Автор Тема: а как вам такой сюжет?  (Прочитано 12930 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Кулебяка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1589
  • Репутация: 0
  • Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети.
Re: а как вам такой сюжет?
« Ответ #90 : Июля 19, 2009, 13:03:04 »
У девочек на самом  физиологические желания просыпаются позже, чем у юношей.

ты ты шо... это кто тебе сказал? как раз физиологически девочки "готовы" раньше мальчиков, лет с 14-15 примерно. но почему-то не хотят, да? а может просто не могут? может общество наше так устроено? родители, педагоги, бабушки на лавочке, подружки некоторые сильно не одобряют такие дела и девочки вынуждены сдерживать себя?
Вот сразу видно, что мужчина  :) "готовы" это не только физиология. Да у них есть "чем" это делать, они уже могут забеременить и родить. Я говорю о возможности чувствовать и желать этого. Именно на чувсвенноэмоциональном уровне. Надо было сразу уточнить...
Маленький ребёнок может жить, как любой здоровый малыш...
Он не знает на сколько страшен его диагноз...
Но когда-нибудь он почувствует , что жизнью он обязан именно Вам http://www.podari-zhizn.ru/main

Оффлайн Крон

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1277
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: а как вам такой сюжет?
« Ответ #91 : Июля 19, 2009, 13:06:32 »
Кулебяка Ты мой возраст видела? И ты будешь мне рассказывать, что было давно? Я ведь тоже, не на Луне жил. И давай не будем придераться. Я говорю про свои наблюдения, а ты мне психофизиологов презентуешь.  8)

Оффлайн Кулебяка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1589
  • Репутация: 0
  • Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети.
Re: а как вам такой сюжет?
« Ответ #92 : Июля 19, 2009, 13:24:16 »
Кулебяка Ты мой возраст видела? И ты будешь мне рассказывать, что было давно? Я ведь тоже, не на Луне жил. И давай не будем придераться. Я говорю про свои наблюдения, а ты мне психофизиологов презентуешь.  8)
И ты хочешь сказать, что... дцать лет назад, было принято начинать сексуальную жизнь в 16 лет?  Может наши разногласия в том, что ты смотришь исключительно с мужской, а я с женской позиции? Ну не приходило в голову моим одноклассницам, что оканчивать школу девственницей это "стрёмно", ну не обсуждали мы ктоскем когдаисколько раз... может это я на Луне родилась....
Маленький ребёнок может жить, как любой здоровый малыш...
Он не знает на сколько страшен его диагноз...
Но когда-нибудь он почувствует , что жизнью он обязан именно Вам http://www.podari-zhizn.ru/main

Оффлайн Крон

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1277
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: а как вам такой сюжет?
« Ответ #93 : Июля 19, 2009, 13:40:11 »
Ну, мне трудно сказать за всю Россию, но у нас в класе любой мог сказать кто не девственница. С противополжным определением были затруднения. Одно могу утверждать смело, в верующих семьях (были и такие) блюли мораль.  :s13:

Оффлайн Солнечный лучик

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1762
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: а как вам такой сюжет?
« Ответ #94 : Июля 19, 2009, 13:42:05 »
а мне бы не хотелось что бы дочь привела парня лет в 12-14 и сказала - мама - он будет жить с нами  :(
Знаете, какая разница между игрой на сцене и игрой в кино? Играть — все равно что ходить по канату. На сцене канат натянут высоко-высоко. Брякнешься — так брякнешься по-настоящему. В кино канат лежит

Оффлайн Кулебяка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1589
  • Репутация: 0
  • Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети.
Re: а как вам такой сюжет?
« Ответ #95 : Июля 19, 2009, 13:44:43 »
Ну, мне трудно сказать за всю Россию, но у нас в класе любой мог сказать кто не девственница. С противополжным определением были затруднения. Одно могу утверждать смело, в верующих семьях (были и такие) блюли мораль.  :s13:
Ну наверное до Сибири и районов Крайнего севера это докатилось позже ...
Маленький ребёнок может жить, как любой здоровый малыш...
Он не знает на сколько страшен его диагноз...
Но когда-нибудь он почувствует , что жизнью он обязан именно Вам http://www.podari-zhizn.ru/main

Оффлайн Крон

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1277
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: а как вам такой сюжет?
« Ответ #96 : Июля 19, 2009, 13:45:43 »
а мне бы не хотелось что бы дочь привела парня лет в 12-14 и сказала - мама - он будет жить с нами  :(
Скоро перейдём на возраст 9-11. Ну почему вы все, крайне отрицательные варианты рассматриваете? Почему Визус уверен в благоразумии и воспитании своей дочери, а у вас все варианты: прыщавый, сопливый, придёт к нам жить, забеременеет - аборт. Вы что, детей вообще не воспитываете? Или всё половое воспитание свелось к игре в дочки - матери? ^_^

Оффлайн Солнечный лучик

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1762
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: а как вам такой сюжет?
« Ответ #97 : Июля 19, 2009, 13:46:39 »
а чего положительного то в этом? ранняя беременность? аборты?
Знаете, какая разница между игрой на сцене и игрой в кино? Играть — все равно что ходить по канату. На сцене канат натянут высоко-высоко. Брякнешься — так брякнешься по-настоящему. В кино канат лежит

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: а как вам такой сюжет?
« Ответ #98 : Июля 19, 2009, 14:02:47 »
вот я что еще не пойму, в интимные отношения можно вступать до 18 лет будучи в браке, НО насколько я помню женят до 18 лет только при наличии правки о беременности :-\. У нас как всегда страна идиотов, примут закон о чем, для кого, лишь бы отписаться что столько то законов принять, а то что они идиотские ни кто об этом не задумывается. Лучьше бы приняли поравки о педофилах что ни какой амнистии, и после выхода их отслеживают, а то дадут 5 лет, он вышел и по новой начал :(
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн Кулебяка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1589
  • Репутация: 0
  • Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети.
Re: а как вам такой сюжет?
« Ответ #99 : Июля 19, 2009, 14:05:13 »
Лучьше бы приняли поравки о педофилах что ни какой амнистии, и после выхода их отслеживают, а то дадут 5 лет, он вышел и по новой начал :(
Вот и я про то...
Маленький ребёнок может жить, как любой здоровый малыш...
Он не знает на сколько страшен его диагноз...
Но когда-нибудь он почувствует , что жизнью он обязан именно Вам http://www.podari-zhizn.ru/main

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: а как вам такой сюжет?
« Ответ #100 : Июля 19, 2009, 14:50:57 »
Вот сразу видно, что мужчина  :) "готовы" это не только физиология.

вот сразу видно, что  женщина :) ты ж сама пишешь:

физиологические желания просыпаются позже

я и говорю - как раз физиологические просыпаются первыми. а вот позже просыпаются моральные, этические, духовные, у кого религиозные. в общем все те наслоения, которые диктует общество, а не природа. я же хочу сказать, что общественные наслоения на природную сущность не проходят даром. потом боком вылезают.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: а как вам такой сюжет?
« Ответ #101 : Июля 19, 2009, 14:53:29 »
И ты хочешь сказать, что... дцать лет назад, было принято начинать сексуальную жизнь в 16 лет?

так то было дцать лет назад. я сам начал свою половую жизнь "с девочками" в 18 лет, но среди сверстников был далеко не первый. утрируя, где-то "в середине". и был это 95-ый год. а сейчас какой - видела? :)

Оффлайн Кулебяка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1589
  • Репутация: 0
  • Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети.
Re: а как вам такой сюжет?
« Ответ #102 : Июля 19, 2009, 14:56:55 »
Вот сразу видно, что мужчина  :) "готовы" это не только физиология.

вот сразу видно, что  женщина :) ты ж сама пишешь.
  :s03: ну да... я сама потом тож увидела... что не верно сформулировала мыслЮ...

Маленький ребёнок может жить, как любой здоровый малыш...
Он не знает на сколько страшен его диагноз...
Но когда-нибудь он почувствует , что жизнью он обязан именно Вам http://www.podari-zhizn.ru/main

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: а как вам такой сюжет?
« Ответ #103 : Июля 19, 2009, 14:57:05 »
а мне бы не хотелось что бы дочь привела парня лет в 12-14 и сказала - мама - он будет жить с нами  :(

разве речь о 12-14 идет? этого и я бы не хотел. но я говорю о 16-18.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: а как вам такой сюжет?
« Ответ #104 : Июля 19, 2009, 14:59:13 »
Лучьше бы приняли поравки о педофилах что ни какой амнистии, и после выхода их отслеживают

сейчас вроде отслеживают. и на определенные профессии (педагогические и прочие, где работа с подростками и детьми) не возьмут