не среагировать, у меня собаки регируют так, что все чужие уходят до того как я к двери подойду, вот на 2ой звонок уже реагирую и подхожу к двери, но это обычно уже свои кто то
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода