Автор Тема: Пить нельзя даже в машине без колес  (Прочитано 3792 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Пить нельзя даже в машине без колес
« Ответ #15 : Июля 30, 2009, 23:37:18 »
тема взята с милицейского форума, а там да штоб о себе, любимых, да плохо написали.. танивжисть.
ну а теперь почитайте ПДД. там чётко определено, кто является водителем. и если ты не "управляешь каким-либо транспортным средством" и не "погонщик, ведущий по дороге вьючных, верховых животных или стадо", то ты па-сса-жир.
бухайте на здоровье.
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Пить нельзя даже в машине без колес
« Ответ #16 : Июля 31, 2009, 08:55:19 »
тема взята с милицейского форума, а там да штоб о себе, любимых, да плохо написали.. танивжисть.
ну а теперь почитайте ПДД. там чётко определено, кто является водителем. и если ты не "управляешь каким-либо транспортным средством" и не "погонщик, ведущий по дороге вьючных, верховых животных или стадо", то ты па-сса-жир.
бухайте на здоровье.
в случае если сныкаешь водительское и ключ от зажигания :s13:

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Пить нельзя даже в машине без колес
« Ответ #17 : Июля 31, 2009, 10:02:28 »
Серёг, а зачем показывать "водительское"? свидетельство о регистрации и свой паспорт. пример ответа: да, я хозяин. а водитель уехал/улетел/уполз искать тормозные колодки. у нас накладка "полетела". ехать дальше опасно для жизни. поэтому сижу и жду его. не колодки, так прокладка под головку блока. ну пробило её, с кем не бывает. :)
ну а съимитировать якобы звонок от псевдоводителя о том, что "запчасти не нашёл, поэтому придётся машину оставить там где стоит"... много ловкости не надо.
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Re: Пить нельзя даже в машине без колес
« Ответ #18 : Июля 31, 2009, 10:24:28 »
В 99 процентах случаев лишение прав будет и все.  Министр этот (что удивительно на этот раз не онищенко) сказал, что всех лишать надо, едет машина или не едет - попался, лишение. Ппц я вот думаю. Если я вышел из дома на стоянку, имея в руках только брелок от сигнализации но не ключи, сел в машину и бухаю.
Или например у меня вообще нету прав и не было никогда, ко мне друг приехал вышел на улице постоять, а я сел к нему и бухаю. Машина заглушена. Или просто сел. Или например ребенок сел в выключенную машину. То это че будет права передачи управления.
Там же наказывают ВОДИТЕЛЕЙ за управление и передачу управления. А если машина не едет, значит я не водитель.
По закону если машина не едет, человек, сидящий в ней не обязан предьявить документы. Сижу в машине, они подваливают. Максимально, что можно показать - это паспорт.

Хотя если так расценивать, то покупка ружья в магазине или кухонного ножа - возможность последующего убийства.

Отсюда вывод, что надо дружить с гаишниками в своем городе)))
Кстати, на форуме есть гаишники? Я с вами заранее дружу)))

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Пить нельзя даже в машине без колес
« Ответ #19 : Июля 31, 2009, 10:39:31 »
есть и гаишники и внештатные сотрудники.
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Пить нельзя даже в машине без колес
« Ответ #20 : Июля 31, 2009, 12:06:00 »
Одним словом Рассия. На каждое действие найдется противодействие. Против лома нет приема, если нет другого лома.
Все наши народые поговорки.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Re: Пить нельзя даже в машине без колес
« Ответ #21 : Июля 31, 2009, 16:26:19 »
есть и гаишники и внештатные сотрудники.

Господа сотрудники гибдд, а также их дружинники! идемте пить пиво! только не в машине)

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Пить нельзя даже в машине без колес
« Ответ #22 : Июля 31, 2009, 17:46:21 »
Извини борода, но я с ними на одном поле ср.....ть не сяду, не то чтоб пиво..........!!!!!!!!!

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Re: Пить нельзя даже в машине без колес
« Ответ #23 : Августа 05, 2009, 10:26:16 »
Извини борода, но я с ними на одном поле ср.....ть не сяду, не то чтоб пиво..........!!!!!!!!!
Некоторые сотрудники ГИБДД очень даже милые люди.
Кстати, среди них есть даже симпатичные девушки.
Жаль, что они не стоят на дорогах)