Автор Тема: Круглое озеро  (Прочитано 15086 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

TAKSA

  • Гость
Круглое озеро
« : Ноября 14, 2005, 03:00:00 »
Обитаемое, в смысле там купаться можно? Или Долгое.
Лет 6-7 назад, я возила туда своего пса притравливать на притравочную станцию, но тогда ничего подобного не заметила. И вообще - город по первым впечатлениям был просто караул :)  Сейчас вроде ничего, получше. Когда встал вопрос о покупке жилья в Лобне, я тихо молчала о своих старых впечатлениях и ждала новых :)))

А из Катюшек на Круглое какими-нибудь огородами можно пешком дойти или это далеко, только ехать надо?

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Круглое озеро
« Ответ #1 : Ноября 14, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
Обитаемое, в смысле там купаться можно? Или Долгое.
Лет 6-7 назад, я возила туда своего пса притравливать на притравочную станцию, но тогда ничего подобного не заметила. И вообще - город по первым впечатлениям был просто караул :)  Сейчас вроде ничего, получше. Когда встал вопрос о покупке жилья в Лобне, я тихо молчала о своих старых впечатлениях и ждала новых :)))

А из Катюшек на Круглое какими-нибудь огородами можно пешком дойти или это далеко, только ехать надо?


Купаться не рекомендуется! Чтобы не найти себе ненужных проблем.
А про путь из Катюшек... Объяснить трудно, всё тропинки, да тропинки. Но могу показать!
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

BOSS

  • Гость
Re: Круглое озеро
« Ответ #2 : Ноября 14, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
Обитаемое, в смысле там купаться можно? Или Долгое.
Лет 6-7 назад, я возила туда своего пса притравливать на притравочную станцию, но тогда ничего подобного не заметила. И вообще - город по первым впечатлениям был просто караул :)  Сейчас вроде ничего, получше. Когда встал вопрос о покупке жилья в Лобне, я тихо молчала о своих старых впечатлениях и ждала новых :)))

А из Катюшек на Круглое какими-нибудь огородами можно пешком дойти или это далеко, только ехать надо?


Всю жизнь купался и на "Круглом" и на "Дальнем" озёрах. И ничего живой! Ходил пешком, не так долго, с Поляны минут 30 - 40. По дороге грибы, ягоды, змеи. Но змеи симпотичные - ужики, так что не стоит опасаться!
К стати озёра эти относятся к международному заповеднику из-за поселения чаек, чаек и в городе наблюдать можно!
И на Гербе и Флаге, если обратили внимание птичка нарисована, это тоже чайка!
если в лес с Шаманом пойдёте меня берите!

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Круглое озеро
« Ответ #3 : Ноября 14, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


Всю жизнь купался и на "Круглом" и на "Дальнем" озёрах. И ничего живой! Ходил пешком, не так долго, с Поляны минут 30 - 40. По дороге грибы, ягоды, змеи. Но змеи симпотичные - ужики, так что не стоит опасаться!
К стати озёра эти относятся к международному заповеднику из-за поселения чаек, чаек и в городе наблюдать можно!
И на Гербе и Флаге, если обратили внимание птичка нарисована, это тоже чайка!
если в лес с Шаманом пойдёте меня берите!

Ты ещё про чаек на Киовском озере расскажи!
И про фирму "Зима" заодно!
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

BOSS

  • Гость
Re: Круглое озеро
« Ответ #4 : Ноября 14, 2005, 03:00:00 »
Цитировать

Ты ещё про чаек на Киовском озере расскажи!
И про фирму "Зима" заодно!


если бы вопрос поднимался по поводу Киовского, я бы ответил и про это!

И про фирму изготавляющую тортики мои любимые есть что рассказать! Тортики вкусные!


Читайте название топика уважаемый Шаман!  :P

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Круглое озеро
« Ответ #5 : Ноября 14, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


если бы вопрос поднимался по поводу Киовского, я бы ответил и про это!

И про фирму изготавляющую тортики мои любимые есть что рассказать! Тортики вкусные!


Читайте название топика уважаемый Шаман!  :P

Вопрос надо рассматривать глыбжее!
Я о чайках, символе города, которым не понравилось соседство с фирмой, производящей гидроизол. Ну и как следствие, остался только символ. А чайки нашли себе более приемлемое место для жизни.  
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Geo

  • Гость
Re: Круглое озеро
« Ответ #6 : Ноября 15, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
Обитаемое, в смысле там купаться можно? Или Долгое.
Лет 6-7 назад, я возила туда своего пса притравливать на притравочную станцию, но тогда ничего подобного не заметила. И вообще - город по первым впечатлениям был просто караул :)  Сейчас вроде ничего, получше. Когда встал вопрос о покупке жилья в Лобне, я тихо молчала о своих старых впечатлениях и ждала новых :)))

А из Катюшек на Круглое какими-нибудь огородами можно пешком дойти или это далеко, только ехать надо?

можно там купаца, можно!

Qwerty

  • Гость
Re: Круглое озеро
« Ответ #7 : Ноября 15, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
Обитаемое, в смысле там купаться можно? Или Долгое.
Лет 6-7 назад, я возила туда своего пса притравливать на притравочную станцию, но тогда ничего подобного не заметила. И вообще - город по первым впечатлениям был просто караул :)  Сейчас вроде ничего, получше. Когда встал вопрос о покупке жилья в Лобне, я тихо молчала о своих старых впечатлениях и ждала новых :)))

А из Катюшек на Круглое какими-нибудь огородами можно пешком дойти или это далеко, только ехать надо?


Вода на озёрах чище, чем на канале им.Москвы. Вообще в подмосковье в плане чистых водоёмов выбирать особо не из чего :). А вот дойти туда пешком из Катюшек и обратно будет героическим подвигом  ;D.
Вывод: покупаем велосипед и ездим вместе  ;)

tony

  • Гость
Re: Круглое озеро
« Ответ #8 : Ноября 15, 2005, 03:00:00 »
 На Долгом озере обнаружена зелёная какая-то плесень,типа мерзкой слизи.Не,а так чё,сказали- купаться можно.

kuZen

  • Гость
Re: Круглое озеро
« Ответ #9 : Ноября 15, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
На Долгом озере обнаружена зелёная какая-то плесень,типа мерзкой слизи.Не,а так чё,сказали- купаться можно.
Кем обнаружена? Говорят, она полезная :)

BOSS

  • Гость
Re: Круглое озеро
« Ответ #10 : Ноября 15, 2005, 03:00:00 »
Цитировать

Кем обнаружена? Говорят, она полезная :)


Ты питаешься плесенью?! :o Зелёной!

Нормально на нашем форуме, кругом гурманы!

Один мухоморы ест, а когда заканчиваются, за червяков бкрётся!
Другой по озёрам купающих распугивает, плесень зелёную собирает и сушит на зиму.
Эх! Веселуха!  :-*

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Круглое озеро
« Ответ #11 : Ноября 15, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


Ты питаешься плесенью?! :o Зелёной!

Нормально на нашем форуме, кругом гурманы!

Один мухоморы ест, а когда заканчиваются, за червяков бкрётся!
Другой по озёрам купающих распугивает, плесень зелёную собирает и сушит на зиму.
Эх! Веселуха!  :-*

Ну вот чё опять несёшь? В мухоморах червяки не живут!
А чё не напишешь про чувака, который поганками питается?
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

kuZen

  • Гость
Re: Круглое озеро
« Ответ #12 : Ноября 15, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
Ты питаешься плесенью?! :o Зелёной!
Блина. Вот видишь, кто то ещё её обнаружил. Придётся делиться. Правда ещё не сказали кто. Хорошо, что пока тока зелёную, до коричневой не доплыли.

BOSS

  • Гость
Re: Круглое озеро
« Ответ #13 : Ноября 15, 2005, 03:00:00 »
Цитировать

Блина. Вот видишь, кто то ещё её обнаружил. Придётся делиться. Правда ещё не сказали кто. Хорошо, что пока тока зелёную, до коричневой не доплыли.


Коричневая плесень, жто как я понимаю грибок?!

если так, то выходит как не крути, всё к грибам возвращаемся!

BOSS

  • Гость
Re: Круглое озеро
« Ответ #14 : Ноября 15, 2005, 03:00:00 »
Цитировать

Ну вот чё опять несёшь? В мухоморах червяки не живут!
А чё не напишешь про чувака, который поганками питается?


Паганки для лечения, а мухоморы да ещё сырые, это к глюку!