Автор Тема: уррра! у меня радость!!!  (Прочитано 29233 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
Re: уррра! у меня радость!!!
« Ответ #345 : Октября 07, 2009, 01:51:48 »
маски делала часов в 6 вечера, спала тогда же, просто времени не было сразу отписаться ;D  как-то позже подумалось об этом)))

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: уррра! у меня радость!!!
« Ответ #346 : Октября 07, 2009, 10:05:47 »
:) Уважаемая Дарлинг)) Мне показалось забавной сама ПРОЦЕДУРА,совершенная с шевелюрой)) :) Ну а раз Саша её " вздремнула"  :),то почему бы и сказку не почитать,заодно?)) :)
Стесняюсь сказать, все равно не поняла, как увязалась процедура "вздремнула" с шевелюрой  :s13:
Если бы было написАно "сделала масочки на личико и шевелюру вздремнула", вопросов бы не возникло, а тут все вроде правильно изложнено, с перечисленим в надлежащей последовательности... сильная у Вас, однако, фантазия, аж завидно   :)

Оффлайн konfitur

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1256
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я фея..) могу и отфеячить..)
Re: уррра! у меня радость!!!
« Ответ #347 : Октября 07, 2009, 11:10:19 »
:) Уважаемая Дарлинг)) Мне показалось забавной сама ПРОЦЕДУРА,совершенная с шевелюрой)) :) Ну а раз Саша её " вздремнула"  :),то почему бы и сказку не почитать,заодно?)) :)
Стесняюсь сказать, все равно не поняла, как увязалась процедура "вздремнула" с шевелюрой  :s13:
Если бы было написАно "сделала масочки на личико и шевелюру вздремнула", вопросов бы не возникло, а тут все вроде правильно изложнено, с перечисленим в надлежащей последовательности... сильная у Вас, однако, фантазия, аж завидно   :)

Устала объяснять)) :) Всё что я хотела сказать сказала.. кто не понял,не мои проблемы)) :)
Я не понимаю людей.. тех,которые мудаки..)

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: уррра! у меня радость!!!
« Ответ #348 : Октября 07, 2009, 18:19:27 »
...Устала объяснять)) :) Всё что я хотела сказать сказала.. кто не понял,не мои проблемы)) :)
Я поняла)) Вы прониклись к Саше такой глубокой симпатией (кстати, это-то вполне объяснимо), что готовы увидеть повод типа поиронизировать даже там, где его и не ночевало... последние пару дней это как-то бросается в глаза... это при том, что она Вас лично, на поверхностный взгляд, ни одним постом не домагалась... разумеется, допускаю, что зачем-то не уследила)) Мне это показалось довольно забавным поведением со стороны человека с вроде бы включенными мозгами  :)

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re: уррра! у меня радость!!!
« Ответ #349 : Октября 25, 2009, 11:51:49 »
 :s21: :s21: :s21: :s20:
ребёнок счастлив, сегодня как раз его любимый инструктор работает в Экстрим-парке ...........  мы паехали  :s85: :s85: :s85:
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн Жанусик

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 170
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь - это чудо, которое мы делаем своими руками
Re: уррра! у меня радость!!!
« Ответ #350 : Октября 25, 2009, 17:35:52 »
 :s21: :s21: :s21:У меня завтра дочка приезжает.Соскучилась аж жуть.