Автор Тема: Судья Прокофьева и ее BMW за 30 000 долларов  (Прочитано 7841 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Capa

  • Гость
Re: Судья Прокофьева и ее BMW за 30 000 долларов
« Ответ #30 : Октября 09, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


хорошо что матюком ещё не облажил! он из культурных, может и обосрать крепко, так что то что он обиделся это пустяки

нуу...насчёт обосрать - это мелочи..вода есть..можно и отмыться...главное чтоб он с кирпичем не пошел крушить моё имущество..от обиды .... что у меня и судьи Прокофьевой есть..а у него - нет... ::)

BOSS

  • Гость
Re: Судья Прокофьева и ее BMW за 30 000 долларов
« Ответ #31 : Октября 09, 2005, 04:00:00 »
Цитировать

нуу...насчёт обосрать - это мелочи..вода есть..можно и отмыться...главное чтоб он с кирпичем не пошел крушить моё имущество..от обиды .... что у меня и судьи Прокофьевой есть..а у него - нет... ::)


Ну если у тебя такие подозрения возникнут, я ему рога пообломаю без проблем! Тем уродам которые машины покалечили я уже поставил так что их дети помнить будут, и ещё один грех возму Прости меня Господи!  >:(

Capa

  • Гость
Re: Судья Прокофьева и ее BMW за 30 000 долларов
« Ответ #32 : Октября 11, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Ну если у тебя такие подозрения возникнут, я ему рога пообломаю без проблем! Тем уродам которые машины покалечили я уже поставил так что их дети помнить будут, и ещё один грех возму Прости меня Господи!  >:(

И на том спасибо.
Бил то несильно? В смысле - не до смерти? (тьфу..опять мысли пошли в сторону...пора завязывать работать по ночам..)

DEZAT

  • Гость
Re: Судья Прокофьева и ее BMW за 30 000 долларов
« Ответ #33 : Октября 14, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
  Народ, я понимаю скучно, но зачем уважаемому человеку перемывать попусто косточки. Она уже прочитала этот топик. Вот даст команду господину За.., ой DEZATу, а дальше можно дагадаться, что будет. Шаг в лево, шаг в право и все. А еще есть муж, намек понятен.


Приятно удивлен Вашим знанием моей фамилии, непонятно только было зачем ее принародно афишировать? если бы я этого захотел, то сделал бы сам или зарегистрировался на форуме под ней. Не кажется ли Вам нечестным положение при котором Вы меня знаете, а я Вас нет? Кроме того, я не выполняю ни чьих заказов, тем более судей. Они мне по службе-никто, я им тем более. Да и Прокофьева, как честный и порядочный человек, никогда не позволит себе прибегать к подобным методам.

Оффлайн Bacek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1112
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Судья Прокофьева и ее BMW за 30 000 долларов
« Ответ #34 : Октября 17, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Ну если у тебя такие подозрения возникнут, я ему рога пообломаю без проблем! Тем уродам которые машины покалечили я уже поставил так что их дети помнить будут, и ещё один грех возму Прости меня Господи!  >:(


И попадёшь прямяком к ней(судье) ;D ;D ;D

Оффлайн Bacek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1112
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Судья Прокофьева и ее BMW за 30 000 долларов
« Ответ #35 : Октября 17, 2005, 04:00:00 »
И вобще эту тему в курилку надо. !!!

petr

  • Гость
Re: Судья Прокофьева и ее BMW за 30 000 долларов
« Ответ #36 : Ноября 03, 2005, 03:00:00 »
а если кто не курит ))
;D

Geo

  • Гость
Re: Судья Прокофьева и ее BMW за 30 000 долларов
« Ответ #37 : Ноября 03, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


Приятно удивлен Вашим знанием моей фамилии, непонятно только было зачем ее принародно афишировать? если бы я этого захотел, то сделал бы сам или зарегистрировался на форуме под ней. Не кажется ли Вам нечестным положение при котором Вы меня знаете, а я Вас нет? Кроме того, я не выполняю ни чьих заказов, тем более судей. Они мне по службе-никто, я им тем более. Да и Прокофьева, как честный и порядочный человек, никогда не позволит себе прибегать к подобным методам.

Прикольная у тебя фамилия - За. Корейская? 8)

Geo

  • Гость
Re: Судья Прокофьева и ее BMW за 30 000 долларов
« Ответ #38 : Ноября 03, 2005, 03:00:00 »
Цитировать

Прикольная у тебя фамилия - За. Корейская? 8)

кстати, ее легко вычислить. по аське...

saxell

  • Гость
Re: Судья Прокофьева и ее BMW за 30 000 долларов
« Ответ #39 : Ноября 03, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
>:(
Какие отклики на судью Прокофьеву? как она ведет дела? есть ли кто, у кого она была судьей? какой результат?
Откуда у нее такое шикарное авто?
BMW за 30 000 долларов

???

Авто от мужа. Я лично пересекался с ней по гражданскому делу - нормальная, приятная женщина. Ничего плохого не скажу, профи.

DEZAT

  • Гость
Re: Судья Прокофьева и ее BMW за 30 000 долларов
« Ответ #40 : Ноября 10, 2005, 03:00:00 »
Цитировать

Прикольная у тебя фамилия - За. Корейская? 8)


Ага. маньчжурская.

petr

  • Гость
Re: Судья Прокофьева и ее BMW за 30 000 долларов
« Ответ #41 : Ноября 16, 2005, 03:00:00 »
 ???