Автор Тема: Об увеличении пособия на ребенка: кто чего кому должен.  (Прочитано 5176 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Считаю, что рожать надо для себя и рассчитывать только на себя, а не ждать помощи от государства. А пособие, декретные и прочее- это приятное дополнение к рождению ребенка.

Оффлайн масон

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 420
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • вся жизнь - игра!
совершенно согласен. Пособий вообще не должно быть, может быть только по безработице и по нетрудоспособности. Но уровень зарплат должен соответствовать общемировому, чтобы человек не только не думал как прокормить себя и ребенка, а мог приобрести и жилье и все необходимое. Народ не хочет рожать не из-за пособий, конечно. А из-за того, а где ребенок будет жить и на какие гроши будет учиться.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Это народ так оправдывается, потому что просто не хочет рожать, ведь для себя жить намного приятнее :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Кулебяка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1589
  • Репутация: 0
  • Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети.
Как мы все своего мнения иметь не можем! СМИ обрабатывают и делают из людей зомби, таких вот как ты.
Ах, как вы быстро скатываетесь до оскорблений, если чьё-то мнение не совпадает с вашим.... или это признак принадлежности к великой рассе незомби, коих никак не коснулось влияние социума? ;)
Маленький ребёнок может жить, как любой здоровый малыш...
Он не знает на сколько страшен его диагноз...
Но когда-нибудь он почувствует , что жизнью он обязан именно Вам http://www.podari-zhizn.ru/main

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Считаю, что рожать надо для себя и рассчитывать только на себя, а не ждать помощи от государства. А пособие, декретные и прочее- это приятное дополнение к рождению ребенка.
+100....рожала ребенка для себя 4 года назад..тогда пособие ещё 50 рублей было..благо получала прилично и денег за 9 месяцев пока ходила беременная скопила столько, что год жили с ней после развода с мужем как сыры в масле..не отказывая себе проктически ни в чем....а потом вызвали на работу и декретный отпуск пришлось прервать..сидела дальше бабушка. Всё зависит от женщины..и если она одиночка это не приговор а просто стимул к развитию самой себя и своего ребенка.

Оффлайн масон

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 420
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • вся жизнь - игра!
Как мы все своего мнения иметь не можем! СМИ обрабатывают и делают из людей зомби, таких вот как ты.
Ах, как вы быстро скатываетесь до оскорблений, если чьё-то мнение не совпадает с вашим.... или это признак принадлежности к великой рассе незомби, коих никак не коснулось влияние социума? ;)
Извините, не прав. Не имел права и не хотел оскорблять.